Перейти к содержимому

Recommended Posts

А так? Гг вп, угрёбок:

 

$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Hero ($164.07) 164bb
UTG+1 SHE1KH ($205.41) 205bb
CO ZiPPo1985 ($100.50) 101bb
BTN steev15 ($93.78) 94bb
SB abiens, abi! ($806.15) 806bb
BB makswelhouse ($308.68) 309bb

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is UTG :Ac::As:
Hero raises to $3, 4 folds, makswelhouse raises to $11, Hero raises to $26, makswelhouse calls $15

Flop: :Jd::8d::7s: ($52.50, 2 players)
makswelhouse checks, Hero bets $32, makswelhouse goes all-in $282.68, Hero goes all-in $106.07

Turn: :Ks: ($328.64, 2 players, 2 all-in)

River: :9s: ($328.64, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $328.64
makswelhouse shows three of a kind, Sevens
:7h::7c:
Hero shows a pair of Aces
:Ac::As:

makswelhouse wins $470.45 (net +$161.77)

Hero lost $164.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карр случайно не писал книги "Лёгкий способ бросить катать"? Затрахала диспа и то, что я до сих пор не ушёл. Не тяну я всю эту муету и уже давно, надеюсь, этот гипер-минусовый стрик так и продолжится, а не мутирует в очередную замазывающую сладкую полосу :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так? Гг вп, угрёбок:

 

$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG Hero ($164.07) 164bb

UTG+1 SHE1KH ($205.41) 205bb

CO ZiPPo1985 ($100.50) 101bb

BTN steev15 ($93.78) 94bb

SB abiens, abi! ($806.15) 806bb

BB makswelhouse ($308.68) 309bb

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is UTG :Ac::As:

Hero raises to $3, 4 folds, makswelhouse raises to $11, Hero raises to $26, makswelhouse calls $15

Flop: :Jd::8d::7s: ($52.50, 2 players)

makswelhouse checks, Hero bets $32, makswelhouse goes all-in $282.68, Hero goes all-in $106.07

Turn: :Ks: ($328.64, 2 players, 2 all-in)

River: :9s: ($328.64, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $328.64

makswelhouse shows three of a kind, Sevens

:7h::7c:

Hero shows a pair of Aces

:Ac::As:

makswelhouse wins $470.45 (net +$161.77)

Hero lost $164.07

 

а че так много флоп поставил в 4бет поте? опп фиш что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че так много флоп поставил в 4бет поте? опп фиш что ли

 

вот что по мне, так совсем не много и это вторично....

а первично, разве это существенно в этой раздаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Count_NN,

 

Я понимаю почему тебе нравится такой сайзинг !  эхо мтт )))) .   Потому что на терне пуш лезет идеально и доска дровяная да) .

 

Все просто. Дело в ФЭ! После такого большого сбета нам на колл его пуша флопа нужно менее 30% эквити, учитывая диапазон нашего 4бета в ТАКИХ позициях и то что мы IP на флопе мы практически никогда не будем фолдить на его пуш. Поставив меньше у оппа есть иллюзия ФЭ + намного легче сбалансировать свой спектр сбета в таких ситуациях когда ставим меньше тут!

 

Я считаю вопрос сайзинга после того как открыли флоп тут ИМЕННО первичным (против более менее адекватного оппа) ! Линия розыгрыша тут понятна бет\бет\бет   если у хиро не запредельный спектр 4 бета в таких позициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто тебе сказал, что он адекват? я склонен думать иначе. нахуя утюга 3бетить с мелкой карманкой? не думаю, что регуляры играют подобным образом. 

Какие, какие там иллюзии у фиша? господи-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SKan777, товариЩ можно на твои успехи глянуть?

 

прям тут что ли ?)

 

Пока свои ники не особо хочу светить )

 

Я катал кода то много МТТ лимиты 11 - 55$ включительно общий рой со всех ников где то  30 - 35% ( дистанция около 2к турниров примерно) включая те турниры где я учился играть и не знал правила до конца.  КЭШ 6 макс и 9 макс я тоже плюсовый на невысоких лимитах , выше 100нл никогда регулярно не катал так как играю по бр и очень мало ну и кэш ауты тоже виноваты .  В покер непокерные деньги никогда не вкладывал ! Играю крайне мало сейчас

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто тебе сказал, что он адекват? я склонен думать иначе. нахуя утюга 3бетить с мелкой карманкой? не думаю, что регуляры играют подобным образом. 

Какие, какие там иллюзии у фиша? господи-)

 

я же написал ПРОТИВ БОЛЕЕ МЕНЕЕ АДЕКВАТНОГО ОППА! Соответственно  мой пост выше писался исходя из этого.

 

То что опп один раз 3бетнул vs UTG  семерки не дает право считать его фишом сразу. Много причин напрмер миссклик, перепутал позы или может он так балансит свой диапазон 3 бета в этих позах и т.д и т.п

 

ПС На всякий случай напишу ))) Против фиша естественно мне большой сайзинг нравиться

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ты спрашиваешь у Голема: 

 

а че так много флоп поставил в 4бет поте? опп фиш что ли

 

то ты утверждаешь:

 

я же написал ПРОТИВ БОЛЕЕ МЕНЕЕ АДЕКВАТНОГО ОППА! 

 

Вообщем я нихрена тебя не понял. Спорить совсем лениво. 

А Федька сыграл, как сыграл. и я утверждаю, что значения, сколько он влупил ЦБ-нет. все вылилось бы в  то что мы видим. А теоретизировать можно до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям тут что ли ?)

 

Пока свои ники не особо хочу светить )

 

Я катал кода то много МТТ лимиты 11 - 55$ включительно общий рой со всех ников где то  30 - 35% ( дистанция около 2к турниров примерно) включая те турниры где я учился играть и не знал правила до конца.  КЭШ 6 макс и 9 макс я тоже плюсовый на невысоких лимитах , выше 100нл никогда регулярно не катал так как играю по бр и очень мало ну и кэш ауты тоже виноваты .  В покер непокерные деньги никогда не вкладывал ! Играю крайне мало сейчас

МТТ - 30 - 35%, угу. :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Count_NN,

 

дааааа(

 

естественно я начал разбирать раздачу с точки зрения что опп адекватый так как Голем не ответил мне, потому что  если опп фиш тут нечего и не интересно обсуждать. Даже если бы он сказал что опп жесткий фиш я бы вполне мог написать такой же пост какой написал выше

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МТТ - 30 - 35%, угу. :faceoff:

.

если не веришь что на дистанции 2к турниров может быть такой рой то я не знаю что ответить тебе. Посмотри регов которые имеют дистанцию 10к +  турниров  и увидишь что на дистанции 2 к можно иметь рой и выше 35%.   Да и вообще это не самый высокий рой.  Раньше и 50-60 % хорошие реги на низких лимитах показывали

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я утверждаю, что значения, сколько он влупил ЦБ-нет. все вылилось бы в  то что мы видим.

 

как же нет значения сколько он влупил если у оппа  фолд эквити меняется значительно и соответственно его диапазон пуша против нашего сбета ? К примеру между 22 и 32$ большая разница

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще я верю в то, что бывает "выплеск" дисперсии (и на большее кол-во турниров чем 2к), исходя из этого, о высоком профессионализме спортсмена - говорить будет не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще я верю в то, что бывает "выплеск" дисперсии (и на большее кол-во турниров чем 2к), исходя из этого, о высоком профессионализме спортсмена - говорить будет не уместно.

О том тебе и говорит SKan777. А в его опыте, судя по-комментариям раздач, я бы не сомневался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×