Перейти к содержимому

Recommended Posts

Доброго дня всем!!!

Осталось ТРИ дня отборочных турниров.

Кому ещё не посчастливилось выиграть путёвку на "OPEN SUMMER with Apple", мы ждём Вас на регистрацию с 18:00 до 20:00 (все успеют :smile: ).

Вступительный взнос на satellite составляет 500тг. start stack 1'500 игровых баллов.

Призы на основное событие уже в клубе, ждут своих победителей, плюс гарантированный 1 Миллион!!!

Мы открыты круглосуточно, все справки по телефонам: 329-6166 reception и 8-707-226-1179 management

Еще раз напоминаем любителям одна столовых турниров:

Сейчас открываются столы с min buy-in как по 5'000 так и по 10'000

Jack Pot разыгрывается на столах всех лимитов, на данный момент составляет 350'000

Счастливчикам собравшим комбинацию Royal Flush или же сыгравшим Bed Beat достаточно иметь на руках ТОЛЬКО одну карту из выигрышной комбинации!

Приходите и побеждайте, покер клуб BEST ждёт Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри комедийные сериалы. Мне очень помогает это оставаться всегда на позитиве

Посмотрел комедию Готов потратить еще пару сотню баксов :) настр поднялся в пятнице готов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Только что позвонил в Покер клуб "BEST", чтобы узнать какие документы необходимы для регистрации в клубе (так как ниразу не был в нем), ответ немного удивил меня: - Мы не регистрируем, ввиду того, что отсутствуют карточки...Администрация клуба, есть ли возможность решить проблему? Так как очень хочу поиграть OPEN SUMMER.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде игра наладилась сегодня играл правильно и неплохо продержался сперва :Ah::Qh: флот :Qd::Jh::9h: терн :Js: посмотрел ривер :7d: игра 1 на 1 была я в пас ушел пол стека прокидал но сохранился. Потом фул хаус на каре ну фул уже не скинешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался последний день satellite's.Воспользуйтесь возможностью поучаствовать в турнире "OPEN SUMMER" всего за 500тг.Ваши призы ждут Вас!

post-1715-0-27541700-1338409802_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2012 в 18:38, 'griha сказал:

Вроде игра наладилась сегодня играл правильно и неплохо продержался сперва :Ah::Qh: флот :Qd::Jh::9h: терн :Js: посмотрел ривер :7d: игра 1 на 1 была я в пас ушел пол стека прокидал но сохранился. Потом фул хаус на каре ну фул уже не скинешь.

А пуш на флопе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Только что позвонил в Покер клуб "BEST", чтобы узнать какие документы необходимы для регистрации в клубе (так как ниразу не был в нем), ответ немного удивил меня: - Мы не регистрируем, ввиду того, что отсутствуют карточки...Администрация клуба, есть ли возможность решить проблему? Так как очень хочу поиграть OPEN SUMMER.Спасибо.

UP!, Прошу помочь! Завтра уже турнир, а играть как я понял мне не дадут без "Членской карточки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2012 в 03:36, 'Nooreek сказал:

А пуш на флопе? 

Я знал как играет мой оппонент, я рейз на флопе дал если у него стрит то он бы переворачивал. А так он просто доехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2012 в 07:03, 'griha сказал:

Я знал как играет мой оппонент, я рейз на флопе дал если у него стрит то он бы переворачивал. А так он просто доехал.

хочешь сказать на ривере после того как ты макнул карту он показал тебе стрит?Доехал до стрита? если у него 10-8 то у него уже со флопа стрит.так как он тебя не переворачивал на флопе (как ты это говоришь) получается у него не было стрита...чушь...С топ парой и натс флэш дро если на флопе не пушат тогда хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-7-8-К-7?

нет Я На ББ100/200 до меня один рейз 400, 1 на 1 не глядя колл флоп :Jd::7s::5c: Он рейз я смотрю карты :Jh::8h: ОЛ ИН, он доставляет у него :5d: 3:heart: вроде, терн :5h: ривер :5s: Я Аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 буби на ривере бланк...так что чек колл тут даже не ошибка...

Не ошибка это ясно, рейз на мой олл ин был, у него :Jd::7s: было Изменено пользователем griha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет Я На ББ100/200 до меня один рейз 400, 1 на 1 не глядя колл флоп :Jd::7s::5c: Он рейз я смотрю карты :Jh::8h: ОЛ ИН, он доставляет у него :5d: 3:heart: вроде, терн :5h: ривер :5s: Я Аут

ты же писал что фх не сбросишь против каре ) получается когда вы на флопе выставлялись ты знал что тебе закроется фх но не знал что ему каре закроется? ROFL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же писал что фх не сбросишь против каре ) получается когда вы на флопе выставлялись ты знал что тебе закроется фх но не знал что ему каре закроется? ROFL

Я Оллин потому что знал что старше стою. А фулик сбросить можно если очевидно что там старший фулик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде игра наладилась сегодня играл правильно и неплохо продержался сперва :Ah::Qh: флот :Qd::Jh::9h: терн :Js: посмотрел ривер :7d: игра 1 на 1 была я в пас ушел пол стека прокидал но сохранился. Потом фул хаус на каре ну фул уже не скинешь.

если бы ты на флопе выставился, вероятность 95% что опп бы скинул, так как тут как говорится "Дахуя-дро"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты на флопе выставился, вероятность 95% что опп бы скинул, так как тут как говорится "Дахуя-дро"))))

Я был далеко впереди на флопе + заезд на флеш + мы чипака на столе был шанс выбить его из игры. Изменено пользователем griha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 117 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×