Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Так и вижу, что после этой фотки, Негреану жалуется swordfish, а потом Сергей учит меня быть взрослым и понимать простые вещи.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че у нее с глазами))) я думала фотка одна неудачная, а она везде такая)))размер шибко большой видимо сделала, перетянуло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто входит в команду покерстарс ваня даник кто еще 6

в команду ПС входят около 50 человек, включая им онлайн. на их сайте все написано.Дван тут, Блома нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кравченко играет в китайский по 100 за куш (кажется). Честно ли вдвоем (вместе с Довженко) играть на один бокс?:)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил за собой одну интересную вещь, прибегаю на работу и сам того не осознавая, первым делом, каким-то странным и таинственным образом оказываюсь в твоем блоге :)Зависимость прям какая-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц какой бывает белая зависть.Рома, если будешь брать интервью у Брансона, спроси плиз помнит ли он, когда в последний раз он блефовал на ривере? Просто на ЕПТ в Барсе он жаловался, что его вскрывают только для того, что бы потом рассказать, что вскрыли блеф самого Брансона, вот он и убрал из своего арсенала почти весь блеф. Интересно, когда у него нет ШД, он просто сдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дойла Брансон что в своей книге Супер Система он говорил что надо играть гипер агрессивно и больше полагаться на свою чуйку,с появлением онлайн покера покер поменялся координальным образом,сейчас все больше полагаются на техническую сторону там на размер ставки и т.д,Спроси как он адаптировался под этот стиль и играет ли он вообще онлайн покер,и надо заметить что играть сейчас намного тайтовее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все-таки увидишь Джона Джуанду, прошу тебя во второй раз, возьми сука автограф. Буду очень благодарен ;) Сам играешь что-нить кроме китайского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил за собой одну интересную вещь, прибегаю на работу и сам того не осознавая, первым делом, каким-то странным и таинственным образом оказываюсь в твоем блоге :)

Зависимость прям какая-то :)

я уже это делаю 2 года каждый день:)

ппц какой бывает белая зависть.

Рома, если будешь брать интервью у Брансона, спроси плиз помнит ли он, когда в последний раз он блефовал на ривере? Просто на ЕПТ в Барсе он жаловался, что его вскрывают только для того, что бы потом рассказать, что вскрыли блеф самого Брансона, вот он и убрал из своего арсенала почти весь блеф. Интересно, когда у него нет ШД, он просто сдается?

Брансона тут нет.

она стала еще милее без этого развратного декольте

у нее рост где-то 145 см:)

блин абзац с филом айви это конечно нечто) я представляю твои эмоции в этот момент) :good:

никаких эмоций, просто это лучше, чем взгляд или эмоции от него: "Как вы меня задолбали фоткать". А тут он просто проявил уважение к моей работе, да и сам он понимает, кто он, и почему на него столько внимания

Бля Ромка, я опять хочу от тебя детей))

моя жена в Алматы, разговаривай с ней

Если все-таки увидишь Джона Джуанду, прошу тебя во второй раз, возьми сука автограф. Буду очень благодарен ;) Сам играешь что-нить кроме китайского?

его тут нет, он же типо ФТП про бывший, и сейчас не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пошел гулять по территории отеля. Пляжи, рестораны, горки, аквариумы, фонтаны и т.д...

Ресторанчик с видами на аквариум, где плавают акулы. Если у вас отсутствует фантазия, то предложение своей девушке сделает водолаз за стеклом во время вашего романтического ужина.

Изображение

А на следующее утро, с чистой совестью после ночного марафонского секса пойдете любоваться красотами, и делиться столь сногсшибательными фотками с друзьями в инстаграмме.

Изображение

В покере-все по-прежнему. Майкл Мизрахи рекламирует всех, кого только можно, и с нежностью смотрит на мой объектив.

Изображение

На утренней встрече, Мерсье и Диб рассказывают про китайский. Первая фраза была что-то про русских игроков, благодаря которым эта игра сейчас очень популярна.

Изображение

Ночью с Атлантиса прогулялся до своего отеля. Идти минут 30-35 (такси туда 11, обратно 15 долларов). Пустые улицы вообще. Вся жизнь тут протекает с 9 до 18, пока тусуется народ с круизных лайнеров.

Изображение

Есть отдельная комната ZOOM-покер. Любой желающий бесплатно может поиграть с ПРО, потестировать и выиграть игральные карты, и просто занятно провести время. Рекламируют Зум и Мобильные свои приложения заодно.

Изображение

И было интервью со вторым по популярности черным игроком в покер - Дэвидом Вильямсом.

Изображение

Да, скучно прошел день, но что поделать. Практически изучил весь город, вся комната медиа-стали родными людьми, а Негреану с Хельмутом снятся во снах.

Хорошо, что осталось совсем немного. Пора отсюда валить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 22 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×