Перейти к содержимому
CrazySeyfer

Билет в один конец, или "вверх по лимитам"! Мой блог.

Recommended Posts

Хм...суппорт от ВильямХилл ответил, что я должен писать с той почты на которой привязан аккаунт, на майле мало того что сменили пароль так еще и ответ на секретный вопрос :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш акаунт был временно заблокирован из-замер безопасности. Просим Вас потвердить данные акаунта.Вам необходимо отправить копию или фотоосновной страницы паспорта и страницы садресом или другой документ,потверждающий адрес. Это может бытьстраничка паспорта, где указан адрес илидругой документ указывающий адрес(выданный не более 6-месяцев тому назад) –например счёт за электричество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграю я сегодня сессию на патипокер, но для начало надо настроиться, приму душ, ицм трэйнер, воды...посмотрим что из этого выйдет. настроение вроде поднялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2011 в 21:02, 'Paks13 сказал:

рабочий моменту 90 процентов игроков хотя бы раз в жизни, на что-нить да крали.у меня дважды

да просто обидно, и бонус уже отыграл, да и хочу вывести весь банкролл и в конце сентября или в начале октября собираюсь переходить На АдамЕву, хочу залить туда не меньше 100, чтобы комфортно играть на двойках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2011 в 21:06, 'CrazySeyfer сказал:

да просто обидно, и бонус уже отыграл, да и хочу вывести весь банкролл и в конце сентября или в начале октября собираюсь переходить На АдамЕву, хочу залить туда не меньше 100, чтобы комфортно играть на двойках.

а как мне было обидно, когда с моего акка на джипси пытаются кинуть на 10К долларов, когда на моих счета столько же ещё... когда в скайпе 1000 контактов, когда все аффилейтки подписаны на один имейл и т.д...так что не ссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.09.2011

Сыгранно DoN`ов:0

Выигранно DoN`ов:0

Сыгранно SnG 10 max: 5

Первых мест: 0

Вторых мест: 0

Третьих мест:3

Наилучший результат в ICM Trainer:85%

Худший результат в ICM Trainer:84%

Просмотренно VODов:0

Банкролл:

PartyPoker 36,02$

William Hill хз есть ли он там вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Много времени прошло как в первые я сел за покер. Учеба давит на мозги и на время,

отбирает почти 40% свободного времени ну а почти все остальное время провожу с девушкой,

аккаунт разблокировали на WH пропала около 80 центов (хз куда они делись) )))

Итак пришел домой от своей, решил сыграть сессию, сразу же зарегался в MTT за WH points, и потихоньку открывал

по 2-3 SnG и DoN, но вних тотально не везло, мои пуши попадались под жесткую доминацию,

В МТТ сидел потихоньку в начале турнира играл тупой пуш-бот

Смотрю, а я уже в призах, открыл пару статеек по МТТ, прочитал их, частично запомнил чарт рук основных, и вуаля финалка!))

Далее за финалкой стал играть агрессивно, выбил 4 фишек было 60% от общего стэка, дошел до хедзапа проиграл сначала K9<KQ,

а потом мои две десятки переехали 79. Итог +12,5 баксов, мелочь а приятно)).

6.09.2011-7.09.2011

Сыгранно DoN`ов:9

Выигранно DoN`ов:5

Сыгранно SnG 10 max: 6

Первых мест: 1

Вторых мест: 0

Третьих мест:2

Наилучший результат в ICM Trainer:97%!!!

Худший результат в ICM Trainer:85%

Просмотренно VODов:2

Банкролл:

PartyPoker 36,22$

William Hill 46,94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8.09.2011

Сыгранно DoN`ов:6

Выигранно DoN`ов:4

Сыгранно SnG 10 max: 7

Первых мест: 3

Вторых мест: 1

Третьих мест:1

Наилучший результат в ICM Trainer:90%

Худший результат в ICM Trainer:89%

Просмотренно VODов:0

Банкролл:

PartyPoker 45,22$

William Hill 47,74$

Вот график игр СнГ на ПатиПокер на 100 игр, хотя шарк потерял где то 10 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11.09.2011-12.09.2011

Сыгранно DoN`ов:11

Выигранно DoN`ов:8

Сыгранно SnG 10 max: 5

Первых мест: 0

Вторых мест: 0

Третьих мест:0

Наилучший результат в ICM Trainer:91%

Худший результат в ICM Trainer:90%

Просмотренно VODов:2

Банкролл:

PartyPoker 40,22$

William Hill 50,74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Форуму AlmatyPoker.kz!!!

В учебе полный завал  :faceoff: так что играть часто не получается, хотя постоянно тренируюсь в ICM Trainer, просматриваю ВоДы и читаю статейки полезные по СнГ.

Лики в игре у меня есть, с этим спорить не буду. На оппов не жалуюсь из 10ти турниров от силы попадается пару более менее приличных игроков (регуляров), так что смысла жаловаться на них не вижу :blink: . На их моронские коллы и пуши уже спокойной закрываю глаза :faceoff: и улыбаюсь. Не знаю какой они логике следуют. Банкролл стоит на месте, стараюсь играть исключительно по стратегии, так что особого тильта не замечаю.

