Перейти к содержимому
CrazySeyfer

Билет в один конец, или "вверх по лимитам"! Мой блог.

Recommended Posts

Доброй ночи всем!

Выходные выдолись не плохие сыграл в небольшой плюс, ну а вот понедельник - день тяжелый, соответсвтенно результаты

тоже, сейчас играю только СнГ 10 макс, пытаюсь отбить бонус, в ДоНы на ВХ пока не лезу, да и как я уже говорил

они мне разонравились, в общем результатом я не довлен последних 3х дней давно не тренировался в ICM Trainer, ВоДы так же не смотрел

Зато посетил тренировку на pokerstrategy очень понравилось.

По игре серьезных ошибок не замечал, в основном влетаю в лимп AA и KK с такими картами как AQ+.

Ну и конечно без перездов не обошлось, так же как и принимали мой пуш на всяком мусоре и оппам все доезжало.

17.09.2011-19.09.2011

Сыгранно DoN`ов:0

Выигранно DoN`ов:0

Сыгранно SnG 10 max: 26

Первых мест: 4

Вторых мест: 2

Третьих мест:1

Наилучший результат в ICM Trainer:92%

Худший результат в ICM Trainer:83%

Банкролл:

PartyPoker 41,62$

William Hill 49,54

Спасибо за внимание!! Удачи за столами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!

Вчера пришел домой и играть если честно было лень, отграл всего ничего, решил что завтра(тобишь сегодня) все будет тип топ.

Но увы... Решил перед колледжом немного покатать, получилось неплохо.

Пришел вечером домой, для начало посмотрел фильм "Никогда не сдавайся 2" (Советаю всем посмотреть, любителям бевых искусств и файтингов должно понравиться)

Сел начал катать в покер, и тут начался экшен, оппоненты как будто с цепи сорвались, я просто не успевал за всем, только и видел пуши при ББ 20/40 с Ax, Kx.

Ну а насчет лимпов АА и КК я уже говорить не буду, ну ладно пихать так лузово, пох что и при таких низких блайндов, мой МОЦК мог это еще как то переварить, но когда на бабле мой пуш с AТ коллит чел со средним стэком и с картами Т8, мой мозг этого понять не мог, ну и конечно стрит доезжает, далее мой пуш с AQ на прибабле коллят сразу три оппонента (у нас троих стэки были равные) у одного 3-3, у второго А2,ну естественно сэт троек ловит мы вылетаем, эмоции переполняют...

Я не понимаю многие аспекты игры, но подобное я понять точно никогда не смогу, я уже запарился помечать нотсами всех неадекватов и фишей, уже просто помечаю их нужным цветом..

20.09.2011-21.09.2011

Сыгранно DoN`ов:0

Выигранно DoN`ов:0

Сыгранно SnG 10 max: 19

Первых мест: 1

Вторых мест: 4

Третьих мест:2

Наилучший результат в ICM Trainer:90%

Худший результат в ICM Trainer:79%

Банкролл:

PartyPoker 40,52$

William Hill 49,54

Ну а напоследок пару раздач все таки выложу.

В общем спасибо за внимание, удачи за столами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Суббота, 24 сентября 2011г.

Наверно сейчас у меня начились не самые лучшие времена в покере, не сочтите за нытье, но

перезды за переездами меня зае....ли, в СнГ до хожу до бабла, с нормальным играбельным стэком,

и потом как кто проклял, мой пуш коллят на маргинальных картах, и оппонентам все даезжает,

я был понял изиколл от коротыша или от бигстэка, но оппонент сидит с таким же стэком как и у меня

и начинает колить на любые две, за время игры не показываю что я какой то не адекватный человек,

что пушу по карте (конечно в таких же нитовых игроков как я, я не прочь пульнуть и эни ту,

в редком случае они меня будут коллить). Мало того что времени на покер почти нет, так еще и постоянные

переезды, когда со своими КК я влетаю в АА, в моей голове мысль одна "ну что ж это покер", но когда мои

КК влетаю в 72о и доезжают стриты,флеши,фулхаусы... у меня одно слово в голове "это пиз..ц, а не покер".

Может все таки лучше подкапить и депнуть приличную сумму, чтобы играть на лимитах выше, я хз...

Пока продолжу играть на ПатиПокер, постараюсь набить оставшиеся очки и отмыть бонус,

если не дадут этого сделать, тогда "гудбай патипокер". Хотя даже если и отобью бонус к сроку, за депну немного бабла,

и выведу весь банкролл, добавлю еще и перекену в cеть Cake (пока еще точно не решил,

в какой рум).

