Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

В коробке было 4986 подушечек, девушка написала 4984.Вчера уснул на пляже, весь обгорел, сейчас лечусь.Сегодня ночью вылетаю в Лос Анджелес. Сейчас в Майами.У меня вновь депрессия, и это печально. Стараюсь бороться с этим, но не получается. У меня проблемы, само собой исключительно личные и внутреннего характера.Скоро начинается world poker tour, буду играть в ЛА, а потом сразу поеду на вегас на другую покерную серию.

хороший блог! почитал немного )удачи на покерной серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просматривая свои записи за последние полтора года, поймал себя на мысли. Да ладно, что врать-то, давно уже так, просто сейчас захотелось об этом написать.Каждый раз засыпая в разных городах, странах, я думаю: Вот завтра же проснусь в своей кровати в Алматы, и это всего лишь сон. Я полностью эти полтора года оторван от реальности. От реальных отношений с людьми, мыслями, жизнью в целом. но продолжаю делать и двигаться каждый день, надеюясь, что буду просыпаться там, где засыпал. Но вдруг, наступит день, когда я проснусь, и все это окажется не правдой? Соном? Лишь мыслями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы причины твоих депрессий)))не киснивсе тебя любяттут тебя ждути даже начнем звонить в интерпол если ты два дня на форуме не будешь появляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы причины твоих депрессий)))не киснивсе тебя любяттут тебя ждути даже начнем звонить в интерпол если ты два дня на форуме не будешь появляться)

я не кисну:)любишь только ты (только Азуру не говори, а то ревновать будет)ждет меня мама только:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал новый пост в блог, в котором прошелся по всем постам 2012 года на Покероффе. Антология. Довольно крутым получился ушедший год.http://www.pokeroff.ru/paks13/antologija-pokeroff-2012-god-post-2889547

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ойбай ты женат? Я опять что-то пропустил?

сорри, что не пригласил.просто ты мне не очень нравишься, да и жена была против очень

если кто не понял, это была шутка. А то еще подумают, что я так смею с ДаупеЛикой разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки на форуме такие милые девушки у нас:)Зайдут, поздравят меня:)Асема, Оля, Шолпан, Аселья-спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости меня пожалуйста Пакс, по-моему ты не реальный человек или же Пакс - это несколько человек, даже может быть, какой-то писатель и сидит свои фантазии пишут, Но а как это понимать, столько дел и вообще как ты успеваешь? вот мне это очень интересно, надо с тобой пивка точно попить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости меня пожалуйста Пакс, по-моему ты не реальный человек или же Пакс - это несколько человек, даже может быть, какой-то писатель и сидит свои фантазии пишут, Но а как это понимать, столько дел и вообще как ты успеваешь? вот мне это очень интересно, надо с тобой пивка точно попить))))

один писатель, другой фотожопист, все-таки классные фотки, как будет живые.пиво не пью, бабушка не разрешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ужж..., вчера смотрел репортаж ( в записи) Городецкого и Семина с PCA Main Eventони пригласили в кабинку восходяшую российскую звезду он-лайн и офф-лайн покера из Архангельскав ходе разговора:" звезда: иду это я по залу, тут меня поймал Пакс и стал фоткать.... мы поболтали немножко...городецкий: э-ээ , для тех, кто в не курсе, Пакс - это известный казахский журналист из Казахстана, пишет о покере..."это почти как:репортаж с PCA ведут Опра Уинфри и Ларри Кингк ним на огонек зашел молодая звезда - Майкл Фелпс:" Фелпс: - иду это я по залу, тут меня поймал Пакс и стал фоткать.... мы поболтали немножко...Кинг: - э-ээ , для тех, кто в не курсе, Пакс - это известный казахский журналист из Казахстана, пишет о покере..."по крайней мере, уже весь рашн комьюнити знает нашего Пакса...Респект! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в этом нет ничего такого. И сначала я появился в 2009 году в российском коммьюните, так как жил в то время в Москве.И летом того же года стал там известным.Был модератором на ЦГМ, на данный момент у меня один из самых высоких рейтингов на Джипситиме из НЕ "про-друзей и модератор, на Покероффе Топ-1 блоггер за прошедший год. Ну и пример с Опри-притянут за уши. Хотя это показывает насколько авторитетно выглядит Городецкий и трансляции в глазах многих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в этом нет ничего такого. И сначала я появился в 2009 году в российском коммьюните, так как жил в то время в Москве.И летом того же года стал там известным.Был модератором на ЦГМ, на данный момент у меня один из самых высоких рейтингов на Джипситиме из НЕ "про-друзей и модератор, на Покероффе Топ-1 блоггер за прошедший год. Ну и пример с Опри-притянут за уши. Хотя это показывает насколько авторитетно выглядит Городецкий и трансляции в глазах многих людей.

Не капли скромности...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не капли скромности...)

у меня нет иллюзий по этому поводу:) Все знают, что я не скромный в этом плане.да и немного задело пред.сообщение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скукотища, доблестные слуги народа вырубили весь покер в Алма-Ате...теперь уже не встретишь эти милые лица умных игроков, возгласы, разговоры и т.д.у нас же всё для народа делается, европа ептыть, как говорит один персонаж )(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×