Перейти к содержимому

Recommended Posts

я в бест еще с позапрошлого турнира ни ногой )))))с местными папуасами ни то чтобы играть, сидеть за одним столом напрягает . . . . да и сам клуб никаких мер не принимает по этому поводу . . .так что они сами себя хоронят по ходу, и им на это наплевать . . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в бест еще с позапрошлого турнира ни ногой )))))с местными папуасами ни то чтобы играть, сидеть за одним столом напрягает . . . . да и сам клуб никаких мер не принимает по этому поводу . . .так что они сами себя хоронят по ходу, и им на это наплевать . . . .

и что вы на клуб взелись из-за играков ерема серый волк играет и не чего надя инна я еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл вчера турнир Open Summer в Бесте. Хочу сразу выделить два негативных момента:

1. Ужасающий местный контингент игроков, общий низкий уровень игры, постоянный договорняк, преждевременные ставки и пр. нарушение правил.

2. Вся сумма которая превысила гарантированный призовой фонд (1.45 млн - 1 млн = 0.45 млн), не была выставлена клубом и пошла на так называемую "компенсацию" вещевых призов! Это просто отвратительно по отношению к игрокам!

Нет смысла говорить что игра доставила мне самое негативное впечатление и больше моей ноги там не будет никогда!

Добрый день Валерий, спасибо за критику, всегда ко всем отзывам относимся уважительно.

За правилами игры в клубе весь наш персонал старается следить по максимуму, хоть это и действительно не легко.

Что касается суммы превысившей 1 миллион, а это 428К, да, эта сумма пошла на приобретение ценных призов.

Мало того, что так было всегда. Взять такие турниры как "Adventure" или "Бензиновая лихорадка". Так ещё и данная акция была одобрена многими игроками, которые знали о ней ещё с отборочных турниров. Цитирую одно из высказываний: "Отлично, что есть такие призы, деньги то что, выиграл и потратил, сам бы хотел себе Iphone, но купить жалко, а тут выиграл!"

Кто-то из клубов выставляет денежный призовой, кто-то "вещевой" ("мост" - Prado, "фул хаус" - квартиру), а "BEST" всегда проводил вот такие, интереснейшие турниры.

Мы уверенны, что Вы ещё не раз с удовольствием посетите наш клуб и покажете "невежам" превосходный результат.

С уважением администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые администраторы покерклуба Бест! Спасибо за ответ.Надеюсь, моя критика в адрес вашего клуба не задела вас лично, т.к. всегда положительно относился и по-прежнему отношусь к вам (имею ввиду к администрации, в частности к Андрею).Суть не в том что проведение турниров с денежными+вещевыми призами это плохо, наоборот это очень даже хорошо. Меня возмущает то что вы компенсировали затраты на вещевые призы той суммой которая превысила гарантию.В моем понимании когда клуб выставляет гарантированный призовой фонд, неважно в денежном или в каком либо другом эквиваленте, это не значит что он заберет себе все что соберется сверх этой гарантии. Эта сумма должна быть также добавлена к призовому фонду и разыграна между игроками, а не уходить в карман организаторов.Насчет того что игроки были осведомлены о подобной структуре, я и многие мои знакомые не относимся к их числу. По крайней мере ни на форуме, ни на территории клуба я не видел и не слышал никаких аннотаций по этому поводу. В таком случае, во избежание недопонимания и возмущения со стороны игроков, вы должны были предупредить о подобного рода "компенсации" заранее.Также не совсем понятно во сколько обошлись вам по стоимости вещевые призы. Вы ведь забрали все что было сверх гарантии. А что если бы набили не 1 428 000, а скажем 2 млн, тогда вы бы забрали миллион и сказали что вещи столько и стоили?С нетерпением жду ваших ответов.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые администраторы покерклуба Бест! Спасибо за ответ.Надеюсь, моя критика в адрес вашего клуба не задела вас лично, т.к. всегда положительно относился и по-прежнему отношусь к вам (имею ввиду к администрации, в частности к Андрею).Суть не в том что проведение турниров с денежными+вещевыми призами это плохо, наоборот это очень даже хорошо. Меня возмущает то что вы компенсировали затраты на вещевые призы той суммой которая превысила гарантию.В моем понимании когда клуб выставляет гарантированный призовой фонд, неважно в денежном или в каком либо другом эквиваленте, это не значит что он заберет себе все что соберется сверх этой гарантии. Эта сумма должна быть также добавлена к призовому фонду и разыграна между игроками, а не уходить в карман организаторов.Насчет того что игроки были осведомлены о подобной структуре, я и многие мои знакомые не относимся к их числу. По крайней мере ни на форуме, ни на территории клуба я не видел и не слышал никаких аннотаций по этому поводу. В таком случае, во избежание недопонимания и возмущения со стороны игроков, вы должны были предупредить о подобного рода "компенсации" заранее.Также не совсем понятно во сколько обошлись вам по стоимости вещевые призы. Вы ведь забрали все что было сверх гарантии. А что если бы набили не 1 428 000, а скажем 2 млн, тогда вы бы забрали миллион и сказали что вещи столько и стоили?С нетерпением жду ваших ответов.

