Перейти к содержимому

Recommended Posts

Алын выиграл, но сколько раз увидел АА, хмм, посмотрим, QQ < AA, AK < AA, KK < AA, AQ < AA (три из них Гоуфереске, кстати, который и без этого мастерски допперы на говно в 3бет потах ловит), лечу в минус много общем.Хы, месяц, 6к рук, профит -$2k, EV +$2k. Пойду в киоск и похуй как я буду завтра бежать, выдув сегодня пачечку :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий посидел, дал себе остыть, чтобы не брать табак на нервах и всё-таки решил взять. К чёрту, бросания слишком дорого обходятся, сегодня было три супер-дисповых решения на 2/4 (не то чтобы ошибочных, но дисповых, а сегодня не день для качания диспы), от которых можно было воздержаться и воздержался бы, если бы делал нормальные релакс-паузы, что без курева для меня невыполнимо.Короче, вывожу пару штук для завершения выплат по Хан-Тенгри, закупаю блок сигарет и херачу 1/2 :4d::4c:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федор держись, я тоже бросаю курить активно, но в экстренных ситуациях не могу тоже себя сдерживать и вчера купил parlamient platinum (самые легкие из их линии), выкурил несколько сигарет - вот же дрянь ((, ни какого удовольствия, стресс может и снимает чуть чуть, но блин, когда ты видишь как люди забегают на пик Нурсултан с Чимбулака, а ты еле еле от Фрунзе по речке до малой платины добегаешь, становится ясно какой ты (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, если бросили, постарайтесь не начинать снова! курить надо бросать до 30-ти )) :Js:как хорошо когда нет зависимости )))но когда сидишь в оффлайне и все вокруг курят, просто нереально не курить! опять начинаешь курить, и ОЧЕНЬ много =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас походу трое бросающих. Правда я только начал, пока туго представляю как это, играть в покер и не курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с детства фактически пассивный курильщик. Сам не курил никогда, но к дыму абсолютно равнодушен 8)Для меня это громадное преимущество в оффлайне - как за курящими столами, так особенно и за некурящими ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал пользователя StoneheadGolem

Ну и да, все всё верно пишут, но вот есть осознание того, как здорово не курить когда занимаюсь спортом. Но потом начинается серия диких деньков на ФТП, когда заливы и кэшауты жрут по трети БРа, а профит и ЕВ продолжают рисовать ёлки на графиках, и вот уже появляется осознание того, что без никотина и вообще всей этой прекрасной процедуры выкуривания сигареты, к которой я так привык за 11 лет, буду катать с красной пеленой на глазах. И это посильнее чем пьянки, плотные обеды с кофе или что бы ещё там ни было. Ещё одна проблема - я люблю курить, бросить хочу только ради гор.

В общем решил для себя пока так, брошу и курить и катать за несколько дней до отбытия Хан-Тенгри, там курить тоже не буду, итого получится месяц из которого почти три недели - нахождение на высотах от 4 до 7км. Т.е. очень даже пробивной и очищающий месяц выйдет. Ну а по возвращению и началу гринда, попытаюсь не начать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ае, бежал в меньшем темпе, сделал три перехода на шаг, метров по 50, два перед выходами на более крутые участки и третий на крутом, последнем отрезке, т.к. воздуха стало не хватать, не мог надышаться на бегу.Ну а так, 4.5км подъёма, 33 минуты (результат Макса 30 минут, так что надо стремиться к 25 xD), где-то 4.3км пробежал, и каплю прошёл, в следующий раз пробегу всё. Кстати в меньшем темпе обошлось без огненных лёгких, что вообще-то так себе, потому что сейчас сигареты спокойно полезут :biggrin::faceoff:И хотя БР сильно покалечен, скромные, но важные спортивные успехи бодрят, готов идти рвать поляну :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен этот блайнд!

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (4 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

UTG ($210.90)

Hero (Button) ($200)

SB ($320.90)

BB ($94.40)

Preflop: Hero is Button with KИзображение, 8Изображение

1 fold, Hero bets $85, 2 folds

Total pot: $5 | Rake: $0

Results below:

Hero didn't show KИзображение, 8Изображение.

Outcome: Hero won $5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сначала чуток плюсанул (где-то 80бб за 500 рук) и недобор был всего 1.5би, я думал дикий апстрик, а оказалось всего лишь очередной обычный день. Кулеры снизу, все слил (штук пять). Редкие выставления сверху - слил. Пооследняя, после которой пошёл курить - сплит АА vs АК. Ну и вскрывают меня чётко, ппц я говнище :kiss:

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

MP ($274.90)

CO ($97.65)

Button ($203)

SB ($543.75)

BB ($236)

Hero (UTG) ($266.35)

Preflop: Hero is UTG with KИзображение, 3Изображение

Hero bets $6, 2 folds, Button calls $6, 1 fold, BB raises to $22, Hero raises to $46, 1 fold, BB calls $24

Flop: ($99) 9Изображение, 4Изображение, 9Изображение(2 players)

BB checks, Hero checks

Turn: ($99) AИзображение(2 players)

BB checks, Hero bets $46, BB calls $46

River: ($191) 8Изображение(2 players)

BB checks, Hero bets $174.35 (All-In), BB calls $144 (All-In)

Total pot: $479 | Rake: $3

Results below:

BB had QИзображение, QИзображение (two pair, Queens and nines).

