Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Интересно, чтобы подумал этот Тема еслиб побывал в концлагере Асвенцим ну или Матхаузен. Думаю постов типа " что было бы еслиб немцы победили" после увиденного там - не было. Видимо эти посты больше похожи на провакационный Пиар к которому к сожалению многие нынче прибегают. А насчет того что молодеж не уступает места в общественном транспорте, это проблема воспитания. По крайней мере те кто родился до 90-х годов и хоть как то зацепил времена перестройки так или иначе имеют схожие привитые понятия о морали, об уважении к старшим. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тему нацистов и концлагерей отличная статья , рекомендую к прочтению.

На счет лицемерия - все верно. Пустить тонну бабок на 9 мая - это запросто. А то что ветеран живет в однокомнатной халупе без ремонта - никого не ебет.

С выводами про фашистов Лебедев явно погорячился)) Хвалить их и даже рассматривать нейтрально явно не стоит. Но если сравнить Сталина с Гитлером - хрен редьки не слаще. Коммунисты так-же весьма успешно делали из своего народа биомассу.

Лично я осуждаю и тех и других.

После победы над Наполеоном в России установили, может, 20 памятников

Тут вообще бред. Считать это значительной победой может только тот, на кого произвело впечатление то, что он завоевал пол Европы и его армия насчитывала 600 тыс(у русских в 3 раза меньше). Отборных французских солдат там было 150 тысяч, остальные либо наемники, либо солдаты с покорённых стран.

Все страны завоеванные Наполеоном просто не могли дать отпор, обескровленные междоусобицами и войнами за престол. Почему он не завоевал Англию, хотя она заклятый враг Франции, воевавший с ней не одно столетие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирал между Афганистаном и Южной Кореи - все-таки узкоглазые победили. Еду через месяц.Май: Алматы.Июнь: Казахстан-Россия-Монголия-Россия-Южная Корея-Китай-Казахстан (или в обратном порядке)Июль: Август: Украина(Крым)-Турция-Азербайджан-АрменияСейчас узнаю инфо по поводу преодоления всей Кореи на велосипеде.А пока работаем, ептыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман , привет ! В первую очередь благодарю за такой сайт ) сегодня наконец зарегестрировался , хотя наблюдаю и читаю блоги очень часто , в особенности твой . И сразу хочу поинтересоваться , ты написал что в июне едишь Казахстан-Россия-Монголия-Россия-Южная Корея-Китай-Казахстан (или в обратном порядке), получается WSOP отменяется ? ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман , привет ! В первую очередь благодарю за такой сайт ) сегодня наконец зарегестрировался , хотя наблюдаю и читаю блоги очень часто , в особенности твой . И сразу хочу поинтересоваться , ты написал что в июне едишь Казахстан-Россия-Монголия-Россия-Южная Корея-Китай-Казахстан (или в обратном порядке), получается WSOP отменяется ? ((((

Приветствую на форуме.Я когда поехал в декабре в штаты, то думал, что там так и останусь до ВСОПа.Но если ты читал блог, то должен знать, что меня сбили в Сан Франциско, мопед пришел в негодность, и я вернулся обратно домой:1-довольно дорого вышло, мопед у меня вышел более 5К долларов, +дорогие Багамские острова...2-если ехать, то уже более подготовленным надо туда.3-мне постоянно предлагают довольно хорошую работу в Украине, на что я соглашаюсь.Ничего страшного, что именно в этом году не получится поехать. Я в Вегасе был, я там играл. Думаю в след.году легко можно поехать, или через год.У меня сказка под названием ВСОП - никогда не стояла в голове. Так что даже не думаю об этом.Может кто-то и поедет, тот же Марат Бегенов, или Наиль. Они уже там бывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Алма-Ате сейчас не то, что из ведра - из бочки с неба падает вода. Гроза, ветер. Глобальное потепление, файнал едишен

lamentcfg,

поздравляю с 101-ой страницей своего блога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-макс по 2.5 доллара за куш. Флеш-рояль на первом, и флеш на втором боксе (очки удваиваются). Китайскиййййййй

http://www.gamblergames.com/kz

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×