Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Закончена работа на JokerTour. 9 дней с 11 до 01 - позади.Впереди не менее трудные 2 недели подготовки к РПТ, и собственно, сама серия РПТ с 24 марта по 2 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто-то хочет делать ставки на спорт, я буду в роли букмекера и с удовольствием приму ваши ставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Группой "Триада" (справа и слева). В центре я с Вадимом-менеджером JokerTour. На вечеринке-закрытии первого этапа серии. Парни с юмором:)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто-то хочет делать ставки на спорт, я буду в роли букмекера и с удовольствием приму ваши ставки

Пакс, а как это будет осуществляться? какова максимальная-минимальная сумма ставки.. если пожелаю баксов 5 залудить станешь заморачиваться или нет? экспрессы принимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, а как это будет осуществляться? какова максимальная-минимальная сумма ставки.. если пожелаю баксов 5 залудить станешь заморачиваться или нет? экспрессы принимаешь?

ты мне пишешь в скайп:"Команда1-Команда2 П1 за 1.92 20 долларов"Ставим по Олимпу.Я смотрю линию, вижу, что все так и есть,пишу тебе "Ок".Ты мне переводишь 20 долларов (ну а если ставим много и часто , то само собой переводим раз в 2 дня например).Ну а далее смотрим резалт, и отдаю обратно (или нет:)Принимаю букерсы-старзы. Скоро подключу еще другие.Ну 5 долларов у тебя приму:)Экспрессы принимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получилось, что сейчас еду с Лешей Ковальчуком в Одессу, а оттуда в Молдавию. Так что ближайшие 4 дня я буду писать отчеты с нашего мини-путешествия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне пишешь в скайп:"Команда1-Команда2 П1 за 1.92 20 долларов"Ставим по Олимпу.Я смотрю линию, вижу, что все так и есть,пишу тебе "Ок".

А если кэф поменяется, или допустим ставки на лайв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал ставки вчера. Одна проиграла , вторая выиграла расчет был сразу как ПАкс в скайпе появился! Можно ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Лёша спит, есть время отписаться по нашему первому дню.

Выехали из холодного Киева, где всё ещё идёт политическая борьба кого-то с кем-то за что-то в 13-30.

Жаль только владельцев магазинов United Colors и Desigual.

Изображение

По трассе Киев-Одесса, дорога очень хорошая. Нет, есть участки совсем не очень, но даже эти "не очень" мы проезжали быстро и уверенно. В целом, после штатовских дорог, ожидал худшего. Но всё нормально.

Изображение

Импонирует, что люди в провинции не забывают заниматься спортом.

Изображение

Столовка СССР закрыта.

Изображение

В целом можно легко найти место покушать-принять душ-заправиться-туалет. На дорогах стоят люди с цветами и самоварами.

Изображение

Несмотря на то, что Леша перед дорогой на Одессу еще 10 часов ехал Львов-Киев, за руль мне разрешил сесть лишь один раз:)

Изображение

В итоге мы решили пообедать в ресторане "Сало", который от закрытого "СССР" отличался лишь названием (сеть одна). Это где-то 250км трассы (там их 5-6 заведений таких).

Изображение

Вареники, чай-кофе. Мы были единственными посетителями в большом ресторане, скорее всего разбудили и официанта и повара.

Изображение

И именно в этом ресторане у нас произошла встреча с другим покеристом - Ромой Веренько, который тоже ехал в Одессу. Рома один из первых украинцев, который посетил казахстанскую серию в 2011.

Понт2013.

Изображение

Сейчас пойдем завтракать в "Компот", а далее уже решим. Но сегодня будем ночевать в Кишиневе, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Вчерашний наш день. Мы выехали из Одессы в 12 30, и в 22 00 приехали в Кишинев. Выбрали самый длинный и не рациональный путь, но зато побывали там, где больше никогда не будем.

Изображение

Одесса. Одесса-прекрасна. Я люблю Одессу, мне тут очень комфортно и приятно.

Изображение

И люди тут прекрасные. Зона комфортности у многих выходит дальше своего рабочего стола и своей комнаты.

Изображение

В Одессе хочется жить. Тут остановки в марте моют.

Изображение

В Одессе хочется гулять.

Изображение

В Одессе хочется сидеть.

Изображение

В Одессе хочется кушать. "Компот" - лучшее заведение в котором я завтракал. За 2 года тут ничего не изменилось. Борщ, булочка и компот - вкуснейшие!

А это Ирина. Именно её фотография висит на стенке. Так же как и других 29 официантов, которые тут работали или работают.

Изображение

В "Компоте" можно заниматься саморекламой. Леша прикрепил визитку к потолку и фоткает ее.

Изображение

Коллега.

Изображение

Курорт "Затока". Люкс стоит 4 доллара.

Изображение

За сколько вы сейчас искупались бы в море?

Изображение

Спонсоры нашего путешествия:

Audi

Canon

Дорожные службы Украины

Изображение

Леша выбрал такой путь с единственной целью - сфоткаться с надписью Арциз. Поскольку это мой блог, то выкладываю, что хочу.

