Перейти к содержимому

Recommended Posts

Отлично Федя, так держать  :good:

За это " большинство людей на сотне, включая регов, играет по книгам "Как отдаться там, где нельзя платить и цбета" и "Сто лучших методов выбить оппонента, имея натс" вообще 5 с плюсом.

И кстати что такое ХС? :faceoff:  просвети :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) ХС - HearthStone, ККИ от Близзов.

 

АПД: ККИ - коллекционная карточная игра :)

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брутальное начало месяца, 500 рук, минус 5би, Старз понапихал, а я сыграл в стиле старого Голема, надолбоколлив на 150бб. Правда бездумно потбетящих/баррелящих дегенератов резко прибыло, так что за следующие 500 рук вернул всё обратно, вроде ок, но 150бб идиотизма за 500 рук - ай-ай-ай (спишем на перерыв xD).

 

Новый (для меня) китайчег появился, 3бет-машина, коллящая 4беты по говну (пока крайне успешно xD), чувствую, добрую половину будущих трат в Эппл Маркете покроет именно он :biggrin:

 

e4d02cb4181a5ef63624fcbca31b440b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старз жарил-жарил и под конец второй сессии решил подкинуть конфетку :laugh::biggrin:  :cray:

 

$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG dajmilove1 ($103.71) 104bb
UTG+1 dkot123 ($208.49) 208bb
CO OverSick ($305.07) 305bb
BTN nahuelhiga ($104.80) 105bb
SB dsquash ($223.41) 223bb
BB Hero ($145.41) 145bb

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BB :6d::4d:
1 fold, dkot123 raises to $2, 3 folds, Hero calls $1

Flop: :7d::7s::6c: ($4.50, 2 players)
Hero checks, dkot123 checks

Turn: :6h: ($4.50, 2 players)
Hero bets $4.50, dkot123 calls $4.50

River: :6s: ($13.50, 2 players)
Hero bets $10.50, dkot123 goes all-in $201.99, Hero goes all-in $128.41

Final Pot: $291.32
Hero shows four of a kind, Sixes
:6d::4d:
dkot123 shows a full house, Sevens full of Sixes
:7h::8h:

Hero wins $288.52 (net +$143.11)

dkot123 collects $63.08 (net -$145.41)

 

Хз, рыб это или рег, т.к. вот таким макаром может сыграть немало регулярных умельцев стольника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёртов Рамстор, увеличил размер кусков мяса, которые я постоянно беру. Теперь половины куска мало, целого - много, а если готовить в меру, то останется обрезок, а я не люблю готовить мясо мелкими кусочками. Приходится готовить целиком, лопать и приходить в некатабельное состояние.

 

Пока откатано 3к рук в -220бб, на которые как раз пришлись мои дебило-коллы в первые 1.5к рук, собирался продолжить после обеда, но напала обжорная сонливость  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный, отвратительный день, 4к рук в -500бб, из которых чуть ли не половина - ошибки. Безмозглые макаки + океан дикой магии = непобедимый пул, завтра этой милой связке постараюсь не помогать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжают раздавать пиздец как херово, а я продолжаю тупить и рисовать заборы. Говноколлю меньше, но стал находить ФЭ, лол. Слышали один из самых коротких анекдотов: "ФЭ против рега сотни"?  :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то разошёлся сегодня, вон, матюкнулся даже, ну и за столами отразилось, побыл животным какое-то время, без экстрима, но всё равно в куче ситуаций предпочёл бы не бетить в адеквате, некруто. В итоге вместо отличного плюса, сыграл в неплохой плюс xD Завтра буду резать сессии до 500 рук, если буду нервничать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мле, Голем, тупой угребан, хватит пытаться играть в покер с дебильём, просто сиди и вэльюбеть. Короче, вернулся старый добрый я, поливаю, телефоню, уплыл и за 300 рук сделал минус 6би. Не знаю как объяснить то, что я творю вместо тайтового наколачивания БР, но это звиздец :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good:

 

5588468.png


 

Если в первом обрыве моего тильта бОльшая часть, то во втором я просто выставился 4 раза 20/80 с QQ и КК, не доехал пару раз супер-мега-охереть-дро в 3/4бет потах и последний слив - выставился на доске А4ss38ss, имея А4s с ФД, рег показал А8о - лучшую руку для 3бета.

 

И даже при настолько нереально дерьмовых раскладах, этот день можно было отыграть где-то в минус 250-300бб, но ведь у меня всё слишком хорошо, чтобы так экономить :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнать закончил ещё вчера, но в одностороннем порядке, Старз продолжает бруталить. Пре или снизу или сливаю 70+/30-, пост - тоже не подарок. Сегодняшняя цитата:

 

 

Ну всё, я так думаю, для того что происходит, как нельзя кстати подходит выражение "с голой жопой против лома", сессия пошла так: несколько средне-мелких фолдов хороших рук, потом хорошая ситуация для игры на стек, отдаюсь фулл в фулл, потом ещё фолды, в т.ч. и топ-сета, потом тело доезжает в доппер, начав колоть флоп по гатшоту и я выхожу. Моральное состояние в порядке, но БР - нет, иду отсиживаться на полтинник.

