Перейти к содержимому

Recommended Posts

ни в какую человек не хочет кормить червей качественным мясом, у них от вашего алкоголя и табака несварение будет. может даже изжога.)))

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый день удался, хоть в четвёртой сессии Старз и атаковал всеми возможными методами, увернулся там ото многих кулеров, но были и неизбегаемые:
 

a61575c04a236fde7aa53c67b6a316a1.png

 
Катаю сессиями по 1к рук (по часу т.е.), с перерывами до получаса, идёт отлично. Сегодня начал поздновато, а так, хочу устроить себе нормальный 8-часовой рабочий день (6к рук будет выходить), чтобы к вечеру освобождаться, ну и там надо будет подумать, куда направить оставшееся время.
 
А это так, не хотел ребят без шестого участника семейного 3бет-пота оставлять :laugh:
 
abd348be1010d4e825808bbe75fc93f0.png
Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из главных правил этого блога - не нести никакой пользы и носить только разлвекательный характер, так что нет, не покажу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, пока плюсуешь будешь молчать, потом когда пойдешь в минус, мы посмотрим все раздачи, ну мы же понимаем что ты будешь их выкладывать. цена вопроса - время.

 

 

UPD: Желаю только добра. и +++

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, когда я минусую, выкладываю только те, где меня поимели, ну или где я сам себя поимел, не ткнув вовремя фолд, т.е. от тех раздач толку ноль, всё в рамках правил =) 

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм, сегодня выкурил первую сигарету только после обеда, никакого наслаждения не получил, да и не слишком-то хотелось, хоть и подумывалось. Так что обязательный послеобеденный перекур отныне отменяется, буду курить только после жёстких сессий, т.к. тогда действительно страшно тянет и успокаивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, задумывался бросить временно, когда готовился к Хану-Тенгри, чтобы лёгкие подразгрузить, но навсегда - нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы и говно-день, т.к. и рук копейки и результат - кошмар:

 

7524f99f17379614203798ce49c774bf.png


 

но есть одно "но": сегодня у меня появился верхний свет, милостью и руками одного товарища, клвёо, светло и непривычно, прощай, освещение комнаты светлыми обоями меню PS3  :music:

 

Но вот с покером, конечно, плохо вышло, тем более что далеко не всё это - пакости Старз, говно-коллил я как не знаю кто и один идиотский пуш выдал. В общем, ошибок насчитал на $180. Ну а что, заслужил, нечего отвлекаться на скайп, катая четыре ЗУМ-стола, теперь скайп и браузер только между сессиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодняшний день вынужден сделать коротким, т.к. уже плыть начал от того, насколько часто идиотизм поля НЕ поощрялся Генератором :biggrin:

 

7d15df71e7fe40972aad574f3af74d94.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не зря ведь есть покерные поверья, не играть после апа и в воскресенье, а я взял и совместил, вот и запрессовали сегодня, демоны, кругом ч/пуши, только что за 300 рук 4би отдал и почти всё без ШД (без пиханины), опупеть что творится. Так ещё и вне постфлопа веселуха (в первом прогоне 5 на флопе):

 

e2da34851f103a6310157fea38c9fc29.png


 

Я конечно понимаю, что с такой животины и приятные сессии по +12би, но сегодня это ой как не в тему :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, преувеличил, за 500 рук 2би без ШД и 1.5би на ШД. И 90 из 150бб на ШД - говноколлы. Всё-таки по тильтовой замазке проще катается, раздачи с такими коллами воспринимаются как кулерные/нулевые и теряются в массе других, куда более тупых рук :biggrin:

 

АПД: ещё на 18бб говно-бет нашёл, там правда по невнимательности, третьего не заметил, так бы чекал, но всё равно НЕКРУТО.

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что от голого текста без раздач ни пользы ни веселья, пишу, чтобы лучше в мозг впечатывалось и запоминалось, какие удары по винрейту я наношу "околонулевыми" косяками  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По плану - 3-5 сигарет в день, в/з от говёности сессий :)

 

Отмахался от Старз, высидел нитярой несколько оплаченных натсов, ну а потом какахи полетели снова. Можно было бы ещё катать, но я ппц как неудачно сегодня отгриндил турник, в итоге имею боль где-то в районе левой лопатки, постреливающую при каждом нажатии клавиши на нампаде. Так что последнюю сессию откровенно досиживал до 4к рук на фолде:

 

1b9599453d858bb4a5c3be72b1c1015e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за ощущения приближающейся жопы, завершил сегодня день после второй сессии (уж больно хорошо алыны сверху тащились и больно много пришлось уворачиваться последние 500 рук):

 

98f5edb8e0cb8b63f2ec2e07e1a0d197.png


 

Если плечо отпустит, сгоняю в горы завтра, там альпиниада будет проводиться, на альпинюг погляжу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно разводилы не стучали:
 

 

[06.05.14, 7:34:28] PokerStars manager: Звонок начался

[06.05.14, 7:34:28] StoneheadGolem: Вызов завершен – вызываемый номер не отвечает
[06.05.14, 9:21:06] StoneheadGolem: Абонент StoneheadGolem отправил контактные данные абоненту PokerStars manager.
[06.05.14, 9:21:18] StoneheadGolem: здравствуйте
[06.05.14, 9:25:46] StoneheadGolem: вообще, потроллить тебя хотел, но знаешь, иди-ка ты сразу на ***  :biggrin:
[06.05.14, 9:25:54] StoneheadGolem: и пику на аватарке отцентрируй

 

 
Если вдруг кто ещё не знает, вести с этими пиписьками любые беседы, кроме шуточных, категорически не рекомендуется. Старз-манагеры никогда не стучат в скайп :)
Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в Ате, вроде как, жара перестала сменяться снегопадами через день и пришло стабильное адовейшее пекло, так что сегодня точно ухожу в горы, думаю и на маршрут альпиниады схожу, там простенький четырёхтысячник. Ну и фотик захвачу, а то что-то давненько горных отчётов не было  :good:

 

А ещё мой план по малокурению и непитью провалился, приехал Макс со стартовой парой пива, ну и потом есс-но прогулялись в магазин за солидной добавкой. И выдул пачку за вечер. Зато в Теккен весело порубили, бил его кенгурятиной до тильта  :biggrin:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×