Перейти к содержимому
CrazySeyfer

Билет в один конец, или "вверх по лимитам"! Мой блог.

Recommended Posts

В 13.08.2011 в 08:45, 'CrazySeyfer сказал:

в личку кинул

кидай тут, зачем в личку то?это же всем интересно и познавательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидай тут, зачем в личку то?это же всем интересно и познавательно

просто подумал что это будет считаться как реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... чему можно в ДоНах научиться, преодолению бабла в тайт режиме? (самый Юслесс скилл)

можно фишу растолковать что такое Юслесс скилл?)В ДоНах можно быстрее построить банкролл, что сейчас мне и нужна, там десперсия не очень большая, а так я играю и СНГ турниры, МТТ только фрироллы, хочу построить банкролл, с которым смогу миксовать и с МТТ, а может быть еще КЭШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет тебе как начинающему: поиграй во всё и выбери что-нибудь одно.Так как лучше быть хорошим плюсовым спецом в своей дисциплине, чем посредственным околонулевым игроком во всех.Можно миксовать многостоловые СНГ и МТТ, но кэш и турниры это 2 разные игры.P.S. Юселес скилл это бесполезный навык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет тебе как начинающему: поиграй во всё и выбери что-нибудь одно.Так как лучше быть хорошим плюсовым спецом в своей дисциплине, чем посредственным околонулевым игроком во всех.Можно миксовать многостоловые СНГ и МТТ, но кэш и турниры это 2 разные игры.P.S. Юселес скилл это бесполезный навык.

Спасибо, я обязательно попробую и выберу что нибудь одно) но для этого нужен банкролл, а я как раз занимаюсь его "строительством" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я обязательно попробую и выберу что нибудь одно) но для этого нужен банкролл, а я как раз занимаюсь его "строительством" =)

Есть 2 вида начинающих покеристов, которые верят что можно чего-то добиться имея грубо говоря 0 на счету, а есть те, которые построив банкролл в других сферах начинают играть профессионально. Я отношусь к второй категории, и именно поэтому возможно оч негативно отношусь к ДоНам как к виду покера. (т.к. люди построившие БР в ДоНах, часто кроме них ничего играть в плюс не смогут).Надеюсь ясно выразился.Я ни в коем случае не осуждаю такие начинания, но в целом такое времяпровождение это пустая трата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 2 вида начинающих покеристов, которые верят что можно чего-то добиться имея грубо говоря 0 на счету, а есть те, которые построив банкролл в других сферах начинают играть профессионально. Я отношусь к второй категории, и именно поэтому возможно оч негативно отношусь к ДоНам как к виду покера. (т.к. люди построившие БР в ДоНах, часто кроме них ничего играть в плюс не смогут).Надеюсь ясно выразился.Я ни в коем случае не осуждаю такие начинания, но в целом такое времяпровождение это пустая трата.

ну посмотрим что из этого выйдет, я думаю если человек чего то хочет он всегда этого добьется, главное чтобы было желание учиться, а не просто тупой слив банкролла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл ДоНы, но аля "МЕГАЛАЙН" меня порадовал, отрубил мне интернет в не самый подходящий момент.Итог записал в блокноте.1. Просмотрел ВОД по ДоНам (Чтобы освежить память)2. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/2)3. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/1)4. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/2) 5. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/0) Дисконнект В Итоге из за дисконнекта завершаю Очень хорошо начатую сессию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой раздаче правильный фолд. Во второй тоже правильно сыграно, просто не повезло.В третьей раздаче, как я понял, сделал фолд? Я бы там сыграл 4бет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормнормнормвезде правильно сыгралконтбет в первой правильной, там пара, или что-то типо А-2. в любом случае, кола нет. И чека тожеда, пуш, с таким стеком для нас АД-монстр. На стек.И Пас и олын смотрится хорошо. но именно тут я за пас, так как идёт стандартный рейз, и стандартный 3-бет, так ещё и кол. Все показали силу, а играть монетку (в лучшем случае для нас) при 10-20 блайндах нам нет никакого смысла (вернее для нас это -ЕВ). Из-за этого просто выкидываем и забываем. Вот если бы был рейз 60, и 5 колов, тогда пушим. просто колом тоже плохо играть. Вернее-это будет самый плохой розыгрыш в нашем исполнении. Из-за этого выкинули и забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги ночной сессии:1. Сыграл 2 ДоНа (Результат: 2/1)2. Просмотрел ВОД по ДоНам3. Сыграл 2 ДоНа (Результат: 2/1)4. Сыграл 2 ДоНа (Результат: 2/1)5. Сыграл 2 Дона (Результат: 2/1)6. Сыграл 4 СНГ (Результат: 5 место, 4 место, 5место, 4место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог сегодняшнего дня:1. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/2)2. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/0)3. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/1)4. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/2)5. Сыграл 2 ДоНа (Результат:2/1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 149 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×