Воскресенье, 25 сентбяря 2011г.

Сегодня приснился сон, что я играю на каком то чемпионате, у меня хороший стэк и я решил пойти

ва-банк с АА, в итоге меня заколлировал биг-стэк, с 10-2 и перехал. В холодном поту я конечно

не проснулся, но все же призадумался, что я сильно заморачиваюсь насчет всего.

То что я проиграл около 20 за последнии дни, явно нельзя все свалить на полных фишей и переезды.

И сегодня решил себя посветить в учебе (естественно в покере), скачал около 5Гб ВоДов различных,

начал читать статьи с pokerstrategy, в основном уделял внимание психологии (Тильт: бэд биты и дисперсия

Покер жив : Образ мышления для успешной игры и.т.д.). Так же по возможности тренировался

в ICM Trainer.

Скачал Холдем Менеджер (нелецинзионный), но с установкой возникли проблемы, позже разберусь как

будет свободное время, благо есть ВоД по установке и настройке программы.

Ближе к ночи пришел от девушки и решил покатать в покер...Вот они результаты за последнии дни......

22.09.2011-25.09.2011

Сыгранно DoN`ов:0

Выигранно DoN`ов:0

Сыгранно SnG 10 max: 30

Первых мест: 1

Вторых мест: 4

Третьих мест:4

Наилучший результат в ICM Trainer:93%

Худший результат в ICM Trainer:84%

Банкролл:

PartyPoker 33,92$

William Hill 49,54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем участникам форума AlmatyPoker.kz!!

Давно не писал в блог, времени не хватало вообще, учеба, день рождения, да и сообственно лень

Итак подведем итоги месяца.

Сентябрь 2011г. Цели были таковы:

Основные цели:

1. Не слить банкролл. (WH:$36, PartyPoker:$36)

2. Отыграть 500 СнГ (ДоНы и СнГ 10 мах)

3. Отбить бонусы

4. Не словит "даунстрик" в колледже =)

5. Сделать карточку KazKom VISA Electron

6. Результат в ICM Trainer на 100 рук 96-100%

7. Перейти на 4 стола.

Дополнительные цели:

1. Получить статус "золото" на pokerstrategy.

2. Отписывать каждый день в блоге

3. Просматривать по 1-2 ВОДа каждый день

4. Бросить курить

Начнем попорядку.

1. Не слить банкролл. Главная цель была достигнута, если честно не очень был уверено что смогу

сохранить банкролл. WH:$49,54, PartyPoker:$32

2.Отыграть 500 СнГ. Выполнено на 39,6%. (198 СнГ)

Всего СнГ 10макс: 140

Первых: 16

Вторых: 15

Третьих: 20

Сыграно ДоНов: 57

Выиграно: 34

3.Отбить бонусы. Увы также не получилось, но еще есть время и постараюсь за следующую недлю добить их наконец.

4.Не словить даунстрик в колледже. Это у меня получилось очень и очень даже хорошо, возможно из-за этого не смог

выполнить предыдущие две цели. Одно радует что за последние 2 года учебы, я не успел зарости хвостами, даже

незнаю с чем это связано :)

5.Сделать карточку KazKom VISA Electron. Вообще даже и не пробовал....

6.Результат в ICM Trainer на 100 рук 96-100%. Выполнено: 97%. Много тренировался и очень доволен результатом.

7.Перейти на 4 стола. Перешел только на 3 стола, пробовал на 4, но результатами был недоволен, так что переш обратно на 3.

8.Получить статус "золото" на pokerstrategy. Не выполнено.

9.Отписывать каждый день в блоге. Старался как мог, но лень меня все таки побеждала чаще.

10.Просматривать по 1-2 ВОДа каждый день. Ну...в принципе получалось...

11.Бросить курить. К сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цели на Октябрь 2011.

1. Не слить банкролл.

2. Сыграть 300 СнГ.

3. Играть 3 раза в неделю МТТ.

4. Иметь положительный профит в МТТ.

5. Сдать курсачи во время.

6. Выиграть минимарафон.

7. БРОСИТЬ КУРИТЬ.

8. Закрепиться на 4 столах.

Постараться не слить банкролл играя в МТТ, хочу потихоньку осваивать азы этого вида турниров и конечно же иметь положительный профит, не важно какой он будет.

Так как у меня не получилось сыграть в сентябре 500 СнГ, в октябре поставлю задачу более выполнимую - 300 СнГ.

