Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сегодня планируем прокатиться по несложному маршруту ремизовка - ленина. Старт в 18:30 с дворца спорта, вверх до альфараби, потом направо по альфараби до поворота на ремизовку. далее вверх до ремизовки и налево и выходим через дачи и частные дома на ленина.Сложность: не сложный прогулочный маршрут, с 1 затяжным подъемом.Желающие присоединяемся.тел. 8 705 19 19 713

post-35-0-25587700-1335408624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярик меня бессовестно обманул :-) Несложный прогулочный маршрут, с одним затяжным подьемом на деле оказался ппц каким сложным с 3-мя не простыми подьемами :-) На втором я чуть коьки то и не отбросил :-) но в целом конечно ездить нужно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярик меня бессовестно обманул :-) Несложный прогулочный маршрут, с одним затяжным подьемом на деле оказался ппц каким сложным с 3-мя не простыми подьемами :-) На втором я чуть коьки то и не отбросил :-) но в целом конечно ездить нужно :-)

я чувствовала подвох))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) В следующий раз надо проехаться по сложному, чтобы этот показался совсем не сложным) А так вроде здорово прокатились, медленно но верно поднялись, потом быстро но так же верно спустились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступило предложение на первомайские праздники поколесить по теренкуру как в том году. Предлагайте день и время! + ориентируемся по погоде. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках проекта "7 добрых дел" в честь 7-летия работы ТОО «КаР-Тел» с брендом Beeline мы поддержали велопробег, организовываемый велоклубом "Алматы", с участием акима города Алматы г-на А.С. Есимова, акимов районов, ветеранов спорта и всех желающих. Присоединяйтесь!Адрес: г. Алматы Трамплин(Пр. Аль-Фараби)Дата и время: 29-е апреля с 8:00 до 11:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooo! я пропустила ваши покатушки((((.Но меня можно поздравить с боевым крещением : с первым заездом от начала теренкура до катка " Медео" и с первым кувырком через руль при спуске)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда въехала на Медео была эйфория))) - (на компьютере 21 км движения вверх ), ну в этой эйфории я покатила вниз без тормозов( компьютор показал скорость 40 км в час) но ни с того ни с чего я вдруг кувыркнулась через руль и велосипед накрыл меня сверху)))). Шофер машины которая ехала на в том момент в 2 метрах побелел - думал я ему под колеса упаду. Он же меня и вызволял из под перекрученного положения). Расквасилась прилично( колени, логти, бок, ладони), но жаловаться даже не хочется)) Я счастлива))).

KONA (фота во дворе снята - заборчик оказывается у меня стильный, а не замечал):

Изображение

а bock 2 еще не отфотал. Сегодня пойду заберу еще только. =)

Да у нас велосипеды по моему братья-близнецы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 38 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×