Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вылет из Каркары на ледник - 20 июля, с ледника обратно - 9 августа, да, времени мало осталось на прокачку, сам переживаю по этому поводу, но попробовать надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоятельно рекомендую завести 2ой монитор, ъотя бы маленький, но второй должен быть. Народ просто недопонимает, какие офигенные удобства приносит второй моник. Вот у меня 2 монитора по 31 дюйма, я посматриваю на свою стенку, сбоку, чтобы туда 3ий воткнуть-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю прелесть двух моников, т.к. раньше на 2х22" сидел, но сейчас второй просто некуда втиснуть, в принципе, МакОС-овская многостоловость частично компенсирует :)

Реализовал одну Старзовскую коробку карт, можно дополнительную пару термоносков на Хан купить :laugh:

О, кстати, есть 8 коробок Старзовских карт (по две колоды в каждой, с чёрной и красной рубашкой), пластик, крупные индексы, правда по ширине чуть уже стандартных покерных. Фото (сверху, для сравнения, лежат две карты из колоды стандартной ширины для покерных карт, во втором ряду - из Старзовской колоды, в третьем - коробка с содержимым, ваш кэп xD). Цену позже озвучу, надо пересчитать с ФПП-шек:

Изображение

Рассчитал стоимость, отталкиваясь от стоимости предпоследнего бонуса ($600 за 40к ФПП), себестоимость коробки (две колоды) 3.2к тенге, отдам за 3.5к. Интересующиеся в личку :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эти выходные прогнозируются первыми солнечными выходными за довольно долгое время и что? Макс склеился с чем-то простудным и сейчас дома, пьёт пилюли. Я думал сходить соло какую-нибудь 1Б-2А и тут вспомнил, что с выходных не распаковывал палатку. Достал - сырая, цветёт и пахнет в прямом смысле. Руками фиг отмоешь, стираю в машинке в максимально бережном режиме и молюсь, чтобы она выжила :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федь, а на Эверест твоей подготовки хватит тебе?-)и вообще, какова цена вопроса восхождения на Эверест, плюс минус.наверное на мальдивы на мес дешевле съездить, такое ощущение-)

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Эверест - хз, думаю, пока по физухе не вытяну, а даже если вдруг и вытяну каким-то чудом, то по высоте обалдею. Всё постепенно, сначала Хан-Тенгри надо попробовать, семь тыщ метров всё-таки, уже серьёзно =)А Эверест по деньгам в десятки тысяч евро идёт, без спонсирования/хай-лимитов/бизнеса уже сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федь, а на Эверест твоей подготовки хватит тебе?-)и вообще, какова цена вопроса восхождения на Эверест, плюс минус.наверное на мальдивы на мес дешевле съездить, такое ощущение-)

65К умерших енотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоззик, сними со счета на старзах, да сходи в конце концов

сейчас вот только 7-ки покорю и как раз хватит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц вчера сходили потропить снежка - пошли, Макс в тяжёлых высотных ботах, я к счатью в относительно лёгких треках (но нёс высотные для испытать). Вот здесь должен был начинаться тяжкий снег :biggrin:

Изображение

А вот и ледок:

Изображение

Зато есть растаявший водопад Горельника :good:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад мы с Максом не могли вылезти из палатки под Комсомолом, так что да, желаю и требую ледка! :D

Купальный сезон, вид из палатки в сторону Комсомола:

Изображение

Купальный сезон, прохладительный напиток "Град на побережье":

Изображение

Купальный сезон, по пояс в песочке:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю прелесть двух моников, т.к. раньше на 2х22" сидел, но сейчас второй просто некуда втиснуть, в принципе, МакОС-овская многостоловость частично компенсирует :)Реализовал одну Старзовскую коробку карт, можно дополнительную пару термоносков на Хан купить :laugh:

Федя, плииз, отправь в Уральск, я хочу купить?!! Изменено пользователем SultanRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 76 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×