Перейти к содержимому

Recommended Posts

Женя ты монстр если до Медео с первого заезда добралась :-) поздравляю ну и с крещением тоже :-) главное без серьезных травм, а остальное мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ) это не первый заезд) сначала я на первой части теренкура умирала, до парка доехала только со второго раза, потом несколько раз проезжала весь теренкур полностью и однажды сидя в парке я поняла что не устала и увидела что 2 модных велосипедистов прокрутили в сторону медео)) ну я за ними ))) через 2 км легкие начали просится посмотреть на дорогу)): 300 метров ехала, 300 метров шла и так добрела до бутаковки)) седой дяденька посоветывал заехать в Бутаковку) ну я послушалась: покаталась по горам между яблонек и тут увидела рукав куртки))) - мое больное воображение нарисовала труп человека и после этого мне начали мерещатся монстры из " Поворота в нетуда" и я быстро ретировалась поближе к дороге и людям. Второй раз до Бутаковки доехала с Нурланом- в этот раз прогулок пешком было меньше и дорога показалась легче)) Ну и в победный заезд проехала бутаковку и решила проехаться повыше и км за км меня прихватил азарт ) доехала только из-за своего упрямства - 1.5 литра воды исчезло во мне еще до родника, там заправилась новыми силами и водичка придала энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто Жень! Ты молодец! Таха на вылазке "ремизовка-ленина" - спросил, чтоже такое сложный маршрут. Сегодня завтра постараюсь выложить фотоотчет с вылазки "плато Ассы - водохранилище Бартагой". 80 км по горам. 2а дня. 1 ночевка. 1 перелом ключицы. 2а перевала. много интересных спусков. Было не просто, но оч интересно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vk.com/album-37120423_156906421 - фотоотчет с пробега Ассы-Бартагойhttp://www.athletex.kz/wp/2012/05/free-style-bike-session/ - а вот тут можно поучаствовать, думаю будет интересно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра, в воскресенье, идем кататься?

http://vk.com/velogroup - планируем завтра прокатиться с утра на ХИХИФЕСТ - фестиваль хиппи трансеров. Не далеко относительно, и интересно. По времени старта и откуда инфа чуть позже будет , думаю сегодня после 2-х озвучу. Желающие присоединяемся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера с Василием прокатились таки под изнуряющей жарой, до медвежьего ущелья. Приняли освежающую ванну под водопадом и вниз!! По дороге перекусили шашлычком на тапчане с видом на воду. Сытые и довольные слегка поджаренные солнцем поколесили домой.52 км пробег составил от дома до дома у меня. Максимальная скорость на спуске 63 км/ч.post-35-0-51660300-1342931955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может на Кок Жайляу? Относительно не сложный маршрут - на 5-6 часов. НА автобусе до просвещенца. потом пеший подем (около 3х часов), привал , перекус, отдых - час примерно. и спуск, часа 1,5-2 по тропинке. выезжаем к кольцу навои в итоге. НУ совсем думаю новичкам в велосипедизме будет не просто. Варианты ? - я за любой кипишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велопикник Астанафанс.

В воскресенье 29 июля предлагаем всем желающим Астанафанам собраться на перекрестке проспекта Достык и улицы Сатпаева, в 9:00 утра - и дать маршбросок на велосипедах всех мастей до плотины Медео.

Также фаны могут приехать на своих машинах и быть в команде техничек.

Далее устроим пикник на Медео и подышим свежим воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До медео конечно круто, но туда думаю лучше среди недели мотаться вечерком так с 7-9 самое оно, и не жарко, и разминка не плохая. Доедешь Рома, думаю доедешь - не так уж и далеко это: 1,5 часа от ленина сатпаева в среднем темпе, если с остановками и совсем медленно, то 2 - 2,5 ч. Вон Женя уже на раз залетает туда. Но интереснее на автобусе подняться и потом через КЖ спуститсья к навои. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 55 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×