Минимарофон (02.10.11-08.10.11) Цель этого минимарафона сыграть 100 СнГ на ПатиПокере, чтобы отыграть бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Первый игровой день начался и закончился, тем что ПатиПокер схватили меня за яйца и не как не хотят отпускать. Все как обычно переезд за переездом, кулер за кулером.

Party Poker No-Limit Hold'em, 1 Tournament, 300/600 Blinds (4 handed) - Party-Poker Converter Tool from ru.FlopTurnRiver.com

Hero (SB) (t860)

BB (t2940)

Button (t12075)

UTG (t4125)

Hero's M: 0.96

Preflop: Hero is SB with QИзображение, JИзображение

2 folds, Hero calls t560 (All-In), BB calls t260

Flop: (t1720) 8Изображение, 9Изображение, AИзображение(2 players, 1 all-in)

Turn: (t1720) 5Изображение(2 players, 1 all-in)

River: (t1720) 6Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: t1720

Party Poker No-Limit Hold'em, 1 Tournament, 300/600 Blinds (6 handed) - Party-Poker Converter Tool from ru.FlopTurnRiver.com

Hero (CO) (t2208)

SB (t2282)

MP (t3500)

UTG (t1228)

BB (t5896)

Button (t4886)

Hero's M: 2.45

Preflop: Hero is CO with AИзображение, KИзображение

UTG raises to t1228 (All-In), 1 fold, Hero raises to t2208 (All-In), Button calls t2208, 2 folds

Flop: (t6544) 8Изображение, 4Изображение, KИзображение(3 players, 2 all-in)

Turn: (t6544) 5Изображение(3 players, 2 all-in)

River: (t6544) 4Изображение(3 players, 2 all-in)

Total pot: t6544

Собственно сами итоги:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень понятно что и каклучше просто пиши: Сколько было сыграно туриков, какой СРЕДНИЙ БИ, и какой профит.а то иначе не читабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю во вчерашний вечер тузов мне приходилось скидывать раза 3 :faceoff:

Party Poker No-Limit Hold'em, 1 Tournament, 30/60 Blinds (10 handed) - Party-Poker Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (UTG+1) (t2000)

UTG+2 (t2000)

MP3 (t2760)

UTG (t2000)

MP2 (t2000)

BB (t2000)

SB (t1880)

CO (t1960)

Button (t1520)

MP1 (t1880)

Hero's M: 22.22

Preflop: Hero is UTG+1 with AИзображение, AИзображение

1 fold, Hero bets t180, 2 folds, MP2 calls t180, 1 fold, CO calls t180, 2 folds, BB calls t120

Flop: (t750) 7Изображение, 5Изображение, 4Изображение(4 players)

BB raises to t1820 (All-In), Hero folds, 1 fold, CO calls t1780 (All-In)

Turn: (t4350) 7Изображение(2 players, 2 all-in)

River: (t4350) QИзображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: t4350

Main pot: t4310 between BB and CO, won by BB

Side pot 1: t40 won by BB

Results:

BB had 3Изображение, 6Изображение (straight, seven high).

CO had 6Изображение, 6Изображение (two pair, sevens and sixes).

Outcome: BB won t4350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Чет не получилось сегодня отыграть нормально сессию. Сел играть, на батареи (радиаторе) кран сорвало. Дома инструментов нет, все в гараже, соседки нет, у которой ключи от подвала, чтобы воду перекрыть, в итоге устранил утечку с помощью изоленты, бинта (медицинского) и двух презервативов. Не зря же я учусь на теплотехника =)

Итоги сегодняшнего дня:

Party Poker No-Limit Hold'em, 1 Tournament, 50/100 Blinds (7 handed) - Party-Poker Converter Tool from FlopTurnRiver.com

BB (t2380)

Hero (SB) (t1840)

MP2 (t7930)

UTG (t1820)

Button (t1480)

CO (t2320)

MP1 (t2230)

Hero's M: 12.27

Preflop: Hero is SB with 10Изображение, AИзображение

2 folds, MP2 calls t100, 2 folds, Hero calls t50, BB checks

Flop: (t300) 4Изображение, 5Изображение, AИзображение(3 players)

Hero bets t225, BB calls t225, 1 fold

Turn: (t750) 10Изображение(2 players)

Hero bets t562, BB calls t562

River: (t1874) QИзображение(2 players)

Hero raises to t953 (All-In), BB calls t953

Total pot: t3780

Main pot: t3780 between BB and Hero, won by Hero

Results:

Hero had 10Изображение, AИзображение (flush, Ace high).

BB had AИзображение, 9Изображение (one pair, Aces).

Outcome: Hero won t3780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×