Перейти к содержимому

Recommended Posts

вопрос в том, объявлялось ли в начале турнира, что деньги превысившие гарант пойдут на компенсацию клубу за вещевые призы? если нет, то это не правильно имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, не забываем!

Ежедневно в 18:00 ждём Вас на отборочные со вступительным взносом по 500тг.

re-buy/add-on так же по 500тг. start stack 1'500, на add-on 3'000

Начало турнира - как только собирается минимум 5 игроков. Обычно начинаем ровно в 18:00.

Вопросы по тел: 239-6166 и 8707-226-1179 ну и конечно же в самом клубе.

Рады будем Вас видеть.

Здравствуйте, скока ребаев будет и в течении скольких раундов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребаев неограниченное кол-во в течении первых пяти уровней.Если не так, поправьте

спасибо!а как понять дабл шанс?я просто новичок и хочу приехать в ату на хороший турнир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!а как понять дабл шанс?я просто новичок и хочу приехать в ату на хороший турнир...

это значит если ты проиграешь весь свой стэк то сможешь сделать только один закуп фишек (double chance / второй шанс), если же и их проиграешь то вылетаешь из турнира без возможности докупить еще фишек. ну вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит если ты проиграешь весь свой стэк то сможешь сделать только один закуп фишек (double chance / второй шанс), если же и их проиграешь то вылетаешь из турнира без возможности докупить еще фишек. ну вот как то так

СпасибоПлюс, при принятии решения о использование double chance, игрок может пропустить любое количество раздач (в отличии от турнира с re-buy). Повторно войти в турнир можно до перерыва и во время него, по истечению данного времени возможность войти в турнир - исключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СпасибоПлюс, при принятии решения о использование double chance, игрок может пропустить любое количество раздач (в отличии от турнира с re-buy). Повторно войти в турнир можно до перерыва и во время него, по истечению данного времени возможность войти в турнир - исключена.

спасибо, можно мне в день турнира зарегистрироваться???я с другого города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стало чтото скучно играть в покер, решил играть без ребаев))) занес в кряд 4 сата на милениум))) я худею... когда местные реги играть научатся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стало чтото скучно играть в покер, решил играть без ребаев))) занес в кряд 4 сата на милениум))) я худею... когда местные реги играть научатся(((

поздравляю!это же хорошо когда выигрываешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выигрывать хорошо, нехорошо у детей конфеты забирать)))

там ерема поскандалил с этим придурком щеглом который всегда оллин, я тоже вылетел, првдо намного раньше. но зато в кэш отбил все потери за 2 месяца. играл с андреем за одним столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стало чтото скучно играть в покер, решил играть без ребаев))) занес в кряд 4 сата на милениум))) я худею... когда местные реги играть научатся(((

Вам просто нет равных Ермек!Дело в том, что с их обучением прямо-пропорционально растёт Ваш опыт, в итоге разрыв в мастерстве не уменьшается. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим объявить, что по МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам игроков (дискуссии велись всю предыдущую неделю), вступительный взнос в предстоящий турнир "BEST Millenium" снижен до 20К, формат турнира изменён на 1 re-buy. Клуб уже про анонсировал событие и регламент проведения, но учитывая, что администрация всегда прислушивается к мнению игроков (Цитируем: "Турнир хороший, с большим гарантом, но одна ошибка и до свидания."), было произведено данное изменение. При этом минимальный гарантированный призовой фонд турнира остался прежним 3 миллиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим объявить, что по МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам игроков (дискуссии велись всю предыдущую неделю), вступительный взнос в предстоящий турнир "BEST Millenium" снижен до 20К, формат турнира изменён на 1 re-buy. Клуб уже про анонсировал событие и регламент проведения, но учитывая, что администрация всегда прислушивается к мнению игроков (Цитируем: "Турнир хороший, с большим гарантом, но одна ошибка и до свидания."), было произведено данное изменение. При этом минимальный гарантированный призовой фонд турнира остался прежним 3 миллиона.

пардоньте но я видать пропустил, не подскажите когда будет проводится этот турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардоньте но я видать пропустил, не подскажите когда будет проводится этот турнир?

конец июля, банер на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по прошлым путевкам... они оценивались в 30К.... как будет с разницей?

Ваши две путёвки Ермек, превращаются в три! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×