Перейти к содержимому
CrazySeyfer

Билет в один конец, или "вверх по лимитам"! Мой блог.

Recommended Posts

Всем привет!

Кратко о себе: Алексей, 18 лет, живу в городе металлургов Темиртау. С покером познакомился недавно, около года назад. Блог создал для прокачки мотивации и самоконтроля. Буду прислушиваться к вашим советам и буду рад любой помощи!

Итак свой первый БР получил от покерстратежи на PartyPoker где и пока играю (БР 38,45$).

Так же есть депозит на William HiLL (БР 46,11$).

На PartyPoker буду играть СНГ 1$ 10мах, а на William HiLL буду играть DoN`ы по 1$.

Цели пока просты, постараться не "очень" быстро слить свой БР, а так же научиться "чему-нибудь". Спасибо всем за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет

рад приветствовать тебя

Совет-отыгрывай депозиты и бонусы там, и переходи в Адамева.

На пати огромный рейк, нет рейкбека.

Про ВХ не помню.

Все вопросы принимаются

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2011 в 23:24, 'Paks13 сказал:

привет

рад приветствовать тебя

Совет-отыгрывай депозиты и бонусы там, и переходи в Адамева.На пати огромный рейк, нет рейкбека. Про ВХ не помню.

Все вопросы принимаются

удачи

Спасибо большое! В Любом случае отыграю ли я бонус или нет я буду переходить на АдамЕва, возможно где то через недельки две сделаю депозит. Сейчас просто хочу научиться играть ДоНы, пока читаю статьи, ВОДы, ну и занимаюсь практикой. Пока получаеться не очень, но буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на пати столь чудовищный рейк, и нет рейкбека, что вообще не понимаю, зачем там играютиграй пока на ВХ ДоНы по 1 доллару, читай блоги местных людей, задавай вопросы по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на пати столь чудовищный рейк, и нет рейкбека, что вообще не понимаю, зачем там играютиграй пока на ВХ ДоНы по 1 доллару, читай блоги местных людей, задавай вопросы по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак сыграл 2 СнГ турнира на 10 человек по баксу (PartyPoker), итог в одном первое место, в другом всего лишь пятое. БР^ 40,41$.А вот и раздача в которой мне ужасно повезло:NL Texas Holdem $1 USD Buy-in Trny:62521322 Level:7 Blinds-Antes(400/800 -25) - Friday, July 29, 17:21:13 EDT 2011The Official ProPokerPro Hand Converter4 players (stacks): SB (8015)BB (400)Hero (MP) (3720)CO (580)BTN (7285)Blinds: 400/800, ante: 25Pre-flop: (1325, 5 players) Hero is MP: 9, 9Hero raises to 3695 (All-in), 2 folds, SB calls 3295Flop: 8, J, T (8315, 3 players, 2 All-in)Turn: Q (8315, 3 players, 2 All-in)River: K (8315, 3 players, 2 All-in)Final Pot: 8315Results follows: Hero shows [ 9d, 9s ]a straight, Nine to King.SB shows [ Kh, Kc ]three of a kind, Kings.BB shows [ Qs, Th ]two pairs, Queens and Tens.Hero wins 6,640 chips from the side pot 1 with a straight, Nine to King.Hero wins 1,250 chips from the main pot with a straight, Nine to KingЗнаю что сыграл неправильно, немного запарился, но благо закончилось все успешно, так бы еще с одного бы вылетел. :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал с дачи, ужасно уставший сыграл один ДоН и два СнГ, все проиграл думаю не стоит продолжать, завтра со свежей головой попробую поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю перейти на СНГ по 3 бакса, знаю что не по БР, но поле вроде ничем не отличается, чем на одном баксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Сегодня с утра посмотрел пару ВОДов, а так же почитал книжку про ДоНы взятую сайта. Поиграть днем и вечером никак не мог, так как готовился к торжественному событию (у меня сегодня день варенья :rolleyes: , хотя рожусь только через 30 минут)).

В общем решил сыграть 4 ДоНа, 2 из них выиграл, ну и разумеется 2 проиграл. Раздачи так и не смог вытащить из ВХ (ВильямХилл), так что попробую так отписаться.

1. В одном турнире я вылетел следующим образом: у меня :Qs::Qh: с утг идет рейз от лимпера, я пуш, оппонент колл, в итоге он открывает :3d::As: , и конечно же ему доезжает гребанный туз.

2. В другом сыграл вроде бы правильно, у меня префлоп :9d::Kc: стэк 4ББ, я в позиции ББ, один опп рейзит 3ББ, я пуш, он колл, открывает он :3s::8s: , и КОНЕЧНО же ему долетает флеш. Ну думаю в этой раздаче я ошибок не сделал.

Думаю попить чаек и еще раз сыграть, посмотрим что из этого выйдет.

БР: 44,91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..решил на часик отложить сессию, а посмотреть один ВОД и почитать пару статеек по ДоНам. Если есть у кого нибудь полезные статейки по этому виду турнира, пожалуйста поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл некую сессию из двух ДоНов) уиграл) аж настроение поднялось, еще и статейки в нэте интересные нашел по ДоНам, надо будет почитать как нибудь. Если кому надо могу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак после двухдневного перерыва сыграл 2 ДоНа, выиграл оба.

БР:46,73

Неполучается у меня с WilliamHill раздачи выкладывать, решил в таком варианте выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супервсе раздачи мне очень нравятсяправда я не приветствую 10-макс, но тут вероятнее кому как удобнее.Единственное НО, очень мало поставил с АК префлоп. уже есть 2 кола, и ты делаешь всего 3х рейз. Очень мало, ставить минимум 550-600 надо.На ривере как бы и добирать с нечего, но ставочкой в треть банка можно добрать 7-7. На ривере ты старше после его чека-это факт. Но чек-не ошибкаА так все раздачи хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×