Перейти к содержимому

Recommended Posts

очень хочу поиграть в живом турнире посмотреть свои уровень игры.спс админу очень красочно рассказывает что да как.надеюсь поиграю в beste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одна путевка превращается в полтора?

7-мь участников satellite имеют по одному проходу сейчас, а это 7-мь путёвок + по 10К over, итого 70К. Клуб добавляет от себя 10К, и мы получаем ещё 4-ре путёвки, которые в свою очередь вышеуказанные 7-мь игроков смогут разыграть между собой на мини SnG турнире, в удобный для них день. Считаю это вполне справедливым выходом из сложившейся ситуации.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сообщите, когда будет это мини СНГ.

Несомненно.Все участники будут обзвонены по тел. Пож-та оставьте свой актуальный номер в клубе. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вы даете, тогда сразу по 15 с двумя ребаями и с аддоном. Будет супер лудомано- мороновский турнир. Можно не одну, а много ошибок сделать.... для ваших "регуляров". На самом деле во всех клубах в фризаут турнирах есть дабл шанс. Если игрок уверен в своих силах то возьмет дабл шанс. Тем более в этих турнирах есть понятие глубины стека и ей надо пользоваться. А так опять будут- о шешен пашел нашол. есть рыбай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не называйте Ре-Ентри дабл-шансом плиз.РЕ-ЕНТРИ. Повторный вход, который разрешается сделать игроку в первые 4 (6-8) уровней, если он проиграл весь свой стек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам знаешь у нас в КЗ дабл шанс-это и есть ре ентри)))) хотя за пределами нашей родины дабл шанс имеет совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня не пустили в клуб сославшись на временное отсутствие регистрации, надеюсь это и было причиной)) Пришлось ехать в Джокер, где меня без проблем зарегистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл во вторник в кэш и подумал может я кэшовик за час поднял 85К, за неделю 135 это при двух пооходах в клуб

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые любители одна столовых турниров.

Напоминаем, что в нашем клубе выиграть Jack Pot Вы можете собрав комбинацию Royal Flush, а так же сыграв Bad Beat

При этом не обязательно что бы раздача закончилась командой Showdown, достаточно собранной комбинации уже на флопе

А так же на руках достаточно иметь ОДНУ карту из выигрышной комбинации.

Jack Pot на сегодня 500'000 (пол миллиона) играет на столах всех лимитов.

buy-in 5'000 и 10'000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько играю, ни разу еще рояля не ловил:(Полляма это очень круто же, но мне его не видать, даже если 3 года буду играть:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, Рома! Твоя дистанция в десятки раз длиннее моей, а я уже три рояля собрал!

причем как в онлайне, так в оффлайне...2 раза собирал в Омахе, но это Омаха же.В холдеме ни разу. Я сам не могу понять, как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×