Mackbook-air - 219'000Ipad-2 WI-FI+3G - 100'000Iphone 4S - 110'000Итого 429'000 (1'000 овэрлей).Ничего в карман себе не положили, если бы сумма превысила 1'429'000, то она пошла бы в призовой фонд турнира + к 1'000'000.Все чеки и гарантированные талоны на данную продукцию имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня!

Небольшой отчёт о проведённом турнире «OPEN SUMMER» 1-го июня.

На регистрацию игроки начали подходить уже к шести часам вечера. Как и все турниры в нашем клубе финал начался без опозданий, ровно в 19:00. К началу перерыва количество участников превысило 70 игроков, было использовано 11 double chance. Два игровых стола на предфиналке, играли в закрытом Vip зале, что помогло участникам играть более сосредоточено. На время проведения турнира в зале, как и обещалось, нельзя было курить, все желающие насладиться никотином, параллельно наслаждались прекрасным видом на горы на крыльце клуба. На финальном столе собрались представители разных клубов, но количественно преобладали регуляры «BEST»-а, что позволяет с уверенностью сказать: уровень наших игроков, несомненно растёт. Множество интереснейших раздач, жёсткие переезды, статус чип-лидера постоянно менял место дислокации. И вот, наконец трое участников остаются в игре, которые по мимо денежного призового фонда, получают знаменательные призы. Туманшиев Ернат 2264, первый день зарегистрировался в нашем клубе и сразу победа, опаздывая на какую-то встречу и не имея возможности далее продолжать игру, стратегически забирает 3-е место, а это Iphone 4S + к денежному вознаграждению. Ернат ретируется со своей группой поддержки, а в Heads Up-е остаются два противника: это Нурхайдаров Ермек 177, «серый волк» ещё той закалки, к удивлению 2-ое призовое место. И Жуматаев Еркебулан 157, про таких говорят «лакер» турнира, но в то же время до финального стола Еркебулан играл довольно сдержанно, выкидывая в пас победные карты в те моменты, когда оппоненты ставили All-in на прифлопе. Уверенно шёл к победе и на этом турнире побил все стереотипы, не многие бы поставили на него до начала турнира. Чуть более 12-ти часов проходил турнир «OPEN SUMMER», и ближе к 8-ми утра уставшие, но довольные победители расходились домой. Кто остался, чрезмерно доволен своей сессией, а кто и немного огорчён. Мы бы советовали никому не унывать, впереди нас ждёт следующий очередной турнир, а это новые победы, новые переживания и конечно же борьба в тяжелой схватке с покерным противником.

Относительно игры на одна столовых турнирных столах - не обошлось и без снятия Jack Pot-а в этот день, где Щербаков Евгений побеждает раздачу, собрав пиковый Royal Flush. Напомним, что сумма Jack Pot-а на тот момент составляла 350'000. Сразу, как только стали освобождаться турнирные столы, было открыто два стола для любителей cash турниров, с buy-in по 10'000 и по 5'000. А так, как Jack Pot у нас играет на столах всех лимитов, то Женя находясь в этот момент именно на столе с min buy-in в 5'000 выигрывает раздачу, а в месте с ней и приличную сумму неплохо увеличившую его банкролл на тот момент.

