Перейти к содержимому

Recommended Posts

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-Qj1o5GFrlQ

Вот пример как не надо сбрасывать фулик
тут подбираются только вот такие смайлы :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был далеко впереди на флопе + заезд на флеш + мы чипака на столе был шанс выбить его из игры.

согласен конечно что ты был далеко впереди, и в такой ситуации, я бы тоже захотел "порыбачить" с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UP!, Прошу помочь! Завтра уже турнир, а играть как я понял мне не дадут без "Членской карточки"

Думаю позвонить по этим телефона (они в первом сообщение этой темы):Тел: +7 707 2261179+7 727 3296166Хотя не думаю, что у вас может быть проблема с этим:) Должны пустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UP!, Прошу помочь! Завтра уже турнир, а играть как я понял мне не дадут без "Членской карточки

Да играть пустят, Ты даже можешь проход купить у местных подешевле, обычно я продавал но у самого только один, можешь подойти ко мне поищем проход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю позвонить по этим телефона (они в первом сообщение этой темы):Тел: +7 707 2261179+7 727 3296166Хотя не думаю, что у вас может быть проблема с этим:) Должны пустить

Так в этом весь вопрос, я звонил, мне ясно сказали, карточек нет (закончились). И мы вас не пустим.. Ужс.. Или это все решается на месте? просто в такую даль, через пробки тащиться, чтобы получить отказ.. Как то не найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да играть пустят, Ты даже можешь проход купить у местных подешевле, обычно я продавал но у самого только один, можешь подойти ко мне поищем проход.

Подешевле это на сколько?) Вроде и так не сильно дорого.. 20к + Double chance как мне помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно на 15-25 процентов дешевле можно купитьТвистер, я надеюсь учредители клуба прочитают ваше сообщение и вставят "ресепшену" за такие фразы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подешевле это на сколько?) Вроде и так не сильно дорого.. 20к + Double chance как мне помнится.

15 000 -17 000 тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в покерном клубе "Best" пройдет турир "Open Summer" с гарантированным призовым фондом в 1 000 00 тенге и призами от продукции Apple!

Подробности на главной странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом весь вопрос, я звонил, мне ясно сказали, карточек нет (закончились). И мы вас не пустим.. Ужс.. Или это все решается на месте? просто в такую даль, через пробки тащиться, чтобы получить отказ.. Как то не найс.

ОНИ КАРТОЧКУ ПОЗЖЕ МОГУТ ВЫДАТЬ У МОЕГО ДРУГА БЫЛО НЕЧТО ПОДОБНОЕ, А ПРОХОД МОЖЕТЕ У ЕРМЕКА СПРОСИТЬ КОТОРЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК, СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРИДУ. ОН ОБЕЩАЛ ЗА 15 ОТДАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНИ КАРТОЧКУ ПОЗЖЕ МОГУТ ВЫДАТЬ У МОЕГО ДРУГА БЫЛО НЕЧТО ПОДОБНОЕ, А ПРОХОД МОЖЕТЕ У ЕРМЕКА СПРОСИТЬ КОТОРЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК, СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРИДУ. ОН ОБЕЩАЛ ЗА 15 ОТДАТЬ

Спасибо! Обращусь к Ермеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вопросы с регистрацией урегулированы.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

И так.... Всем добро пожаловать сегодня на наш турнир, начало регистрации в 18:00, начало турнира ровно в 19:00.

Напоминаем:

buy-in 20'000

stack 20'000

FREEZEOUT double chance

Все раунды по 30 минут

Курить на время проведения турнира в клубе запрещено.

На двух предфинальных столах и соответственно на самом финальном столе, игра пройдёт в закрытом Vip Зале. Уверенны турнир пройдёт в спортивном духе, так как по мимо 1 миллиона у нас замечательные призы для тройки победителей от компании Aplle. Ждём Вас.

для справок: 8-707-226-1179 и 329-6166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только с турнира..... За 3 раунда набил стек 60 000, 3 проигрыша подряд и я поплыл после неудачного блефа Аут :) Опыт игры в крупных турнирах маленький Буду переходить на КЕШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл вчера турнир Open Summer в Бесте. Хочу сразу выделить два негативных момента:1. Ужасающий местный контингент игроков, общий низкий уровень игры, постоянный договорняк, преждевременные ставки и пр. нарушение правил.2. Вся сумма которая превысила гарантированный призовой фонд (1.45 млн - 1 млн = 0.45 млн), не была выставлена клубом и пошла на так называемую "компенсацию" вещевых призов! Это просто отвратительно по отношению к игрокам!Нет смысла говорить что игра доставила мне самое негативное впечатление и больше моей ноги там не будет никогда!

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу про свой вылет, если кому интересно.Пред финалка тел 15 - 17. Шорт выходит оллин 43 тыс. У мну (стек где то 130К) АК крестовые. (думаю), колю (надо было оллин (( ). Один чел думает и.... оллин (стек чуть больше моего), я тупанул(возможно) и колю. Шорт показывает КК, я АК (кестовые), третий А8 показывает разномастные, и е*анная 8 выходит. я аут. Говорит "мнение было". Какое к е*еням мнение???(могу понять на сатах, а это?? (везение)), я просто в а*уе.ЗЫ. Прошу прощения за завуалированную нецензурщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 36 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×