Перейти к содержимому

Recommended Posts

Уже свалился обратно на 5-й, но скрин сделать успел :biggrin:

 

6a9e51280a82a720aef700e21fb076b2.png


 

Ну а так, золотого вара сделал, достойный рейт им набил, в принципе, можно и на шамана переходить :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня вечером вылетаем в Стамбул, а уже завтра - долгожданный концерт Металлики, бошкотрясение под Мастера и лалалаканье под The Memory Remains, уиии :dance:

 

Кстати, нас тут пугали пиком Стамбульской жары в это время года, посмотрел прогнозы - 26 средняя на неделю. В Ате 36-42 последние три дня, напугали, ага :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда бронили гостиницу, в отзывах видели, что район с сирийскими беженцами, и, в принципе, были готовы. Но ТАКОГО ТРЭША не ожидали xD Завтра постараюсь пощёлкать.

 

Крутейшие картины из киберпанка - страшные, чёрные, дурнопахнущие люди, спящие пачками на тротуарах, толпы стрёмных турков, бездомные крупные собаки, мусор, адовый фоновый запах, к которому можно привыкнуть, но иногда КАК пахнёт xD В общем, как ценителю трэша, мне нравится, но больше сюда (в этот район, по крайней мере) я не вернусь xD И я хз, что будет завтра, когда все те спящие сирийцы проснутся  :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя в Стамбуле прошла офигеннейше, город понравился, времени не хватило. Ну а концерт - никакими словами и фотками не передать, грандиозно. Турки поразили своей любовью к Металлике, чуть ли не поголовным знанием и подпеванием текстов, приятно было быть частью такой благодарной аудитории. Теперь (да даже со следующего утра) всё это кажется сном и хочется повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ХС назаливал, катая от балды, решил передохнуть, куря форумы по области, которой собираюсь заниматься. И чем больше читаю/считаю да думаю, тем, щука, больше паникую, реальный мир такой страшный  :laugh:

 

Сегодня даже чуть столы было не открыл, хорошо вовремя клиент вырубил, не хватало только обратно замазаться и продолжить кормить себя пустыми ожиданиями

:nea: 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брутальные реги обитают на полтиннике:

 

$0.25/$0.50 Zoom No Limit Holdem  


PokerStars  

6 Players  

Hand Conversion Powered by weaktight.com  

  

Stacks:  

UTG  Prapaja ($91.86) 184bb  

UTG+1  JACKSON 1478 ($75.24) 150bb  

CO  Hero ($54.50) 109bb  

BTN  here4busines ($62.46) 125bb  

SB  demider69 ($44.58) 89bb  

BB  circoflax ($51.75) 104bb  

  

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is CO :Ah::Ac:  

2 folds, Hero raises to $1.25, here4busines raises to $3.50, 2 folds, Hero raises to $9, here4busines raises to $17, Hero goes all-in $54.50, here4busines calls $37.50  

  

Flop: :5d::3s::Kd: ($109.75, 2 players, 1 all-in)  

  

Turn: :8s: ($109.75, 2 players, 1 all-in)  

  

River: :Js: ($109.75, 2 players, 1 all-in)  

  

Final Pot: $109.75  

here4busines shows  

:4c::4d:  

Hero shows a pair of Aces  

:Ah::Ac:  

  

Hero wins $107.25 (net +$52.75)  

  

here4busines lost $54.50


 

Кэшауты на необходимые траты и экстренные вливания в родительскую типографию, оставили от БР пару тыщ, буду гриндить по 35би БРМ - авось пропрёт. Даже подписку на экс-Легго освежил  :cool:

 

Продолжать катать, вместо планирования бизнеса, так тупо, но так комфортно

:scratch_one-s_head: 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барс, не совсем удачная часть Султанахмета xD

 

Женис, вообще чаще 19/16/8, но доходит и до 13/10/4, сам поражаюсь  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный график ;).

Вот из таких сессий и складывается хороший винрейт.

Главное когда наоборот идет, много не заливать (стоп лосс).

Подеоюсь своими наблюдениями нл50 зум:

Агро макак 3 бэтторов хватает, поэтому 19/16 очень даже норм играть.

В 3 бэт потах в позиции, почти все играют плохо и пасссивно, надо только хорошие борды кбэтить (без позы).

Все вышенаписанное не для тебя ;), вдруг кто менее опытный почитает.

ХС забросил чтоли? Там новый меч у война прикольный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много не заливать это да, но я мастер по заборам, так что залил уже :D А на ХС подзабил, угу, новые карты открываю, но рейтинг не гриндю пока :)

 

Играл дня 4 на ФТП, ощущение, будто года на три назад вернулся, поляна ппц (игры мало, но ночью раш-полтинник собирается хорошо). Но решил отказаться, т.к. я там себя вообще не контролирую, начинаю спьюшно рубиться с рыбёхами, тильтовать и в тильте отдаваться регам. Так что вернулся на дисциплинированный ПС  :faceoff:

 

После ФТП кажется что фишей вообще нет, а кругом одни убер-реги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, фотки есть классные:)

 

почему ты еще халявный полтинник не получил от Лотос?:) стартовый банкролл как раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 67 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×