На этой недели наш клуб опять порадует любителей одна столовых турниров акцией +20% к buy-in, акция действует ежедневно с 20:00 до 0:00. Данная сумма при выигрыше не списывается с игрока. Приходите и побеждайте или просто наслаждайтесь прекрасным времяпровождением в настоящей интеллектуальной игре – Покер.

Что касается предстоящего турнира «BEST Millenium», я думаю, все уже много наслышаны о нём, напомним только, что минимальный гарантированный призовой фонд данного турнира составит 3 миллиона. Ежедневные отборочные начинаются ровно в 18:00, buy-in/re-buy/add-on 500тг., start stack 1'500 игровых баллов, на add-on – двойной stack.

Приходите, клуб «BEST» ждёт Вас.

А так же немного фото с турнира «OPEN SUMMER»…..

И десять финалистов:

1. 00157 Жуматаев Еркебулан 224'250 + Mackbook-air

2. 00177 Нурхайдаров Ермек 171'900 + Ipad-2 WI-FI + 3G

3. 02264 Туманшиев Ернат 141'800 + Iphone-4S

4. 00434 Жамбулов Ергали 123'600

5. 00633 Мынкожаев Бахтияр 92'400

6. 01110 Кульдеев Арсен 71'500

7. 02053 Тиванов Руфат 62'700

8. 00324 Досхожанов Берик 45'800

9. 00136 Халпетов Адиль 38'300

10. 00288 Саясатов Думан 27'750

Так же все участники вошли в рейтинг, таблицу можно посмотреть в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное уже все успели отойти от состоявшегося турнира "OPEN SUMMER" который проходил в покерном клубе "BEST"! Но, мы постараемся вас вернуть и напомнить все что произошло 1-го июня, когда и состоялся турнир.

Отчет на главной

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на финальном столе турнира "OPEN SUMMER" у участников, занявших первые 4-е места, имена начинались на букву "Е"Об этом зашёл разговор когда оставалось 5-ть игроков, они сразу предложили Бахтияру ретироваться, апеллируя тем, что его имя наводит диссонанс среди чемпионов.То ли воля случая, то ли моральное давление общества :smile: , но Бахтияр таки выбыл из игры 5-м, оставив четырёх участников с именами на букву "Е" биться дальше за призы.Прикольно получилось, вообще ближе к завершению турнира, атмосфера на финальном столе была довольно таки дружеская, все перезнакомились и всячески шутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии вечером будут выложены, вместе со статьей в отдельную тему:) Поздравляю всех форумчан с хорошим выступлением:)также завтра будет выложен новый баннер по турниру, который состоится через полтора месяца в Клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на финальном столе, как Вы можете заметить по снимку с монитора телевизора, средний стэк - 20ББ, анте 1 к 10 большому блайнду и это на 7 участников, где 5 боксов бесплатных*, напомним что все раунды по 30 минут. Мы надеемся, что наша структура турниров позволяет игрокам по настоящему и вдоволь насладиться данной дисциплиной в спорте. Играйте в покер комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на финальном столе турнира "OPEN SUMMER" у участников, занявших первые 4-е места, имена начинались на букву "Е"Об этом зашёл разговор когда оставалось 5-ть игроков, они сразу предложили Бахтияру ретироваться, апеллируя тем, что его имя наводит диссонанс среди чемпионов.То ли воля случая, то ли моральное давление общества :smile: , но Бахтияр таки выбыл из игры 5-м, оставив четырёх участников с именами на букву "Е" биться дальше за призы.Прикольно получилось, вообще ближе к завершению турнира, атмосфера на финальном столе была довольно таки дружеская, все перезнакомились и всячески шутили.

ЖАЛЬ ЧТО МЕНЯ НЕ БЫЛО )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, не забываем!

Ежедневно в 18:00 ждём Вас на отборочные со вступительным взносом по 500тг.

re-buy/add-on так же по 500тг. start stack 1'500, на add-on 3'000

Начало турнира - как только собирается минимум 5 игроков. Обычно начинаем ровно в 18:00.

Вопросы по тел: 239-6166 и 8707-226-1179 ну и конечно же в самом клубе.

Рады будем Вас видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×