Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

На работу из города Нассау на остров Парадайз, где и находится Атлантис сначала пошел пешком по 5-ой улице. Никаких магазинов, только домики местных людей.

Изображение

Защитите свою шею от солнца. Носите бриллианты.

Изображение

Потом сел на автобус за 1.25$, и доехал до моста, соединяющий город и остров.

Изображение

С мостика видна часть новых башен Атлантиса и пароходик с гусями.

Изображение

Ванесса Руссо после пресс конференции подписывает мне открыточку.

Изображение

Для Казахстанских игроков. Удачи.

Изображение

А это Андреас, владелец ночного клуба "Рай". Посещает практически все международные серии.

Изображение

А это после интервью с Ванессой Селбст. Эх, её привлекают только девушки:(

У меня на майке: "Я Гений", у неё: "1<3 Математика". Предложил поменяться, она сочла за шутку, и просто посмеялась.

Изображение

Одновременно играет 4-5 турниров по 100-300 человек, 5-15 столов кеша, и 2-10 столов СнГ. Организация просто на высочайшем уровне.

Изображение

Профессионалы ПокерСтарз играю в Лаундж Баре в футбол. Вот так переживают свои вылеты из турниров.

Изображение

Ну и разве день-это день, если не будет её фотки?

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома твой блог просто на высочайшем уровне ) у меня один вопрос , собираешься ли ты на WSOP этим летом ? Просто у меня есть такое в панах пока , если что мог бы составить компанию ) с тобо не соскучишься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова в Атлантис, и снова мост. Вот 4 огромных круизных лайнера стоят, на каждом по 3-4К людей, которые выйдут в город на 4-10 часов.

Всего лишь какие-то невзрачные острова, но как богато и счастливо живут? И умный миллиардер построил люкс-резорт, и исторически сложилась прекрасная географическая точка для морских судов. И дети и внуки нынешнего поколения будут так же нихрена не делать, и нормально жить. Красавцы.

Изображение

Впервые сходил на пляж помочить ножки. Всё-таки хорошо, что меня не вставляют пляжи, вода и купания в целом.

Изображение

Какой-то мудак не потушил сигарету, и она загорелась. Бедные черные люди, должны вечно убирать за белыми)

Изображение

Получил письмо от старзов, в котором говорится, чтобы никто не подходил к Майклу Фелпсу. Фоткать можно, но осторожно. Теперь ходит с охранником. Хотя в 3 часа утра, когда я возвращался после 5-часовой игры в мафию, увидел Майкла с рулеточкой. Все нормальные люди-азартны. Даже Олимпийские Чемпионы. Хорошо, что он нормальный.

Изображение

Мизрахи вновь, но только из-за своей майки. Хотел подойти, поменяться. Но в любом случае моя самая большая майка даже на него не налезет:( Я приехал, я посмотрел, ничего. Вегас

Изображение

Данилка Негреану в рамках моего проекта: "Выполни идиотскую просьбу очкарика-журналиста" рисует вагину.

Изображение

Сегодня девушка дня - знойная мексиканочка. Вы её еще увидите позже :)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данилка Негреану в рамках моего проекта: "Выполни идиотскую просьбу очкарика-журналиста" рисует вагину.

хахах) >_<яд пакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему индусов называют индусами, а черных-черными, хотя индусы такие же черные, как и сами черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня последний день на Багамах. Очень хочу побыстрее отсюда уже уехать.

Скоро идем на вечеринку ПокерСтарз, должно быть весело.

Даже особо и рассказывать нечего.

Была церемония награждения чемпионов мира по онлайн покеру 2012 года.

Изображение

Угадайте сколько анти-стрессовых подушечек в этой коробке? Высота 250 см, ширина 80, глубина 50 где-то

Изображение

Кто угадает, тому часы. Я "промахнулся" на 2500 подушечек:) Фото "глубины".

Изображение

Ночью вылетаю в Майами, а там как карта ляжет.

Няшка на ночь:)

Изображение

Но потом будет еще основательный пост по Багамам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коробке было 4986 подушечек, девушка написала 4984. Вчера уснул на пляже, весь обгорел, сейчас лечусь.Сегодня ночью вылетаю в Лос Анджелес. Сейчас в Майами.У меня вновь депрессия, и это печально. Стараюсь бороться с этим, но не получается. У меня проблемы, само собой исключительно личные и внутреннего характера.Скоро начинается world poker tour, буду играть в ЛА, а потом сразу поеду на вегас на другую покерную серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, вчера у сайта обновился рекорд посещений уникальный посетителей сайта.При этом я в твиттере, вконтакте не давал никаких ссылок, новых статей на главной не выходило.Просто был понедельник, просто люди с работы (видимо) решили зайти на сайт и посмотреть что нового.Ну и в целом, за последние полтора месяца, количество посещений возросло на 30 процентов, что не может не радовать, конечно.Скоро напишу статью (с цифрами, графиками) сайта, должно получиться очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По версии покерного онлайн-журнала EQTY, стал Блогером года. Обо мне в новом выпуске на 22 странице:http://eqty-ru.1gb.ru/upload/Equity%20%239%202013.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×