Перейти к содержимому
CrazySeyfer

Билет в один конец, или "вверх по лимитам"! Мой блог.

Recommended Posts

Итог сегодняшнего дня:

1.Просмотрел ВОД по ДоНам

2.Сыграл 2 ДоНа (Результат: 2/1)

3.Сыграл 2 ДоНа (Результат: 2/1)

4.Сыграл 2 ДоНа (Результат: 2/0)

Вывод: результат в последнее время плачевный, можно конечно все свалить на плохое настроение, на "неудачу" и.т.п Но лично я считаю, что причина во мне, и я не фига не знаю еще. Я стал очень тайтово играть в начале и середине, даже по моему чересчур, что в итоге досиживаюсь коротышом и слишком лузово начинаю пихать на пуш-боте. Решил записать ВОД. Если у кого то будет свободное время,пожалуйста просмотрите его, и назовите мне мои ошибки. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи всем!Итак сегодня сыграл первый раз за неделю, уезжал отдыхать, потом ДР одногрупника, в общем временииграть не было, сегодня решил поиграть немного. Но для начало разминка =)Итог сегодняшнего дня:1. Просмотр ВОДа по ДоНам2. Тренировка в ICM Trainer 100 рук (Результат:84%)3. Сыграл 2 ДоНа (Результат: 2/1)4. Просмотр ВОДа по ДоНам5. Тренировка в ICM Trainer 100 рук (Результат:84%)6. Сыграл 2 ДоНа (Результат: 2/1)7. Просмотр ВОДа по СнГ8. Тренировка в ICM Trainer 100 рук (Результат:85%)9. Сыграл 2 СнГ (Результат:7,2 место)10.Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветдля вопроса по раздачам лучше создавай новые темы в разделе СТТ, потому что не все читают, но с удовольствием помогут по раздаче.Так что правильно выложить раздачу-прочитай сначала вот это.

сообщение особенно.И тогда уже будем там обсуждать раздачи. А в блоге обычно какие-то прикольные раздачи "для себя".А по раздаче-никогда не обращай внимания на результат итоговый. Не будь result oriented

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том турнире мне все таки удалось трижды утроиться и поднять свой стэк, после этого успешно в нем занял 2 место. а вот одна из этих раздачЧто стоило делать в ситуации с AJ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2011 в 23:03, 'Paks13 сказал:

приветдля вопроса по раздачам лучше создавай новые темы в разделе СТТ, потому что не все читают, но с удовольствием помогут по раздаче.Так что правильно выложить раздачу-прочитай сначала вот это: http://forum.apoker.kz/index.php/topic/9-faq-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%83-sng/Первое сообщение особенно.И тогда уже будем там обсуждать раздачи. А в блоге обычно какие-то прикольные раздачи "для себя".А по раздаче-никогда не обращай внимания на результат итоговый. Не будь result oriented

спасибо, учту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цели на Сентябрь 2011.

Основные цели:

1. Не слить банкролл. (WH:$36, PartyPoker:$36)

2. Отыграть 500 ДоНов и СнГ 10 мах (Началась учеба, времени будет очень мало, все таки последний год, госэкзамены, диплом и.т.п.)

3. Отбить бонусы

4. Не словит "даунстрик" в колледже =)

5. Сделать карточку KazKom VISA Electron

6. Результат в ICM Trainer на 100 рук 96-100%

7. Перейти на 4 стола.

Дополнительные цели:

1. Получить статус "золото" на pokerstrategy.

2. Отписывать каждый день в блоге

3. Просматривать по 1-2 ВОДа каждый день

4. Бросить курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.09.2011 в 20:29, 'Paks13 сказал:

это понятно на сайте стретеджи?

да, скачал от туда, кстати читал где то что СНГ Визард получше чем ИЦМ, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.09.2011

Сыгранно DoN`ов:10

Выигранно DoN`ов:8

Сыгранно SnG 10 max: 0

Первых мест: 0

Вторых мест: 0

Третьих мест:0

Наилучший результат в ICM Trainer: 89%

Худший результат в ICM Trainer: 86%

Просмотренно VODов: 1

Банкролл:

PartyPoker 36$

William Hill 40,23$

Так же решил потихоньку начать катать МТТ, начал с фрироллов от покерстратежи, выиграть цели не было

, для меня главное было пройти как можно дальше в итоге: 100$ PokerStrategy Daily FR: 34/987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Первый день учебы оказался немного тяжелым, дали понять что свободного времени на последнем курсе у нас не будет. Немного приболел, то ли отравился, то ли хз че, ничего не ел сегодня, настроение не было, видимо и сыграл так же.

2.09.2011

Сыгранно DoN`ов:5

Выигранно DoN`ов:1

Сыгранно SnG 10 max:2

Первых мест :0

Вторых мест: 0

Третьих мест:1

Наилучший результат в ICM Trainer:86%

Худший результат в ICM Trainer:80%

Просмотренно VODов:1

Банкролл:

PartyPoker 37,66$

William Hill 36,23$

Ну по ДоНам первые 2 проиграл не допустив грубых ошибок влетал с A10<AK, 55<AA, далее вытворял хрен пойми че, был коротышом зачем то пушил с СБ в среднего стэка на ББ с 54<65, надеясь что у него стоит галочка чек-фолд :faceoff: в другом был чиплидером, начал опять же вытворять хрен пойми че, в общем надопускал ошибок сегодня кучу и при чем нелепых, хорошо что я это хоть понимаю. На сегодня решил остановиться, явно не в настроении сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера взломали аккаунт на майле, сейчас приехал с дачи взломали все ааккуаунты с покеррума акуительный день, аккуительне настроение, если кто то может помочь напишите в личку. заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем тут помочь, тем более писанием в личку?

пиши в суппорт румов, пусть блокируют румы тебе, говори, что ты это ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так аккаунт на ПатиПокер оказался привязан к другой почте, везде сменил пароли на гиперсложные, с ВильямХилл суппорт пока ничего не отвечает, буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 115 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×