Изображение

В городе делать нечего. Единственное что есть, это памятник Ленину на центральной площади, и "социальный паспорт города", который был сделал в 2004 году, и ни разу не обновлялся. Но история остаётся.

Изображение

Опять-таки, из-за не стандартного маршрута, нам не попадались менты, встречных машин тоже было мало. На границе в общей сложности провели 40 минут. Из них 25 делали "зеленый документ"=страховка на территории Молдовы. Все остальное-вообще норм.

Изображение

Заехали в Кишинев, до этого утром я нашел гостиницу, в которой будем жить. Останавливаемся у ближайшего таксиста, прошу отвезти нас до этой гостиницы. Все на русском, 4 доллара таксисту, и через 18 минут мы уже отрубились.

Дорог много, а путь один.

Путь Пакса - это по-настоящему.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Третий день нашего мини-путешествия.

Как оказалось, мы проснулись на окраине Кишинева. Проверяю свои записи, и вижу сообщения от ogre, который живет тут, и который вызвался нам помочь - показать город. Как оказалось - это один из менеджеров РПТ - Александр, с которым мы хорошо знакомы.

Кишинев - мне понравился. Думал, что будет гораздо хуже.

Домик в 50 метрах от гостиницы BestWestern за 160 евро.

Изображение

Молдавские номера. Кишинев - первая буква К или С (Chisinau по-молдавски будет Кишинев).

Изображение

В Молдавии-латиница, но довольно часто встречаются надписи и на кириллице. Думаю процентов 20-25 вывесок (Аптека, Магазин, Тур агентство) на русском языке.

"Стена" на центральной площади, где любой желающий может написать что угодно. Жаль, маркера не было.

Изображение

В центре очень много скамеек и урн.

Изображение

Есть еще отдельные мусорки под пластик.

В парке. Главное, что плитка находится на 10 см выше уровня земли. И даже если дождь, то земля не "расплывается" по плиткам, и всегда удобно ходить и не пачкаешь обувь. Если вы читали мои отчеты с Кирова, то там наоборот. Уровень "газона" на 3 см выше уровня дорожек.

Изображение

У входа в парк стоит памятник Штефану Великому (правил Молдавией 500 лет назад). А под ним спят и до сих пор верят люди.

Изображение

Дудеть запрещено, останавливаться тоже, а если переходить дорогу, то только с улыбкой на лице. Тут, кстати, с этим беда. Машины практически не пропускают пешеходов.

Изображение

Инвалидам можно ходить только по Александровской улице.

Изображение

Едем в автобусе с двукратным обладателем браслета WSOP.

Изображение

В торговом центре Джамбо, на 4-ом этаже, находится покерный клуб "ПокерЛенд". Но главное тут не это. Если присмотреться, то увидите пешеходный переход, и желтый мигающий светофор. Когда мы переходили улицу, то машина по третьему ряду, само собой не останавливается, выезжает на встречку и "огибает" нас.

Зачем на такой оживленной улице, пешеходный переход? Почему в центре нет островка безопасности? Каким надо быть мудаком, чтобы подписать разрешение на установку пешеходки тут?

-Так, в прошлом году под машину попало всего 3500 человек, этого мало, надо исправлять статистику. Давай по середине проспекта, где нет регулируемого светофора, поставим пешеходный переход, пусть люди гибнут.

Изображение

Собственно и сам покерный клуб. Рассказ о покере в Молдавии ждите в ближайшее время.

Изображение

Ну а под вечер нас еще и пригласили в закрытый покерный клуб на 2 стола. Вино везде.

Изображение

Завтра ждите заключительную часть про винный "подземный город", Тирасполь, и общие впечатления о Преднестровье и Молдавии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"За сколько вы сейчас искупались бы в море?"за бесплатно))

в +5? в такой воде?за 1к не искупался бы.Леша согласен был за сотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в +5? в такой воде?за 1к не искупался бы.Леша согласен был за сотку

почему бы и нет, я настолько люблю воду, море, океан, что лекго бы искупался бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24

Я не думал, что этот день настанет...

29 марта 2012 года я встретил в Малайзии, Куала-Лумпуре.

Я пригласил своих сожителей по Хостелу из Бельгии в иранский ресторан, где мы скушали по шаурме.

И вот прошло 365 дней. Сижу я в квартире после очередного рабочего дня на Russian Poker Tour...

Ну да ладно. Апрель 2012.

Малайзия

Изображение

Таиланд

Изображение

За март-апрель я проехал на мопеде вокруг всей Малайзии и почти всего Таиланда. Фотки все есть, но отчеты я так еще и не написал. В общей сложности за 50 дней я проехал 5000 километров. Побывал на 6 островах, был абсолютно во всех крупных городах Малайзии, неизведанной осталась только северная часть Тая.

Далее в начале мая мы едем в Россию: Кирова-Казань-Чебоксары-Нижний Новгород.

В Кирове-Тайнер, Казань строится. Чебоксары и НН-просто города.

Май

Киров.

Изображение

Очень вкусный двойной барбарис в Казани.

Изображение

Июнь

Далее через Москву едем в Украину на Евро. Там мы проводим 40 дней, посещаем 6 матчей, включая полуфинал и финал.

