Перейти к содержимому

Recommended Posts

2200 за кило. Думал, много будет (брал килограмм), сомневался, брать ли одной частью или попросить разделить на две - вроде как, сварил половину и неделю ешь. А уже почти всё слопал, в след. раз буду оптом закупать :D

килошник же мало мне на два хороших обеда, если кроме казы тока хлеб ))))))))) тем более она уваривается

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федя, доллар исправили тоже)

 

Попробуй форматы 2+2 и FTR. Оба по идее работают сейчас (включая 10). Шаблон полетел-исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламент, это конечно, хоть и грустно бывает наблюдать, как другие макаки рубятся, выдавая бессмысленные и беспощадные финты, пока ты часами дисциплинированно фолдишь, с суровым выражением лица. Так и тянет присоединиться иногда :D

 

Ром, ок, завтра протестим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламент, это конечно, хоть и грустно бывает наблюдать, как другие макаки рубятся, выдавая бессмысленные и беспощадные финты, пока ты часами дисциплинированно фолдишь, с суровым выражением лица. Так и тянет присоединиться иногда :D

 

Ром, ок, завтра протестим =)

 

Я тренируюсь (и заодно оцениваю уровень оппов) сейчас примерно так: так агро, за ним трибет лузовенький, сейчас воткнут 4бет вхолодную с блайнд, а потом оба пас\пас сыграют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На несколько дней ушёл в ХС, кое-как сейчас сел за столы и игру показываю весьма паршивую, да ещё и раздают ужаснейше. Не, теперь никаких перерывов длительностью больше суток  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом месяце выбираю оппов для 3/4бетов очень тщательно, но, несмотря на это, фолдов получил минимум. На 4бет так вообще упал только один опп (из всех лолок с фолдом типа 5 из 5), когда у меня были КК xD Короче,
, а красная хоть и отключена, но прям чую, как она летит под откос   :cray:
 
$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem  
PokerStars  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  
  
Stacks:  
UTG  Po1ntzero ($162.66) 163bb  
UTG+1  bolinjay ($52.87) 53bb  
CO  Hero ($104.81) 105bb  
BTN  Di Rossi81 ($578.97) 579bb  
SB  Texasfoolém ($120.55) 121bb  
BB  5NoMeRcY5 ($210.76) 211bb  
  
Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is CO :Ac::Kd:  
2 folds, Hero raises to $2.50, Di Rossi81 calls $2.50, Texasfoolém calls $2, 1 fold  
  
Flop: :Qc: :td: :Jh: ($8.50, 3 players)  
Texasfoolém checks, Hero bets $5.50, Di Rossi81 folds, Texasfoolém calls $5.50  
  
Turn: :8d: ($19.50, 2 players)  
Texasfoolém checks, Hero bets $12.50, Texasfoolém calls $12.50  
  
River: :Qh: ($44.50, 2 players)  
Texasfoolém goes all-in $100.05, Hero folds  
  
Final Pot: $44.50  
  
Texasfoolém wins $142.55 (net +$22.00)  
  
Di Rossi81 lost $2.50  
Hero lost $20.50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местные реги всеми силами не дают сильно калечить БР о кулеры, которых чёт резко прибыло. Хочется и постфлоп-отжиги показать, но там и мой постфлоп засветится, а это слишком тайная инфа :D

 

$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ElasticSheet ($114.09) 114bb
UTG+1 adalmiina ($185.45) 185bb
CO AlexTarzan ($132.48) 132bb
BTN PRO PROPER ($130.61) 131bb
SB Hero ($118.54) 119bb
BB Johnspasm ($100) 100bb

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is SB :Qh::Qd:
4 folds, Hero raises to $3, Johnspasm raises to $9, Hero raises to $22, Johnspasm goes all-in $100, Hero calls $78

First run:

Flop 1: :5h::3s: :Tc: ($100, 2 players, 1 all-in)

Turn 1: :Ad: ($100, 2 players, 1 all-in)

River 1: :Jh: ($100, 2 players, 1 all-in)

Second run:

Flop 2: :6h::4d::5c: ($100, 2 players, 1 all-in)

Turn 2: :Ts: ($100, 2 players, 1 all-in)

River 2: :5s: ($100, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $200
Hero shows two pair, Queens and Fives
:Qh::Qd:
Johnspasm shows a pair of Fives
:Js::8s:

Hero wins $197.20 (net +$97.20)

Johnspasm lost $100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние 10к рук (которые я катал очень долго) усыпаны короткими турбо-стриками. Хвала Небу, большинство людей на сотне, включая регов, играет по книгам "Как отдаться там, где нельзя платить и цбета" и "Сто лучших методов выбить оппонента, имея натс", так что просадок глубже 3-4би нет и долбится в мелкий плюс   :i_am_so_happy:

 

Надеюсь, всё это не мега-ап, без которого у меня будет на 20бб/100 меньше

:biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, Федя!

 

Вполне ожидаемый результат, когда отключаешь спью-режим и с учетом накопленного в берксерке опыта начинаешь играть более сбалансированно

 

1\2 зум будешь играть или обычные столы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу :) $1/2 точно ЗУМ, про обычные, со всеми этими ссаными ситаутерами и очередями, вообще думать не хочется :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В горы не двинул, от СК2 не отлипалось, а потом пошёл дождь xD Но вчера решил продолжить бегать и это был мой последний эксперимент с бегом вниз. Теперь только в гору. Бежал до банкомата (2 км вниз), и, несмотря на совсем невысокий темп, колено всё-таки начало стрелять под конец. Назад максимум половину поднялся бегом (и то часть на прямой ноге), дальше пришлось пешем. Походу, резать колено в ближайшем будущем всё-таки придётся  :cray:

 

Ну и тяжело было ппц, курение тысячами и сидение неделями дают о себе знать, хотя в основном всё касалось дыхалки и головы (ещё бок колол, но это не считается, т.к. вызвано остановкой у банкомата после спуска xD). Короче, теперь новый план - спускаться буду чуть ниже и пешком, а бежать до дома под другой улице - вдоль речки. Итого, 2 вниз/2 вверх заменю тремя километрами вверх. Колени благодарны, лёгкие плачут, а что делать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"10. Если после бега колет в боку…

… Выдыхай, когда наступаешь на левую ногу. Большинство людей делает выдох, когда правая нога касается земли. Это создает давление на печень, которая находится справа, а она давит на диафрагму и вызывает боль в боку."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, ок, попробую в след. раз, спасибо (правда, немного не до контроля вдохов/выдохов, когда бежишь в гору, выплёвывая лёгкие и не очень ясно осознавая что происходит и вообще себя xD).

 

С чистотой берлоги всё запустилось до постапокалиптического состояния, думал вызвонить уборщицу, а она свалила в Турцию отдыхать, так что это сегодня я :laugh:
 

f0173a2a4f2944aa6effd8eb0912ed60.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 96 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×