Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

большой, на ноге

Ну если ты в Японию в течении двух недель не рванёшь, то я за тебя спокоен. :biggrin:

....Barmaglot, спс, долго смеялся.

всегда пожалуйста :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PCA-девушки. С пятницей

В декабре вышел первый номер "С пятницей". В тот раз был Ukranian Russian Tour, сегодня представляю вашему вниманию девушек с PokerStars Caribbean Adventures. На Багамских островах я был с 6 по 14 января 2013 года. Помимо этого поста, будут еще несколько: интервью с Негреану, Лив Бори и Ванессой Селбст, видео-ролики с вопросами к звездам, общий рассказ про жизнь на багамах.

Ванесса Руссо. Мне бы такие очки мешали играть.

Изображение

Лив Бори.

Изображение

Мелани Вайснер (ближе к нам) и какая-то девушка тоже в белом (позади).

Изображение

Фатима Морейро де Мело.

Изображение

Миленькая, маленькая голландка. Но это и так понятно по имени.

Изображение

У нее наклейка "Друг ПокерСтарз". Не знаю кто такая, если честно. Но такая лапуля.

Изображение

Последние 3 года, вы можете довольно часто наблюдать за этими девушками на различных сериях. Именно они берут интервью, делают разные материалы с турниров. Сара Грант (справа) и Кристи Арнетт.

Изображение

Прическа крутая:)

Изображение

Не только звезды-девушки попали в кадр, но так же и многочисленные жены покеристов, которые играли мейн, сайды (в том числе и женский турнир).

Сзади парень так совсем не палевно помогает играть.

Изображение

Много фишек и без парня сзади.

Изображение

2 девушки.

Изображение

Помню, как во всех клубах России-Казахстана запрещали ставить стаканы на стол. Решение-тривиальное, закупить подставки.

Изображение

Что-то в ней есть.

Изображение

Глубокий взгляд.

Изображение

А эти девушки, мне показались самыми-самыми на серии.

Раз.

Изображение

Два.

Изображение

Так же ни одна серия не проходит без стаффа. Дилера-девушки.

Изображение

Уровень, конечно, крайне высок. Не помню ни одного косяка вообще.

Изображение

Мне всегда интересна обратная сторона турнира. Жизнь дилеров, менеджеров, условия работы и т.д... О чем она думает сейчас?

Изображение

За 2 доллара в минуту вам сделают массаж всего тела прям за покерным столом.

Изображение

Прогуливаясь по территории отеля, девушки попросили снять... (на их фотоаппарат). Сначала я это сделал на свой. В желтеньком такая озорная девчонка.

Изображение

Если вы читали мои ежедневные отчеты с Багам (следить можно вконтакте и твиттере), то помните вот эту даму. 6 фоток без комментов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В марте-апреле меня ожидает сразу 3 серии: ДжокерТур, РПТ, УРТ, так что пятницы будут более приятные теперь:)

Сисек много, а настоящих - мало.

Сиськи от Пакса - это по-настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Пакс, я забыл!Ты же танцевать не можешь!!!А для тебя это может быть как для того парня средний палец!! :dance:Мои соболезнования!Выздоравливай! :def_unsure:

Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, можешь попросить, что бы тебе сделали статистику использования смайликов пользователями на сайте?Может потом по обсуждаем, какие убрать, какие добавить?Такое впечатление, что взяли набор из сайта знакомств и добавили к нему изображения карт :give_rose::kiss::air_kiss: , хотя отдельное спасибо за фейсофф :faceoff: - его сильно не хватает на многих сайтах. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, можешь попросить, что бы тебе сделали статистику использования смайликов пользователями на сайте?Может потом по обсуждаем, какие убрать, какие добавить?Такое впечатление, что взяли набор из сайта знакомств и добавили к нему изображения карт :give_rose::kiss::air_kiss: , хотя отдельное спасибо за фейсофф :faceoff: - его сильно не хватает на многих сайтах. :hi:

надеюсь в ближ.10 дней будет полностью обновление карты и смайлы. Работаем над этим.И это лучше писать в работу форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аффилейт "Гамблера" по китайскому покеру. Обращайтесь с вопросами и по "вводу" денег:

http://www.almatypoker.kz/content/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80

Последние 5 дней в Алматы, переезжаю в Киев. Пока правда квартиру не нашел.

