Перейти к содержимому

Recommended Posts

В 12.08.2011 в 06:01, 'yar13ik сказал:

интересно.. только сейчас добрался до интернета. в алмате буду в вс в 7 утра ))

Я думаю успеешь.

Только зайди на сайт и зарегистрируйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

‎20 августа (суб.) состоится веломарш, посвящённый Дню спорта и 75-летию Департамента физкультуры, спорта и туризма г.Алматы.Старт в 9,00 с проспекта Аль-Фараби угол пр. Достык (восточнее развязки).Финиш на площадке перед парком им. первого президента РК (пр.Аль-Фараби, уг.ул. Навои). В 16,00 на Старой площади (ул.Толе би, уг.пр. Аблай хана) состоятся дополнительные спортивные мероприятия. Организаторы Акимат г.Алматы и Велоклуб «Алматы».Поехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да думаю надо прокатитсья! Всем дружно!! - всегда большой компанией веселей!А потом мы с Василием планируем кудаа-нибудь дальше поехать: пока рассматриваются 2а варианта.1. На тургеньские водопады (выше там есть места красивые) на 2а дня с палаткой. 70км примерно - 5 часов (максимум) велоезды. - по дороге шашлыки пиво/напитки. 2. в сторону каскелена по верхней трассе на ушканыр - там идут соревнования парапланеристов. думаю будет красивое зрелище - куча парапланов в воздухе. + с верху с горы можно с ветерком прокатитсья... главное забратсья в гору ))) это на день маршрут.У кого будет желание - присоединяемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 1 -го не пустят, так там довольно таки сложно даже купол поднять от земли, да и управление в воздухе не из легких и риск большой.А есть большой 2х местный параплан - тандем так называемый. - могу узнать сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-служба акима г. АлматыИнформационное сообщение30 августа в Алматы пройдет городской велопробег с участием акима города Ахметжана Есимова. Велопробег посвящен празднованию Дня Конституции Республики Казахстан и 20-летию Независимости нашей страны.Сбор участников в 8.00 старт - в 8.30.Старт: пр.Аль-Фараби угол ул. Таттимбета.Финиш: площадка перед Парком Первого Президента РК.Справки по тел: 272-57- 36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-служба акима г. АлматыИнформационное сообщение30 августа в Алматы пройдет городской велопробег с участием акима города Ахметжана Есимова. Велопробег посвящен празднованию Дня Конституции Республики Казахстан и 20-летию Независимости нашей страны.Сбор участников в 8.00 старт - в 8.30.Старт: пр.Аль-Фараби угол ул. Таттимбета.Финиш: площадка перед Парком Первого Президента РК.Справки по тел: 272-57- 36.

поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАЙГА №2

суббота 24.09.2011 г.

"Дорогие друзья!

Так как вы уже зарегистрировались на Байгу 01, то мы решили упростить ситуацию по Байге 2.0.

Просто приезжайте - находите свою анкету и получайте номер!

Сбор и регистрация в Ботаническом Саду. 2 входа – Тимирязева-Чапаева и Тимирязева-Байзакова.

На территории Ботанического Сада (площадь 124 гектара, между прочим) пройдут соревнования в разных категориях. Мужчины Профи Шоссе, Мужчины Профи МТБ, Мужчины Любители МТБ, Девушки Шоссе, Девушки МТБ + дополним возрастными рамками по необходимости.

Призов дофига!

Сбор – 09.00 – 11.00.

Начало соревнований – 11.00.

Завершение соревнований – 13.00.

Приезжайте сами и привозите друзей! Пусть они регятся через сайт baiga.kz либо сразу на старте!"

--

Серик Акишев.

+7 701 722 6234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером после 6ти думаю поколесить по городу, желающие присоединяемся!  при желании можно будет заехать в бест - сыграть нокаут турнир. Или просто покрутить педали )) как вариант вверх по ремизовке дать кольцо с выходом на ленина. (хороший вид на вечерний город от туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем салют! Долго не писал и не выходил на связь! Работы навалилось, просто нереально много. Весь сентябрь работал без единого выходного. После неудачного прыжка, ( стал осваивать агрессивный стиль езды)погнул педальную ось, и переднюю звезду. Вел в аварийном состоянии, на работу на такси. На предстоящей недели планирую восстановить вел, и готов закатнуться хоть куда :-) Ярик, Ромка как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за! Я всегда за

Практически каждый день на веле , когда погода позволяет. ))

Так что - да, надо закрыть летний сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен про закрытие сезона

лично мне наш марш до алатау и обратно-очень понравился.

может до аэропорта, а обратно на автобусе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×