Hero had KИзображение, 3Изображение (one pair, nines).

Outcome: BB won $476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё опп волшебный - SoopaDoopaTits, всё бы ок, но так попадать в доски с такими коллами стила и 3бета, это адЪ. Я кстати против него тоже попадаю, мега-дровища легко, там всегда ч/к - ч/к, на ривере у меня бастед, гг. А кроме него стартовать столы не с кем. Но вообще, тильта нет, т.к. БР начинает становиться совсем херовым, а в таких ситуациях у меня включается покуизм, так что заливайся заливайка! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

78 не доехали, изи колл :good:

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (5 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

BB ($259.80)

Hero (UTG) ($284.40)

MP ($257.60)

Button ($378.15)

SB ($230.60)

Preflop: Hero is UTG with QИзображение, AИзображение

Hero bets $6, 2 folds, SB calls $5, 1 fold

Flop: ($14) 6Изображение, 9Изображение, QИзображение(2 players)

SB checks, Hero bets $10, SB raises to $30, Hero calls $20

Turn: ($74) 3Изображение(2 players)

SB bets $46, Hero calls $46

River: ($166) KИзображение(2 players)

SB checks, Hero bets $202.40 (All-In), SB calls $148.60 (All-In)

Total pot: $463.20 | Rake: $3

Results below:

SB had 9Изображение, 9Изображение (three of a kind, nines).

Hero had QИзображение, AИзображение (one pair, Queens).

Outcome: SB won $460.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачётно, плюсовых ситуаций практически нет, постоянно или жёстко позади или переезд. Какими бы сумашедшими ни были 4беты у оппов, ну и независимо от моей руки. РИТ сегодня помог в коинах, пару раз из -дцати :faceoff:

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

CO ($156)

Button ($231)

Hero (SB) ($203.70)

BB ($406.55)

UTG ($147)

MP ($200)

Preflop: Hero is SB with JИзображение, JИзображение

1 fold, MP bets $6, 2 folds, Hero raises to $21, 1 fold, MP calls $15

Flop: ($44) 9Изображение, 4Изображение, 5Изображение(2 players)

Hero bets $28, MP raises to $103, Hero raises to $182.70 (All-In), MP calls $76 (All-In)

Turn: ($402) 10Изображение(2 players, 2 all-in)

River: ($402) 7Изображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: $402 | Rake: $3

Results below:

Hero had JИзображение, JИзображение (one pair, Jacks).

MP had 7Изображение, 6Изображение (flush, ten high).

Outcome: MP won $399

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реги такие хитрые, чек/коллят натсы поголовно, ну а я делаю свое заливное дело, уже -8би и уверенно падаю :good:

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (5 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Hero (MP) ($200)

Button ($379.60)

SB ($222.45)

BB ($390.80)

UTG ($321)

Preflop: Hero is MP with 10Изображение, AИзображение

1 fold, Hero bets $6, 2 folds, BB raises to $20, Hero calls $14

Flop: ($41) AИзображение, 3Изображение, 6Изображение(2 players)

BB checks, Hero bets $26, BB calls $26

Turn: ($93) 8Изображение(2 players)

BB checks, Hero bets $48, BB calls $48

River: ($189) 10Изображение(2 players)

BB checks, Hero bets $106 (All-In), BB calls $106

Total pot: $401 | Rake: $3

Results below:

BB had AИзображение, AИзображение (three of a kind, Aces).

Hero had 10Изображение, AИзображение (two pair, Aces and tens).

Outcome: BB won $398

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, -10би с винрейтом -30бб/100 хватает, последняя рука, ровно такая же как и все остальные. Ничего не выиграть, сессия из тех, что не тильтовые, но крайне обидные, чуть ли не до слёз, бл. Из тех, под конец которых уверен, что решает только удача, ненавижу это. И то, что скорее всего завтра свалюсь на нл100.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Hero (BB) ($490.10)

UTG ($101.40)

MP ($215.20)

CO ($464.25)

Button ($138.75)

SB ($307.35)

Preflop: Hero is BB with AИзображение, KИзображение

3 folds, Button bets $4, SB raises to $14, Hero calls $12, 1 fold

Flop: ($32) 5Изображение, 9Изображение, AИзображение(2 players)

SB bets $22, Hero raises to $52, SB calls $30

Turn: ($136) 10Изображение(2 players)

SB checks, Hero bets $72, SB raises to $241.35 (All-In), Hero calls $169.35

Total pot: $618.70 | Rake: $3

Results below:

SB had 5Изображение, 5Изображение (three of a kind, fives).

Hero had AИзображение, KИзображение (one pair, Aces).

Outcome: SB won $615.70

Спасибо ФТП :kiss:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 45 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×