Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем Привет!

В связи с долгими переговорами, и длинными дискуссиями (1 день) мы, papakorkin и yar13ik очень быстро решили завести ветку на форуме, людей которые ведут спортивный образ жизни, и предпочитают кататься на велосипедах.

Я думаю, что таких людей у нас на форуме много, но никто об этом не знает, а кто-то умалчивает. Ну так вот теперь есть реальная возможность не только сказать "Я люблю кататься на веле!!!" и кататься одному с плеерам в ушах после рабочего дня, а кататься с друзьями, общаться, дышать свежим воздухом, проводить позитивно время!

Объявляется набор всех желающих в команду "Велоmans" для совместных покатушек в после рабочее время, или на выходных.
Здесь мы будем выкладывать фото/видео отчёты с наших покатушек.

Будем обсуждать когда и куда мы поедим кататься!
 

На данный момент в команде:
1)papakorkin - Иван
2)yar13ik - Ярослав
3)Paks13 - Роман
4)dama_pik - Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно расширить так сказать спектр спортивных мероприятий ) предлагаю в общем все виды спорта, кто чем занимается постить сюда. например походы в горы, летний пляжный сезон, зимние покатушки на лыжах/сноубордах, серфы, кайты и т.д )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байки кстати можно брать в прокат в snowshop

TREK 3700

 

2000 тг сутки

1500 тг день

500 тг час

вечерняя велопрогулка с 18.00 до 21.00 - 1000 тг.

Телефон

317 19 97

Алматы

Фурманова - Толе би

схема проезда:

Изображение

не на правах рекламы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, давно хочу велик, но до сих пор не взял, т.к. ссыкатно по городу ездить - нормальной велоразметки практически нигде нет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может мне велопробег устроить  

 Павлодар-Алмата  лол

а вообще идея хорошая

насчет коллективных выездов на свежий воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее вообще нет.. кроме как на Абая ))

А так норм кататься - водители более мене адекватные сейчас.

За 3-и года без происшествий. Если не считать сегодняшний день - сбили меня. Сам живой, а вот вел требует небольшого ремонта.

На счет других видов спорта - думаю, удобнее отдельные ветки создавать.

Потому что тема велосипеда довольно таки обширная. А тут будем постить про планируемые совместные вылазки.

ВКО (100 км от Усть-Каменогорска, и 20 км в гору) - на проходном белке

Изображение

ВКО (100 км от Усть-Каменогорска, и 20 км в гору) - на проходном белке

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2011 в 17:29, 'Asacure сказал:

а может мне велопробег устроить

Ага! выезжай в понедельник, как раз на фриролл воскресный успеешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2011 в 16:44, 'nfmka сказал:

Велик для вступления в клуб нужно иметь? =))))

Я думаю что нет. Если будет вылазка, то я думаю совсем не проблема взять на прокат вел. Один адрес уже есть, где можно взять на прокат. Первый раз можно взять на прокат, и понять Ваше это или нет. (Сам лично так сделал в своё время) А после уже думать о покупке велосипеда всерьёз.

В 23.05.2011 в 17:02, 'flipmaster сказал:

можно расширить так сказать спектр спортивных мероприятий ) предлагаю в общем все виды спорта, кто чем занимается постить сюда. например походы в горы, летний пляжный сезон, зимние покатушки на лыжах/сноубордах, серфы, кайты и т.д )

Я думаю, что лучше будет по каждому виду создать свою ветку. Т.к темы обширные, и если всё будет в одной теме, будет бардак.

В 23.05.2011 в 17:14, 'StoneheadGolem сказал:

Блин, давно хочу велик, но до сих пор не взял, т.к. ссыкатно по городу ездить - нормальной велоразметки практически нигде нет  

Фёдор с твоим месторасположение, я просто настаиваю взять не дорогой вел, и по утрам кататься на Медео. Если есть страх ездить по дорогам, то я думаю, что утром по дороги на Медео не такой сильный поток машин, как к примеру на Абая, Джандосова, Сатпаева и.т.дДа и не обязательно ездить по дорогам, есть тратуары, алеи, парки и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра Жене покажу тему.Думаю на этой неделе точно можно будет встретиться и покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра Жене покажу тему.Думаю на этой неделе точно можно будет встретиться и покататься

Я тоже думаю что это реально. Нужно определится с днём и со временем. Как вариант на субботу с утра и до обеда? (Если есть другие варианты, отписываемся)Ярослав успеешь починить вел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто крутоа может в первый раз что-нить легкое и недалеко, так сказать, проверить свои силы?)) ато сто лет на велике не ездила, но по памяти люблю это дело))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется одна Р ?

Какое седло нужно чтобы не сдавить ОО ? А то сколько помню, столько давило

Меня на мопеде возьмете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю что это реально. Нужно определится с днём и со временем. Как вариант на субботу с утра и до обеда? (Если есть другие варианты, отписываемся)Ярослав успеешь починить вел?

Вел вчера уже практически восстановлен - сегодня на работу на нем поехал. До ума в сб вечером в сервисе доведу.Суббота - утро полностью устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×