Перейти к содержимому

Recommended Posts

вторник? Среда?какое время?Или на субботу?Как бы вот-вот начнутся ливни, и пока +20 вечером, давайте закроем сезон хорошей велопрогулкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак! Скоро дожди слякоть снег! Кто хочет закрыть велосезон покатушкой по городу или куда-нибудь не далеко за город? Дата суббота, время - предлагайте. место - главное собратсья, а куда придумаем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! А на моем велике тоже можно кататься по снегу??А я расстроилась думала столько денег на него потратила и теперь фиг продашь до весны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да снега то и нет еще тут. А в целом я в свое время в усть-каменогорске в -15 катался. Скользко, но ехать можно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярик привет, хочу взять м8 центурион летом стоил 93900 сейчас 84000. стоит брать или цена может ещё упасть???

цена врятли упадет больше. к лету начнут расти цены. лучше сейчас брать. М8 - я доволен своим. 3и года откатал - почти не сыпался. Сейчас кап рем надо делать, подустал за 3и г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал я свой M8.Купил кантрийную кону, и бок 2 с дертовой рамой.Велосезон уже в разгаре. Если у кого будет желание поколесить по городу, или выбраться - куда подальше на велах. Пишите в теме - организуемся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KONA (фота во дворе снята - заборчик оказывается у меня стильный, а не замечал):

Изображение

а bock 2 еще не отфотал. Сегодня пойду заберу еще только. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот кантрийник - для езды на дальние расстояния.бок 2 - стрит-дерт, для более агрессивного катания, рама пониже и помощнее, короткий вынос руля - чтобы легче было выдерать переднее колесо.Первый больше для девушки взял (рама всего 16я), просто подвернулся хороший вариант за хорошие деньги. и неспеша продаю его либо меняю на 18ю раму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати почти каждые выходные выезжаю покататься, как минимум на терренкур.Так что если что пишите и присоединяйтесь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 67 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×