Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

бред это тратить 15 лет своей жизни на то, что никогда не пригодится.Готов подписаться подо всем, что написано в статье. В США уже идут изменения, у нас наоборот, чем дальше-тем хуже

а чем же занимать детей с 6-7 лет до 17-18?? в школе даются первичные знания языка, математики (которая как ничто другое развивает мозг). конечно не поспоришь что большинство школьной программы - чушь, но лучшей альтернативы пока нети про хауса ответь :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддержу Пакса. Статью не читал, но имею давнее мнение о полной бесполезности учебных заведений. Все то чему меня учили 4 года по специальности не потребуется на работе. Тогда в чем смысл? Напрасная трата времени, нервов и денег. В награду за мои мытарства я получил бумажку под названием "диплом", которая без трудового стажа имеет около нулевую практическую ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем же занимать детей с 6-7 лет до 17-18?? в школе даются первичные знания языка, математики (которая как ничто другое развивает мозг). конечно не поспоришь что большинство школьной программы - чушь, но лучшей альтернативы пока нети про хауса ответь :dry:

из-за этого я и сказал, что первые 3-5 лет - нормально (научиться писать, говорить, основы этики, выбора, мышления и т.д...)Но начиная с осознанной жизни- глупо вдалбливать чушь, которая никому не нужна.Хаус.Да, первый сезон примерно так и есть, довольно однообразно.Дальше идет нереальная крутость. Вся суть не в болезнях, а в игре героя, и основным принципап жизни: Все мудаки и все лгут. Показано с разной стороны, что очень хорошо подчеркивает настоящие реалии жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я в Сан Обимо, это ровно посередине между ЛА и СФ. Планирую сейчас доехать до Монтерея (а может и Сан Хосе).

Через 5 часов-СуперБол, финал американского футбола, оч.понравился этот вид спорт, когда рассказали правила:)

Вчера днем часик побыв в Санта Барбаре. Уютное местечко.

Понравился бизнес: передвижная аренда великов. Можно взять и сдать велик в любом месте, по сути:) прикольно же)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моих фото-текстовых отчетах представлено в лучшем случае 10 процентов от того, то я вижу, что со мной происходит.

"Я не художник, и не поэт"...

Но порой случаются вещи, которые хочешь, чтобы случились с другими, так как их просто нереально описать, невозможно сфотографировать. Например Юниверсал Студиос в Сингапуре, город Ella в Шри Ланке, португальские колониальные улочки в Макао...

Сегодня в США - это дорого к Югу от Монтерея, Калифорния. Трасса 1 (PCH), от Лос Анджелеса до Сан Франциско.

Горы, Океан, дорога, ты...

Изображение

Когда я ехал с Востока на Запад, то мотоциклистов по дороге не встречал. Тут же, из-за того, что гораздо теплее, и дорога не такая длинная-их довольно много.

Едешь, навстречу тебе такой же путешественник, вытягивает левую руку в сторону и приветствует тебя. Кто помашет, кто "V" покажет, кто фарами еще поморгает... Так приветствовал меня каждый, и я каждого. Чем меньше сообщество-тем оно сплоченнее.

Изображение

Чем больше я путешествую, тем меньше вещей могу меня удивить, заинтересовать. Но в штатах... Каждый день вижу что-то новое, понимаю, насколько же тут всё для людей, каждая частица, абсолютно во всём.

Если у вас есть 2 месяца свободных, то езжайте в США, покупайте (берите) в аренду машину (домик на колесах) и исследуйте все штаты США - это что-то невероятное.

Изображение

Да, я сделал Big Sur город-побратимым Покероффа)

Изображение

Нет ничего круче дикой природы. Как я тащился от кормления диких обезьян в Азии, так и тут. Белки?

Изображение

Морские котики на лежбище. Нет, они не мертвые.

Ну нафиг вообще какой-то зоопарк, если есть вот такое?

Изображение

Полноценный отчет о ЛА-СФ будет в понедельник до 13 00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем же занимать детей с 6-7 лет до 17-18?? в школе даются первичные знания языка, математики (которая как ничто другое развивает мозг). конечно не поспоришь что большинство школьной программы - чушь, но лучшей альтернативы пока нети про хауса ответь :dry:

Обучение в школе хорошее. А вот образование в универе хромает. Зачем первые два года повторять то, что проходил в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ехать исследовать все Штаты, то на годик хотя бы :D По-моему для быстрого ознакомления там слишком высокая насыщенность природными и искусственными интересностями :)Не пропадай главное, пиши подробнее или чаще (и то и то походу не получится) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, вынужден остановить свое путешествие.Стою на перекрестке, никого не трогаю, и тут Бац сзади в меня влетает машина... Байк скорее всего восстановлению не подлежит, черная овца сразу уехала, менты ничего сделать не могут (номер не записали негритоски), страховки у меня нет. Сам живой, ничего не сломал.Покупаю билет, улетаю.Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, вынужден остановить свое путешествие.Стою на перекрестке, никого не трогаю, и тут Бац сзади в меня влетает машина... Байк скорее всего восстановлению не подлежит, черная овца сразу уехала, менты ничего сделать не могут (номер не записали негритоски), страховки у меня нет. Сам живой, ничего не сломал.Покупаю билет, улетаю.Всем спасибо.

Жесть. Ну да ничего- в Киеве здоровье и настроение подправим тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного в том, что я попал в аварию и мопед весь разбился, и она уехала с места происшествия нет. По этому поводу вообще не парюсь, так как моей вины во всем этом ноль.

Просто сидя там возле разбитого мопеда, давая показания менту, в голове что-то стукнуло, что надо бы вернуться домой, заняться своими проектами, а не откладывать их на потом, а через год вернуться, и доделать начатое.

За пожелания спасибо, но это обычный рядовой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестяночка(Испугался наверное, все-таки. И решил помирать дома :biggrin:Ну главное, сам не жалей ни о чем. Хотя у тебя это качество вроде отсутствует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×