Перейти к содержимому

Recommended Posts

не норм, если редактируешь пост - я заметил только что, откуда эти кракозябры берутся. попробуй скопировать раздачу с вт\фтр, потом запостить ее, а потом отредактировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, ещё до того, как я поехал в маркет и открыл первую банку, решил что бросания это не моё (на тот момент было выпито ноль мл. алко и выкурено три сигареты) и , и вот теперь, когда выдуто шесть пива и во всю идёт Джек в одного, под выкаченную недавно Лану Дель Рей, я уверен в этом ещё больше. Видимо, оно моё  :Qh:

 

*Сигаретам есс-но счёт не ведётся.

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из блога, расположенного в разделе BSS 100-200:

 

 

Кстати, много смеюсь в последнее время с обсуждений в нашем разделе, ГТО и прочее, люблю :drinks:

 

В смысле, относится и к нашему форуму +)

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуф, ну и сушняк, пиво и Джек - беспощадное сочетание. В посте выше имел в виду, что забавно наблюдать, как головастые и подкованные ребята пытаются применять это ваше оптимальное, там, где оно нафиг не сдалось. Ну и сам пытаюсь потихоньку разбираться со своими диапазоном, оттачиваю, готовлюсь к игре на $5/5  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще странно, к большим горам остыл, тильтовать перестал, вместо этого:

 


 

в колонках всё чаще играет допотопный блюз или какая-нибудь LDR, есть мысли подзавязать с жёстким проном. Что дальше? Лёд в виски и тонкие сигареты? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал перерыв дня на три, сегодня продолжил катать. Сессии всё больше пополняются НУ ПРОСТО ОМГ фолдами, сам себя не узнаю :D Ну и не без приятностей, конечно:

 

$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG dembek1 ($136.03) 136bb
UTG+1 sternos ($128.88) 129bb
CO Hero ($191.42) 191bb
BTN Jumatik ($100) 100bb
SB Thor767 ($104.25) 104bb
BB Timofeickin ($115.95) 116bb

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is CO :Kh::Ks:
2 folds, Hero raises to $2.50, Jumatik raises to $8, 1 fold, Timofeickin calls $7, Hero raises to $22.50, Jumatik calls $14.50, Timofeickin calls $14.50

Flop: :Kc::8s::5c: ($68, 3 players)
Timofeickin checks, Hero checks, Jumatik bets $37, Timofeickin raises to $80, Hero goes all-in $168.92, Jumatik goes all-in $40.50, Timofeickin goes all-in $13.45

Turn: :5h: ($332.40, 3 players, 3 all-in)

River: :Ah: ($332.40, 3 players, 3 all-in)

Final Pot: $332.40
Jumatik shows a full house, Aces full of Fives
:Ac::As:
Timofeickin shows a full house, Eights full of Fives
:8d::8h:
Hero shows a full house, Kings full of Fives
:Kh::Ks:

Jumatik wins $297.70 (net +$197.70)

Hero collects $107.37 (net -$84.05)
Timofeickin lost $115.95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусняха! Но. Когда звонил и делал заказ, как-то не совсем уверенно озвучил пожелание о 50/50 мясо/жир соотношении и женщина, видимо решившая меня пожалеть, сделала 60/40 (в пользу мяса), очень вкусно, конечно, но малец не дотягивает до моего идеала. Не, в следующий раз буду настаивать на пополаме или даже перевесе жира, а то казах я или нет?  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда избавляешься от океана ненужных действий и начинаешь видеть какие тупые тупящие утупки заполоняют ЗУМ100, становится и проще и плюсовей, но зато каждая ошибка, даже малюсенькая, действует на нервы, т.к. платить Им - ужасно. А уж когда почти дотягиваешь до 4бет/фолда с КК (сквиз-замес с эфф. стеком в 130бб), но всё же не фолдишь и ожидаемо сливаешь тузам, так тут вообще говно-настрой на весь день гарантирован  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, но всё же не фолдишь и ожидаемо сливаешь тузам,   :cray:

NL25 КК < AA убился (168BB) три часа назад, на таком любимом стразами и подготовленном ими же низком флопе. Прочитал данный пост и опять почувствовал себя:

 

    :cray:

post-32962-0-12269300-1400238530.jpg

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то Старз навалился сегодня, сижу на фолде, правда кроме этого выставления в АА, удалось обойти уйму других ударов, кроме одного, где типус флопнул трипс на коннектор в 4бет-поте, но там я раздумываю только над тем, что можно было отдаться немного иначе, "поплюсовей"  :laugh:

 

А с этим префлоп алыном - пора бы уже избавиться от этого затупа, когда, оказавшись в плохой ситуации с хорошей рукой, подходящей для хорошего фолда, начинаешь судорожно лазить по попапам в поисках зацепки, позволящей тебе сыграть на стек. И она всегда находится, а стек всегда отдаётся  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2200 за кило. Думал, много будет (брал килограмм), сомневался, брать ли одной частью или попросить разделить на две - вроде как, сварил половину и неделю ешь. А уже почти всё слопал, в след. раз буду оптом закупать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же неудачно открыл вкладку турниров, почти удалось избежать участия в этом СКУП, но увидел что сегодня есть 4-макс, в лоу лезть не хочу, т.к. загэмблю с вероятностью 95%, а вот мид поиграть серьёзно можно было бы. Жаль только что основным источником серьёзного подхода будет непоБРность этого турнира :\ Надеюсь, что до его начала я дико захочу спать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:laugh::faceoff:

 

$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG specht1988 ($107.10) 107bb
UTG+1 royalfishfly ($165.05) 165bb
CO ZOOMbie609 ($123.57) 124bb
BTN Hero ($100) 100bb
SB lynmich ($92.46) 92bb
BB MuNDuNGu ($50) 50bb

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BTN :8s::Ts:
3 folds, Hero raises to $2, 1 fold, MuNDuNGu raises to $5.50, Hero calls $3.50

Flop: :Qh::Ad::4d: ($11.50, 2 players)
MuNDuNGu checks, Hero checks

Turn: :7s: ($11.50, 2 players)
MuNDuNGu checks, Hero checks

River: :7c: ($11.50, 2 players)
MuNDuNGu checks, Hero checks

Final Pot: $11.50
Hero shows a pair of Sevens - Ace+Queen+Ten kicker
:8s::Ts:
MuNDuNGu shows a pair of Sevens
:6h::9h:

Hero wins $10.98 (net +$5.48)

MuNDuNGu lost $5.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 84 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×