Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ушел в пас - все, от карт отказался.Но:1-Если кто-то из игроков попросил посмотреть твои карты, то не дилер, а менеджер только имеет это права делать. Дилер не имеет права по просьбе других игроков открывать карты не этого игрока.Совет: Неужели так трудно посмотреть на терне или ривере ещё раз свои карты, убедиться в масте и т.д...? За это не наказывают: смотреть в свои карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно Рома, спасибо.Нет ничего зазорного, лишний раз проверить свою комбинацию.Если есть сомнения, уж лучше тогда сбросить карты рубашкой вниз после команды "в скрывайтесь" - тогда за определение выигрышной комбинации ответственность ложиться на дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен :) Был очень зол на себя, когда смотрел карты на разглядел масть, нужны тренировки тяжело мне играть больше 6 часом в хороший грамотный покер, В принципе для меня все закончилось благополучно если бы не этот момент не было бы удвоение на след раздачи ВО ВСЕМ НАДО ИСКАТЬ ПЛЮСЫ :) + ПОЛУЧИЛ ЕЩЕ ОДИН УРОК

100% перекат состоялся, поскольку Гриша вообще не настаивал на эти фишки после вскрытия "типа мертвой руки", рейз на ривере потом пас. Ему сказали, после вскрытия перевернутых карт твоя победа, нет отдайте опу. Турнирный директор как то невнятно разрулил эту ситуацию. Бест как был бардачный так им и остался, убедился в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриша, то есть ты спецом так сделал?Если да, и игрок (который попросил открыть карты Гриши) это заподозрил, и об этом сказали пит-боссу, то моё мнение, что просто удалить (в 80 проц.случаях) с турнира надо, без возврата бай-ина или пенальти (в ост.20)Когда такое случилось у меня в клубе, на фриролле, человек при 4-макс игре получил 10 раздач пенальти.Покер - это не командная игра, "не братская" игра. Эта игра на деньги, и тут всегда каждый сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриша, то есть ты спецом так сделал?Если да, и игрок (который попросил открыть карты Гриши) это заподозрил, и об этом сказали пит-боссу, то моё мнение, что просто удалить (в 80 проц.случаях) с турнира надо, без возврата бай-ина или пенальти (в ост.20)Когда такое случилось у меня в клубе, на фриролле, человек при 4-макс игре получил 10 раздач пенальти.Покер - это не командная игра, "не братская" игра. Эта игра на деньги, и тут всегда каждый сам за себя.

СОГЛАСЕН ПОКЕР ЭТО ДЖУНГЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уставший после работы, пошел на турнир, после 5 часов хорошей плюсовой игры, я подустал. в банке стек около 25 000, у меня оставалось 21 000. Смысла перекат делать небыло. Я не настаивал только потому что есть правила этикета, игра игрой но когда спорная ситуация не нужно кричать во всесь стол, кому банк а просто позвать пит-босса объяснить ситуацию и решение будет по правилам. В БЕСТЕ ПОДОБНЫЙ СЛУЧАЙ УЖЕ БЫЛ ТОЛЬКО НА ВЕСЬ БАНК С ТРЕМЯ ИГРОКАМИ ОДИН ОЛЛ ИН, Я И ЕЩЕ ОДИН ИГРОК ИГРАЛИ, НА РИВЕРЕ У ЗАКРЫЛАСЬ 4 БУБНА, КТО ОЛЛ-ИН ПРОСТО СКИНУЛ КАРТЫ . НА МЕНЯ РЕЙЗ Я ПАСС, ОН ПОКАЗЫВАЕТ БЛЕФ ТОТ КТО В ОЛЛ-ИНЕ БЫЛ СИЛЬНЕЕ НО УЖЕ НЕЧЕГО НЕ ДОКАЗАЛ. ТАК ЧТО СОВЕТ НЕ НАДО САМОМУ ВМЕШИВАЕТСЯ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ , ПОЗОВИ БИТ-БОССА ОБЪЯСНИ КУЛЬТУРНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ждём отчета о турнире, то объявление, 1 июня пройдет новый большой турнир в Бесте с гарантией в лям.Подробности:http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/1965-open-summer-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-1-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F-1-000-000/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разочарован((( Умер клуб по сути (( такого бардака я давно нигде не видел ,жаль конечно(((

ТЫ ПО МОЕМУ ТОРОПИШСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ХОРОНИШЬ КЛУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если исправятся я буду только рад! Менеджер некомпетентен (по всем вопросам и него ответ такой " по идее так но...") , охрана тоже ( вокруг столов куча народу за спинами стоят маякуют) , фишки в руки не взять грязные липкие и т.д . Я не любитель критиковать но здесь просто не могу иначе , печально(((один из не многих хороших клубов был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да походу Бэст умирает. Играл на неделе, так вот свет то включали то выключали играли при свечах да еще по 5 минут блины росли после перерыва. Еще после последнего миллионника кучка гопников собирали дань. Неизвестно сами они или договорились с руководством клуба. Не понимаю что за бардак. Уж лучше бы не открывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да походу Бэст умирает. Играл на неделе, так вот свет то включали то выключали играли при свечах да еще по 5 минут блины росли после перерыва. Еще после последнего миллионника кучка гопников собирали дань. Неизвестно сами они или договорились с руководством клуба. Не понимаю что за бардак. Уж лучше бы не открывались.

