Перейти к содержимому
CrazySeyfer

Билет в один конец, или "вверх по лимитам"! Мой блог.

Recommended Posts

я понял, просто подумал что плюсовей будет пихнуть KQ чем, например 7-5

ты тут не пихаешь КД, если бы не было рейза, то да-пихать, а тут он тебя будет закрыввать по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера после выходных решил сыграть ДоНы. Итог 3 ДоНа-все в минус. :faceoff: БР: 44,13В этой раздаче пошел в олл-ин так блайнды меня съедали, тем более после рейза от оппонента который рейзить все подряд ( J-2, Q-4, K-j и.т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тут ничего про оппонента не написал, поэтому тяжело что-то точно сказать.В вакууме (без инфы на опа) определенно стоило с TT заходить.На флопе фолд слабовато, не всегда же у него тут валет будет.Размер ставки немного пугает конечно, но я за колл на флопе, смотрим что он дальше делает.Если терном потбэтит опять, то сдаемся. Если чекает, то ставим терн и ривер чекаем бихайд.Ну тут лучше иметь хотя бы какие-нибудь нотсы на опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется там карманка более валетабоится флеша вот и ставит чтобы кол был не по шансам, иначе на пиковом терне сложно изобразить силу если пикей совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется там карманка более валетабоится флеша вот и ставит чтобы кол был не по шансам, иначе на пиковом терне сложно изобразить силу если пикей совсем нет.

ну это мысли совсем ни на чем не основанныеЖенис+1, практически уверен, что там на бланк терне будет чек, так как там 2 овера, спокойно ставим тёрн, и чекаем ривер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак после полосы не удач, решил заняться теорией.

1.Прочитал статьи по ДоНам (Которые я уже выкладывал на форуме)

2.Посмотрел три ВОДа по СнГ (один учебный, два LIVE сессия)

3.Посмотрел один ВОД по ДоНам (LIVE сессия)

4.Потренировался в ICM Trainer 100 рук. в стадии Пуш/Фолд (74% правильных ответов)

5.Почитал блоги и анализировал раздачи рук других игроков.

6.Сыграл 2 ДоНа. (В минус :faceoff: )

7.Сыграл 1 СнГ. (В минус :faceoff: )

Банкролл:

PartyPoker: 34,61

WilliamHill:41,73

Вывод: Незнаю что со мной происходит, допускаю типичные ошибки, БР падает даже не знаю как его поднимать, читаю статьи по стратегиям вдумчиво, ВОДы тоже смотрю не на "тяп-ляп", понимаю что только учусь, буду продолжать дальше изучать азы покера, играть на сегодня пока не буду, после двух дней в полный минус, уже сегодня садясь за стол чувствовал не уверенность, делая пуш руки тряслись, вообщем уверенность в себе потерял, нужно как то поднимать настроение и настрой к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак начнем. :Ah::Kc: - с префлопом я думаю поставил правильно рейз, на флопе делал конбет, но думаю хватило бы и 180, с 350 конечно по горячился :faceoff::Jd::Js: - шел в олл-ин так как оппонет рейзил вторую раздачу подряд на мусоре, все шли в пас, опп внаглую показывал такие карты как 8-6, 4-J, я не стал церемонится, и сделал пуш, конечно от оппонента ожидал что у него вновь мусор и что он все таки скинеться, но увы К-К. :Qh::Ah: - здесь я был уверен что соперник пытается украсть блайнды, и я его решил развернуть.Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

74% в ICM тренере это мало. Стремись к результату в 90%.

Раздачи стандартные, только с АК что-то другое надо было делать

Я бы пихнул наверное, в банке уже 150, 10% нашего стэка.

Еще один совет: не играй ты ДоНы это для совсем новичков имхо.

И играй побольше, 2-3 турнира в день это не серьезно, надо хотя бы 10, так побыстрее научишься.

Попробуй 2 стола одновременно играть, потом как освоишься добавляй еще.

Кстати насчет PartyPoker у меня там была своя аффилэйт программа, она давала 20% РБ, ну и если palladium статус набрать еще 20 где-то выходит. Так что на пати РБ есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня день был свободный, так что решил посветить его покеру.