 
Сегодня, скорее всего, выберусь побегать на стадион, посмотрим как по прямой бежится  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заливаюсь, блин. Старзы забавляются так, что никакие перерывы и самоконтроли не спасают. И что весело, если на сотне море регов, думающих хотя бы задницей, то на полтиннике и таких не найти, в основном ребята предпочитают просто гэмблить с отключенным мозгом. И доезжать-доезжать-доезжать.

 

Колл плотного ч/р флопа и почти потбета тёрна по гатшоту? Легко, ведь доедет, а топ-сет оппа проплатит. Колл А9s против утюга с СБ и коллдаун до ривера по А-хай? Легко, ведь доедет, а у оппа жалкие КК. Колл против утюга по 88 с ББ и коллдаун до упора по третьей паре? Легко, ведь у оппа АК, попавшие в гатшот.

 

Короче то, что должно давать просто фантастический винрейт, на самом деле уничтожает мой БР со сверх-световой скоростью. Последняя на сегодня, конца апа тебе и залиться поскорее, тупоголовый кусок говна:

 

$0.25/$0.50 Zoom No Limit Holdem  


PokerStars  

6 Players  

Hand Conversion Powered by weaktight.com  

  

Stacks:  

UTG  Hero ($50.75) 102bb  

UTG+1  jftr92 ($54.20) 108bb  

CO  DiMoNsH ($31.65) 63bb  

BTN  Kasparyan ($53.25) 107bb  

SB  Maznat ($21.08) 42bb  

BB  Dekaedr ($202.29) 405bb  

  

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is UTG :Ac::Ah:  

Hero raises to $1.50, 1 fold, DiMoNsH calls $1.50, Kasparyan raises to $6, 2 folds, Hero raises to $12, DiMoNsH folds, Kasparyan calls $6  

  

Flop: :5c::4d::8h: ($26.25, 2 players)  

Hero bets $10.25, Kasparyan calls $10.25  

  

Turn: :9s: ($46.75, 2 players)  

Hero goes all-in $28.50, Kasparyan calls $28.50  

  

River: :th: ($103.75, 2 players, 1 all-in)  

  

Final Pot: $103.75  

Kasparyan shows a straight, Six to Ten  

:6d::7d:  

Hero shows a pair of Aces  

:Ac::Ah:  

  

Kasparyan wins $101.25 (net +$50.50)  

  

Hero lost $50.75  

DiMoNsH lost $1.50  


 

Ну а в принципе, это нормально, что пошло такое уничтожение, а то на волне апа я как-то уже и забывать начал о том, что собирался покидать эту прекрасную сферу деятельности. Опять ставлю стоп-лосс на вывод БР  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно там, а не график :) Первые 200к рук в -$1k и +$4k по ЕВ, а дальше ЗУМ пошёл, тоже в ноль  :drinks:

 

Поразбирал раздачи двух последних дней и сел катать дальше, говно так и льётся (20к рук в аду на данный момент, -20бб/100), но пока удаётся держаться в ноль благодаря фолдам фуллов и прочему (за 500 рук была возможность стекнуться в минус уже три раза). Но, млять, не всё удаётся обойти стороной, иногда сладчайший телефонушко попадается, в которого просто обязательно надо пихать, хотя сейчас я запихивал ривер, заранее попрощавшись со стеком:

 

 

$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG SHE1KH ($138.72) 139bb
UTG+1 Scootermir ($21.78) 22bb
CO wejo13 ($107.19) 107bb
BTN 1AlEkSaND985 ($93.78) 94bb
SB Hero ($131.76) 132bb
BB roooomi ($101.80) 102bb

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is SB :Kh::Jh:
3 folds, 1AlEkSaND985 raises to $2, Hero calls $1.50, 1 fold

Flop: :Jd::5h::Kc: ($5, 2 players)
Hero checks, 1AlEkSaND985 bets $5, Hero raises to $13.50, 1AlEkSaND985 calls $8.50

Turn: :2d: ($32, 2 players)
Hero bets $22, 1AlEkSaND985 calls $22

River: :Qs: ($76, 2 players)
Hero goes all-in $94.26, 1AlEkSaND985 goes all-in $56.28

Final Pot: $188.56
1AlEkSaND985 shows two pair, Kings and Queens
:Qd::Kd:
Hero shows two pair, Kings and Jacks
:Kh::Jh:

1AlEkSaND985 wins $185.76 (net +$91.98)

Hero collects $37.98 (net -$93.78)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перемудрил со спойлерами, редактировать не буду, т.к. форум поломает раздачу.

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×