Харьков-Донецк-Днепропетровск-Киев-Полтава-Ковель-Коростень-Львов-Винница-Хмельницкий...

Если вы помните мои приключения с голландцами, то собираемся их повторить вместе, но уже в Бразилии на Чемпионате Мира 2014.

Фотка сделана в Харькове, но почему-то именно я громлю Чехию в Польше.

http://news.rambler.ru/14293556/

Изображение

Лучшая фотография 2012 года.

Прочитать об этом можно тут:

http://www.unian.net/news/510256-kazah-i-dvoe-gollandtsev-proryivalis-v-chernobyilskuyu-zonu.html

Июль

Два голландца, я. С объяснительной и паспортами на КПП в Чернобыле.

Изображение

В Августе я вернулся домой на 2 месяца.

Изображение

Работал, немного отдыхал от 200 дней путешествия:)

Ходил в Цирк.

Изображение

В сентябре поехал на Бетфайр Ялта. Как уже стало модой-купил билет в один конец. И тут понеслась...

С Сергеем Рыбаченко в Ялте катались на троллейбусе.

Не брился я 4 месяца. Когда сел в самолет, женщина не захотела со мной сидеть и пересела. Аллах Акбар.

Изображение

Раз приехал в Ялту, то на трех автобусах поехал: Судак-Феодосия-Керчь. Ничего интересного там.

На пароме в Россию: Анапа-Краснодар-Сочи-Адлер-Армавир-Владикавказ.

Изображение

В Краснодаре ходил на Кубань-Спартак и катался на троллейбусах

Изображение

Во всех городах-просто бродил. Аптеки, библиотеки, вокзалы, кафешки, школы, универы, площади, парки. Смотрю как все устроено, проецирую на свою жизнь, на свой город, сравниваю, моделирую и т.д... Таким образом сам задаешь себе вопросы и отвечаешь на них. Головоломки.

А если глобально - просто ищу место, где бы хотел, чтобы родились дети. Ну и побывать на всех территориях мира к 50 годам:)

С Владикавказа поехал на такси в Грузию. Тбилиси-Мцхети-Боржоми.

В Боржоми меня не пустили на завод воды, я сфоткал бутылку Набеглави на фоне их завода.

А так город-чистый совок 1980 года. Почта, дома, дороги - все мало чем отличается от Кирова.

В Тбилиси удалось сделать лучшую фотографию-фон. До сих пор не понимаю, как на мой слабенький фотик Кенон 550 - получилось такое сфоткать.

Изображение

В октябре я возвращаюсь в Алмату, чтобы случайно сделать визу в США и полететь по маршруту: Киев-Москва-Киев-Бобруйск-Минск-Абу Даби-Нью Йорк-Майами.

В Москве с узкоглазым сходил на выставку Джеймса Бонда.

Изображение

Сходил на матч Спартак-Барселона.

В Киеве поработал на URT, сходил в музей Туалета (всем рекомендую).

Ноябрь

В Бобруйске, Беларусь я был 2 часа. За 20 долларов снял на это время такси. Собственно-это максимум, чтобы находиться в Бобруйске, и больше сюда никогда не возвращаться.

Изображение

Декабрь

К сожалению, потом я поехал в ОАЭ. Делать в этой стране абсолютно нечего.

Изображение

Декабрь-Январь

За 7 недель я посетил 11 разных штатов США, на мопеде проехал 11000 километров, пересек страну с востока на запад за 6 дней.

Изображение

Про штаты я еще буду рассказывать очень подробно. Вот это СТРАНА.

Да, есть некоторые минусы, некоторые необычности, но насколько же все для людей...

Январь

Оттуда же у меня на 2 недели была вылазка на Багамские острова.

Изображение

14 февраля США-Турция-Казахстан

2 недели в Алматы, и переезжаю в Киев, где сейчас и нахожусь.

Сначала 10 дней работы на JokerTour, потом 5 дней Одесса-Кишинев-Тирасполь-Киев

Изображение

Сейчас вот 6-ой день работы на серии RPT. Впереди еще 4.

Затем неделя отдыха скорее всего в Одессе (или где-то еще), и еще 10 дней работы на Ukranian Russian Tour. А дальше - как карта ляжет.

Кому-то моя работа покажется легкой. Я провожу кастинг моделей, которые на каблуках выше меня на 25 см...

Изображение

...Мой офис находится в стриптиз-клубе...

Изображение

Но, это не так.

Я не думал, что этот день настанет... Но он настал. Мне 24 года.

Предлагаю сыграть со мной в 2 игры.

1-Я не поздравляю Вас, вы не поздравляете меня.

2-Кому не сложно, кто действительно хочет поздравить, пожалуйста, позвоните или напишите смс моим родителям в Алмату.

Александр Владимирович, Юлия Сергеевна.

+7 705 578 43 01

Это не мой день, это их день.

Людей много, а папа с мамой-одни.

22

23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда очень интересно читать твои посты. Фотки очень классные!!! Поздравлять не буду, просто пожелаю дальнейших успехов тебе во всех твоих делах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×