Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Паходу твои предки Бендеровцы или предатели которых растреляли за измену родине .Удаляю твой сайт из избраных!!!!Братья и сестра у каво предки положили свои жизни полный игнор этому сайту !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было больше интересно,что на это высказывание, ответил бы его дед:http://nevskye.narod.ru/2_nevskyh/lebedev.htm Лебедев В.Я.,который всю войну прошел, думаю ремнем по заднице внука надавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я ожидал чего-нибудь такого душевного, с комком в горле, красивыми словами и такой вот фотографией из Киева

Изображение

может не дошел дотуда :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал я этого Тему Лебедева,все темы похожи на эту http://tema.livejournal.com/1398212.html.Я думаю Рома зря ты его процитировал. И это явно не смешно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня спросили, что я думаю по этому поводу. Отвечаю.думаю, что пора работать, въебывать каждый день, не смотреть на реально страшные монументы, не реальных мудаков которые пишут всякую херню, помогать старшим не только в течении недели около 9 мая, а всегда.Вчера ехал в метро - довольно много народу. Сидят 2 девочки - хуй встанут же. Пожилая бабушка подошла - прошептала - мол не красиво делайте. И что дальше? Они продолжили сидеть, а старушки рядом стояли.Я уверен, что эти пиздаболки вконтакте поставили статус: "С великой победой", и лайки друг другу понажимали. В Казахстане, в мелких городах чиновники выдали премию ветеран по 80 долларов! Но блять на вечный огонь, на перекрашивание статуеток, на салют, на марш - на это всегда деньги есть. Никто не забывает победу, но не надо лицемерить, и 3 дня в году этим жить. 15 сентября вы хотя бы об одном ветеране подумали? Хуй. Да, Тема написал очень провакационный пост, но где он там оскорбил ветеранов или что-то еще? Оскорбляют ветеранов, (да и просто лиц пожилого возраста) - статусы вконтакте (которые ни один ветеран ни разу не прочитает), гвоздика и грамота раз в год, и то что вспоминают раз в год, и что не уступают место в метро - вот это настоящее оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На войне люди сухарями последними делились с боевыми товарищами, а сейчас что? Есть уебки, которые нагло обманывают ветеранов, стариков, забирают последние сбережения! Некоторым не понять, что пережили люди в то время, сколько миллионов погибло. Да, война ужасна. Да, одержали Победу над нацистами-сектантами, которые были ****утые на голову! Гимлер, например всю жизнь был в поисках святого Грааля! Представьте, что было бы, если они выиграли войну? Вообще я не понимаю новоявленных нацистов в России, чьи деды воевали против нацистов! Это нонсенс. У многих деды, прадеды воевали на этой войне, и отдали свою жизнь. Вечная память всем погибшим! Лично для меня 9 мая - это Великий праздник, День Победы, это Память, прежде всего о павших. Пусть возводят монументы, пусть люди кладут цветы у памятников, у вечного огня. Это вечная память. Я горжусь, что Мы победили в этой войне. Победили Зло. Давайте с уважением относиться к Победе!

Изменено пользователем Blackout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что воевали?

Ветеран рассказывает:

- Помню, как в 43-м ноги болели, ох болели... А купил 45-й - и нормально.

Что я, малолетний сопляк, не голодавший, не державший в руках автомата и не живший под обстрелами (впрочем, как и вы), знаю о планах немцев?

Я знаю, что когда Наполеон дошел до Москвы и нассал в Георгиевском зале кремля на паркет, ничего не случилось. Нассал - и вернулся домой.

Знаю, что те страны, которые были завоеваны фашистами (Франция там, Италия, туда-сюда), как-то справились и существуют до сих пор.

Знаю, что Швейцарию не трогали. То есть, фашизм - не атомная бомба, обтекал границы.

Знаю, что часть СССР была немцами завоевана. И почему-то население не было поголовно расстреляно. Ведь если план немцев заключался в уничтожении славян, то можно было уже приступить к плану-то. Если план немцев заключался в превращении славян в рабов, то славяне уже были рабами в колхозах - один хуй.

Знаю, что когда СССР дошел до Германии, то половина страны стала коммунистической. Разница видна до сих пор - где соцлагерь, а где каплагерь были. СССР сделал всех восточных немцев в каком-то смысле рабами, потому что огородил страну забором и отменил свободу передвижения, в то время как западные немцы могли ездить на мерсах куда хотят. Было бы что-нибудь более страшное с Россией, если бы немцы ее завоевали?

В вопросе никакой подъебки нет, просто я действительно не знаю ответ:

Что собирались сделать немцы с русскими в случае победы? В чем был смысл войны с немецкой стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что собирались сделать немцы с русскими в случае победы? То есть фашисты, которые сжигали людей в концлагерях? Зверски убивали и не моргнув глазом, свински издевались над пленными? Думаю этот вопрос неуместен, по крайней мере постигла бы такая же участь, если не хуже.

Да кто такой, этот Артемий Лебедев, кем себя возомнил? Давай до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 66 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×