Перейти к содержимому

Recommended Posts

В 22.07.2011 в 05:25, 'ythdyfz сказал:

круто..целая куча веосипедистов. Надо подумать

надо подумать где взять велик

ЕДеМ ВСЕМ форумом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю завтра (уже сегодня) в субботу, встретиться вечерком и немного покататься. Около 5-6 вечера.Ярик, Ваня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! у меня по любому не получается на этих выходных. Работаю с четверга в сумашедшем режиме с 8 утра и до 23 . Суббота и Воскресение включительно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромка спасибо, что напомнил по поводу веломарша в поддержку Александра Винокурова, завтра буду обязательно в 8:30 буду там!

Кто желает подкатывайте, будет здорово.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара из Франции (помолвлены, жених и невеста) заслуживают уважения

Когда все разъехались, даже журналисты, удалось с ними немного поговорить, об их чудо-тандеме, путешествии

Едут они из Парижа в Пекин. Едут уже 3,5 месяца, планируют в конце сентября добраться до Пекина. Сейчас ждут получения китайской визы.

Если не получат, попробуют поехать в Киргизию, и получить там

Их тандем весит 22 кило, с учетом 15 литров воды, багажа, и двух "пилотов" общий вес примерно 250 кг.

Поэтому у них четыре тормоза

Т.е. на каждом колесе стоит как дисковый тормоз, так и вибрейки

Проезжают они в день в среднем 80-100 км, останавливаются каждые 20 км, чтобы сделать растяжку, попить воды и т.д.

Девушка из какой-то маленькой деревушки в 60 км от Парижа

Парень переезжал уже 14 раз, и называет себя "гражданин мира"

Но сам родом из Бретани

У них есть сайт, где можно посмотреть фотоотчеты, почитать о проекте и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто!! Хороший фотоотчет!Пара французов тоже молодцы!Жаль что не смог поучаствовать в заезде. на выходные не было в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит у нас всего неделя, чтобы сделать майки с логотипом сайта, названием, нашими именами и в них поехать ОДНОЙ командой 

 

Ты, Ярик, Я, Олжас, Женя, Нурлан, Джонни, Надя - вот уже и команда 

Будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер был, мафия была, поэтому решил приобщиться к новому для себя направлению - велосипеду. На выходных взяли напрокат с родственником велики, и поехали на выставку опробовать. В прокате спросили опыт катания на велосипедах, я сказал что опыт примерно такой же как вынос мусора пешком. Короче - дали нам велики, проверили документы и все - дорога открыта. Велики оказали не очень удобными, зато складывались в багажник превосходно. Я спросил модели побольше, но мне сказали что для первого раза сойдут и эти. Ну что же, они профессионалы - им видней. Внизу фото после марафона в 200 м. Уставшие но счастливые.post-789-0-43265500-1313128494_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 20 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×