Сейчас по мимо тех целей которые я поставил на месяц, появилась еще одна: отбить бонус на PartyPoker так срок окончания его 10 октября, ну а так как в учебе полный завал, конечно это будет "Миссия не выполнима" Но раз фильме все заканчиваеться успешно, попробую и я.

Нужно постараться отбить всевозможные бонусы на обоих румах и искать новый рум чтобы депнуть на него приличный бр, чтобы спокойно играть на лимитах по выше.

Хочу выбрать рум с рейкбеком. Пока в фаворитах это сеть Cake Poker, а там будем смотреть и судить как по отзывам, так и посещаемости рума.

Запишу на этой неделе ВоДы по ДоНам и СнГ, может все таки у кого нибудь будет время и оценить, укажит на ошибки.

13.09.2011-14.09.2011

Сыгранно DoN`ов:13

Выигранно DoN`ов:7

Сыгранно SnG 10 max: 6

Первых мест: 2

Вторых мест: 1

Третьих мест:0

Наилучший результат в ICM Trainer:95%

Худший результат в ICM Trainer:89%

Просмотренно VODов:3

Банкролл:

PartyPoker 44,62$

William Hill 49,14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на концовку хит парад вчерашних и сегодняшних переездов после моего пуша :lol: :

5. :10d::As: vs :4c::As: ну как обычно оппу четверка доехала

4. :10d::10h: vs :3c::7s: дык две пары на флопе))) дык а как я хотел, эт ж НАТС))

3. :Ks::Ad: vs :Ac::Kc: не ну вроде все норм... НО флэш на флопе... бабл и все такое...

2. :Ah::Ad: vs :2d::2h: и конечно же карэ...ХДЕ??? на ФЛОПЕ

Ну а это гениальная раздача, тут и ГСЧ постарался и оппонент превосходно сыграл)) Нужно срочно менять стратегию игры на "моронскую" глядишь буду в плюс играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет форуму AlmatyPoker.kz!!!

Итак даунстрик продолжаеться... Стал замечать что я начинаю тильтовать в последнее время,

стал чаще разыгрывать неправильно такие руки как AJ, AQ, JJ, после чего попадаю в сложные ситуации

и привязываюсь к банку, а у оппонента, рука оказываеться сильней еще до флопа.. Либо сейчас мода

такая разыгрывать AA, AK, KK лимпом, и потом соулплеить их, либо я ужасный фиш..

Вчера смог сыграть только 5 СнГ, из которых вновь вылетал с такими руками как AJ+,

так же стал чаще применять стил, конечно не на всяком маргинальном мусоре, так же наблюдая за оппонентами,

стал применять и рестил, опять же если моя рука мне это позволяет, пока блефовать на всяком мусоре не умею,

да и на таких лимитах здесь бесполезно, люди колят на всем, даже по младшей паре. Почему то рускоязычные игроки, более адекватны,

нежели европейцы, хотя скорее всего это люди с покерстратежи.

Прочитал новость о том что на PartyPoker снизили рейк на СнГ, но вот даже и не знаю радоваться или нет,

теперь бонус отмыть становить еще невыполнимей чем казалось до этого. На многих

форумах были созданы темы в протест этому снижению рейк. Хотя по мне рейк в 15 процентов все ровно очень много,

по мне так нужно сделать рейк в 5-8% для всего онлайн покера, либо рейкбек приличный для всех покеррумов,

но это сугобо личное мнение, и конечно из области фантастики.

Сегодняшняя сессия началась с утра, по причине приездов родственников к нам, так что поспать подольше мне

не дали. Сыграл СнГ во всех вылетел с бабла и с прибабла, мои пуши закрывались очень лузово, по моему мнению да и по ИЦМ

слишком лузово, ну а оппонентам все доезжало. После решил не играть, а просмотреть ВоД по СнГ для микролимита,

ну не знаю я как с этими "неадекватыми" играть, играю по стратегии, по карте, по уму в общем, каждый пуш

делаю исходя сколько оппов, какие у них стэки, кто они вообще ( хотя на это вопрос невозможно ответить).

Прочитал пару статей с покерстратежи перед учебой (нет чтобы прочитать лекцию по автоматизации технологических процесов)

Пришел вечером с отличным настроем на плюсовую сессию, и давай еее...ть мозги мегалайн, в итоге

из за тупорылых дисконектов проиграл много СнГ, ну и как всегда "тупорылым-неадекватным" оппонентам все доезжало...

Так же сегодня попался казахстанец, дошли с ним до хедзап но я оказался удачливей (единственный турнир где мне очень сильно фартило).

ДоНы вообще в последнее время даже и не тянет играть, никого интереса.. но пока забрасывать их не буду.

15.09.2011-16.09.2011

Сыгранно DoN`ов:3

Выигранно DoN`ов:2

Сыгранно SnG 10 max: 22

Первых мест: 3

Вторых мест: 1

Третьих мест:5

Наилучший результат в ICM Trainer:90%

Худший результат в ICM Trainer:88%

Банкролл:

PartyPoker 45,02$

William Hill 49,54

Всем спасибо за внимание, удачи за столами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 118 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×