это конечно полный аут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки!!!Все Ваши замечания и рекомендации относительно работы клуба, нами не за медлительно пересматриваются, учитываются и воплощаются в жизнь.Спасибо конечно за поддержание темы клуба актуальной, но всему есть границы.Относительно последнего комментария: Свет, не включали и выключали, а выбивал автомат (не думал что технические неполадки ложатся смертным грехом на плечи администрации)Относительно раундов по 5мин, после начавшихся неполадок со светом, было сделано предложение переноса турнира на след. день, однако сами игроки выбрали доиграть его сегодня с укороченными раундами.А последнее заявление: "Неизвестно сами они или договорились с руководством клуба" очень смелое! Это заявление серьёзно порочит репутацию клуба, думаю Вы даёте отчёт своим высказываниям.А так же извините, если оставили без комментариев, вновь зарегистрированных, с одним сообщением на форуме, думаю нет смысла объяснять по какой причине.В клубе присутствуют разного рода инциденты, но администрация оперативно решает данные вопросы, вплоть до выставления black листов подобным личностям в посещение клуба, при чём не по просьбе других игроков, мы сами следим за тем, что происходит в клубе. И прилагаем все усилия для того, что бы гости чувствовали себя уютно и комфортно в нашем клубе.С уважением администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки!!!

Все Ваши замечания и рекомендации относительно работы клуба, нами не за медлительно пересматриваются, учитываются и воплощаются в жизнь.

Спасибо конечно за поддержание темы клуба актуальной, но всему есть границы.

Относительно последнего комментария: Свет, не включали и выключали, а выбивал автомат (не думал что технические неполадки ложатся смертным грехом на плечи администрации)

Относительно раундов по 5мин, после начавшихся неполадок со светом, было сделано предложение переноса турнира на след. день, однако сами игроки выбрали доиграть его сегодня с укороченными раундами.

А последнее заявление: "Неизвестно сами они или договорились с руководством клуба" очень смелое! Это заявление серьёзно порочит репутацию клуба, думаю Вы даёте отчёт своим высказываниям.

А так же извините, если оставили без комментариев, вновь зарегистрированных, с одним сообщением на форуме, думаю нет смысла объяснять по какой причине.

В клубе присутствуют разного рода инциденты, но администрация оперативно решает данные вопросы, вплоть до выставления black листов подобным личностям в посещение клуба, при чём не по просьбе других игроков, мы сами следим за тем, что происходит в клубе. И прилагаем все усилия для того, что бы гости чувствовали себя уютно и комфортно в нашем клубе.

С уважением администрация.

Если человек только что зарегистрировался, это не означает что он не был в вашем клубе и не в курсе всех событий, а такжн не посещает этот форум! Как представитель клуба было бы намного разумнее и правильнее по отношению к игрокам просто извиниться за недоразумения, без левых опровданий и т.д и т.п! ИМХО! С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер - это не командная игра, "не братская" игра. Эта игра на деньги, и тут всегда каждый сам за себя.

Вот как раз таки эта самая братская игра для Бэста нормальное явление, к сожалению (((

Местные "братья и сестры" просто не играют против друг друга, и ладно если это происходит на дешовых сателитах (хотя и за финальным столом), но на крупных турнирах как Грин Эйприл это обсолютно недопустимо я считаю!!!

То что чипак за финалкой отказался от невыгодной и неправильной по сути для него дележки конечно обидно для шортоков, но не дает право всем столом играть только против него, а друг на друга просто чекать, имея фулхаус со флопа!!!

В общем, согласен со всем негативом, высказанном в адрес Бэста последними постующим....

Мое мнение - Клуб может и был когда то адекватным, но в настоящее время играть в нем просто неприятно и в основном из-за местного контингента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек только что зарегистрировался, это не означает что он не был в вашем клубе и не в курсе всех событий, а такжн не посещает этот форум! Как представитель клуба было бы намного разумнее и правильнее по отношению к игрокам просто извиниться за недоразумения, без левых опровданий и т.д и т.п! ИМХО! С Уважением!

Вышесказанное относилось отнюдь не к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю а почему вы вообще такое допускаете??? Проблемы со светом у вас уже давно, можно было починить уже. А как так получилось что у выигравших людей после выхода из клуба ждали гопники??? Надо же что-то предпринять. К примеру призовые отдавать позже или когда будет удобнее человеку. А да еще тимплей у вас часто вижу. И 1 раз видел как прямо перед дилером один игрок у другого часть фишек себе взял . Я решил не вмешиваться так как мне побую было. А так вся ситуация выглядит катастрофической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 205 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×