Итог сегодняшнего дня:

1.Просмотрел ВоДы по ДоНам (2шт LIVE сессия).

2.Прочитал статьи по ДоНам.

3.Тренировка в ICM Trainer 250 рук ( 82% правильных ответов)

4.Сыграл 2 ДоНа ( Результат: 2/1 )

5.Тренировка в ICM Trainer 250 рук ( 77% правильных ответов)

6.Сыграл 1 ДоН ( Результат: 1/1 )

7.Тренировка в ICM Trainer 250 рук ( 82% правильных ответов)

8.ВОД по СнГ (1 LIVE сессия и 1 обучающий ВОД)

9.Сыграл 2 СнГ (Результат:два четвертых места)

10.Сыграл 2 ДоНа (Результат 2/2)

Банкролл:

PartyPoker: 32,62

WilliamHill:43,73

Вывод: Сегодня по ДоНам сессия удалась занес 4 турика из пяти, и карта хорошо шла и на мои плюсовые пуши отвечали минусово (пример из последнего ДоНа 10 :Ad: против :4h::Kc: ).

По СнГ вновь проигрываю стадию пуш/фолд (которую я усердно тренирую) но сегодня были вот такие проигранные раздачи ( А-10 против К-К; А-10 против А-А) нарываюсь на монстров и соответственно проигрываю. В общем на сегодня сит-аут, меня ждет 2 литра вкусного пива и нужно еще встретить с работы девушку. Всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.08.2011 в 07:21, 'k23pixel сказал:

74% в ICM тренере это мало. Стремись к результату в 90%.Раздачи стандартные, только с АК что-то другое надо было делать.Я бы пихнул наверное, в банке уже 150, 10% нашего стэка.Еще один совет: не играй ты ДоНы это для совсем новичков имхо.И играй побольше, 2-3 турнира в день это не серьезно, надо хотя бы 10, так побыстрее научишься.Попробуй 2 стола одновременно играть, потом как освоишься добавляй еще.Кстати насчет PartyPoker у меня там была своя аффилэйт программа, она давала 20% РБ, ну и если palladium статус набрать еще 20 где-то выходит. Так что на пати РБ есть.

Спасибо за совет, пробовал и 2 стола открывать и 3, но что то пока не очень, я играю и СнГ и ДоНы (хотя это одно и тоже))) ), в КЭШ играть не умею да и боюсь, уже сливал БР в кэше (хоть и 25 баксарей), в МТТ пока не лезу, кроме как фрироллов, нравиться Омаха но в нее пока боюсь лезть. Пока ДоНы для меня самый оптимальный вариант для построения банкролла, а там уже как карта ляжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня день был весь в экшене, пришлось мне сегодня не хило растратиться, дедушки на юбилей, и девушке, у нас с ней годовщина в воскресенье) Купил деду электронную сигарету, пока ее проверял на работаспособность решил и себе такую же взять. В общем под вечер сегодня пришел уставший.Итог сегодняшнего дня.1. Сыграл 3 ДоНа (Результат: 3/1)2. Тренировка в ICM Trainer 300 рук ( 85% правильных ответов)3. Просмотр ВоДов по ДоНам4. Сыграл 1 ДоН (Результат 1/1)5. Просмотр водов по ДоНу стадии пуш-бот6. Сыграл 2 ДоН (Результат 2/0)7. Сыграл МТ СнГ на 20 чел с бай-ином 1$ (Результат: 7)БР: 40,53Называеться досмотрелся ВОДов что можно пушить в тайтового игрока любые две карты, в итоге 4-3 против А-Q, во втором мой пуш с А-Q коллировали гребаные 8-9, результатом не доволен, либо спать хочу, либо не знаю, ошибок было докучи. Раздачи не буду выкладывать уже сегодня, ужастно хочу спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог сегодняшнего дня:

1. Просмотр ВОДа по ДоНам.

2. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/0)

3. Просмотр ВОДа по ДоНам

4. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/2)

5. Просмотр ВОДа По ДоНам

6. Сыграл 2 ДоНа (Результат: 2/2)

7. Ну и напоследок решил отыграть 1 СнГ (они у меня в последнее время вообще не прут) Итог первое место

Вывод: Сегодня сыграл довольно успешно, собой доволен, кроме как первых двух турниров, раздачи выложу ниже, ошибки усвоил и в дальнешем учитывал их. Понял наконец главную цель в ДоНах это не наращивать стэк, а держать его в форме, ну и конечно же выжить, с завтрашнего дня играть буду больше, плюс за каждые 350 очков мне насчет переидыват 5 баксарей, мелочь а приятно)

БР: 41,73

О ПатиПокер молчу, возможно там буду учиться играть в кэш, так как СнГ вообще разучился играть (хоть я и так не умел), возможно это еще и из за ДоНов.

Спасибо всем за внимания! Сит аут под вкусненький пивасик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак итог сегодняшнего дня, играл сегодня по два стола.1. Просмотрел ВОД по ДоНам2. Сыграл 4 ДоНа (Результат: 4/3)3. Просмотрел ВОД по ДоНам4. Тренировка в ICM Trainer 300 рук ( 85% правильных ответов)5. Сыграл 4 ДоНа (Результат: 4/2)6. Сыграл 2 СнГ (Результат: 3 место, 1 место )7. Сыграл 2 СнГ (Результат:3 место, 2 место)8. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/1)Вывод: 1.Итак первая сессия состояло из 4 ДоНов на двух столах:а) в первом ДоНе мне удалось удвоиться c AQ против вообще не адеквата который с начала на мой рейз 120 поставил рирейз 450, но так как игрок у меня был помечен как "неадекват", я развернул его в олл-ин, увидев у него Q4. Далее играл очень аккуратно, при ББ 200-400 нас оставалось 8 человек. В итоге я закончил его успешно.б) во втором ДоНе, начал неплохо, и карта шла и стэк увеличился, в итоге не заметив (видимо то что был увлечен в перовом столе ) как из средней позиции опп делает рейз в 3ББ, а я решил украсть у МБ и ББ, в итоге я ПУШ с А-8, МБ и ББ фолд, я только радоваться как вижучто еще один опп сидит, долго думая он ставит колл с КК, борд вообще не очем и я БАЙ БАЙ.в) в третьем ДоНе игра был очень напряженная передомной меня съедали блины, пушить в чипака я не мог, в общем повезло мне что один был в сит ауте, и я пересидел его.г) в четвертом Доне неплохо сыграл пуш-бот, и закончил в призах.2.Итак вторая сессия также состояла из 4 ДоНов на двух столах:а) проиграл сделав пуш c JJ нарвашихся на QQб) тупо сожрали блайнды, соперники слева от меня сидели не подходящие любые две немог в них пушитьв) сжирали блайнды, но аля неадекват после меня который принимал на слишком лузовом спектре сыграло мне на руку, итог мои АА против его А9, далее играл пуш фолд, и затащил этот турнир.г) и тут я досиделся до коротыша, далее пуш на широком спектре против очень тайтового игрока, и вуаля мы тащим и этот турнир.СнГ на ПатиПокер прошли хорошо, полностью за счет игры пуш-фолд, думаю ошибок не допускал, играл граматно, по ДоНам пока результаты не радуют, но буду стараться дальше. С опытом думаю все придет.Сыграно ДоНов 10Выиграно ДоНов 6Сыграно СнГ 4Первых мест: 1Вторых Мест: 1Третьих мест: 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб доны играть в плюс хороший надо выигрывать процентов 75-80 из них.В противном случае: ты деградирующая рейк машина. )))ICM можно нехило в гип турбах на старзах натренить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.08.2011 в 20:03, 'CrazySeyfer сказал:

Итак итог сегодняшнего дня, играл сегодня по два стола.1. Просмотрел ВОД по ДоНам2. Сыграл 4 ДоНа (Результат: 4/3)3. Просмотрел ВОД по ДоНам

Скинь, пожалуйста, ссылки на ВОДы, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб доны играть в плюс хороший надо выигрывать процентов 75-80 из них.В противном случае: ты деградирующая рейк машина. )))ICM можно нехило в гип турбах на старзах натренить.

я только учусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×