Помимо работы, планирую много посещать музеев, выставок.

С Лешей Ковальчуком 15 едем в Молдавию, это уже точно.

В Капчагае (в 60 км от Алматы) в игровой зоне скоро откроется первый легальный покерный клуб, а значит и серия не за горам. А то "катраны" совсем сгнили у нас.

Написал 12К сообщений на форуме.

И все приглашаются в мою новую квартиру в Киеве:

http://fn.ua/view.php?ad_id=2845337&page=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Метро"-гавно.

Огромное количество ляпов, крайне слабая работа режиссера.

Отличная идея, живая для Москвы (после взврыва года 4 назад), но так изнахратить фильм - надо постараться.

К просмотру не рекомендован, режиссера за непрофессионализм - посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас много пишу в ДжокерТуре и Виталие Лункине. Хочется рассказать "личную историю"

Все меняется. Немногие знают, как я пришел в "журналисты".

В апреле 2009 года, когда еще не было сайта ДжипсиТим, когда я не знал особо разницы между ПокерСтарз и ПокерСтратеги, наткнулся на объявление на форуме ЦГМ: "Требуется журналист, можно без опыта, который любит покер и умеет писать".

Несмотря на то, что у меня всегда были и остаются проблемы с русским языком - я писал много, всегда и везде. Само собой я откликнулся на это предложение и меня взяли на один небольшой покерный сайт.

Через месяц, в мае 2009 года проходил второй этап тогда еще единственной серии РПТ при участии покерстарзов, и мой задание было - работать на той серии.

Я вел прямой текстовый и видео-репортаж на форуме цгм, взял интервью у Томаса Крамзера. Там же впервые познакомился с Дмитрием Ганиным, который тогда еще работал менеджером.

14 мая я создал свою первую тему: "РПТ. Трансляция"

Первое сообщение:

"Постараюсь здесь оповещать.

Сейчас только что закончилась пресс конференция.

Было много камер, и прошла конференция очень интересно."

Тогда я писал в личку Хинту, Рыбаченко, Евдакову в возможности интервью. Никогда прежде в своей жизни я так не волновался, как перед и во время интервью с Джипси. А то, что через 3 года, у меня со всеми буду если уж не дружесские отношения, то "хорошо-знакомые"... Да, я не мог себе это представить.

К чему это я?

К тому, что тот турнир выиграл Виталий Лункин. А еще через месяц выиграет юбилейный, специальный турнир на WSOP по 40 000, что позволит ему стать лучшим игроком 2009 года.

Во время интервью, сразу после победы Виталия.

Изображение

Все меняется. Фуллтилт уже как бы и не фуллтилт. На левой части рубаки Виталия - первый логотип "Джокеров", который придумал Дима Стельмак (по крайней мере вчера он мне так сказал). А на левом плече можно увидеть надпись золотыми буквами: "JokerTEAM".

Изображение

Все меняется. И логотип, и условия, и внешность. А суть остается.

Играйте в покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже дня для девушки - трудно придумать.Нельзя иметь в календаре такие дни, который дискриминируют женщин.Собственно именно из-за 8 марта, женщины и никогда не будут наравне с мужчинами.Вот уже более 150 лет, женщины типо борятся за равноправие везде, но на самом деле утопают в цинизме и лицемерии.К счастью, я это наконец-то осознал. ***Мамуля, Бабуля - с 8 марта Вас. Вы самые прекрасные женщины, которые можно только себе представить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в самом крутом хостеле Киеве "ЗигЗаг". Утром, как обычно, собираюсь на работу, глажу себе рубашку, и тут подходит парень:-А ты себе не изменяешь, и в Киеве тоже в хостеле живешь. Давай, удачи тебе сегодня на работе.И уходит.Вот она - слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 36 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×