Перейти к содержимому

Recommended Posts

Эту сессию сегодня откатал только на 2/4, свое поведение полностью устраивает, ну и в общем всё прошло ок (тем более, что 3-4 из шести столов были регулярными), не считая того, что три раза упёрся премиум в премиум префлоп xD Только раздачу с AQ против рыба надо посчитать как следует :)

Изображение

Скоро начинается сателлит на это событие, собираюсь катать, гамбол-гамбол :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто здесь скилловый сателлитчик? xD

PokerStars - $75+$7|50/100 NL - Holdem - 6 players

Hand converted by PokerTracker 4

Devertonium (CO): 3,625

MNGBluffman (BTN): 2,089

GolovaNoga (SB): 4,117

draken08 (BB): 5,400

Capi76 (UTG): 4,306

wow1983 (MP): 3,000

GolovaNoga posts SB 50, draken08 posts BB 100

Pre Flop: (pot: 150) Devertonium has 9Изображение 8Изображение

fold, fold, Devertonium raises to 225, MNGBluffman calls 225, fold, fold

Flop: (600, 2 players) 8Изображение KИзображение 7Изображение

Devertonium bets 365, MNGBluffman raises to 1,864 and is all-in, Devertonium calls 1,499

Turn: (4,328, 2 players) 5Изображение

River: (4,328, 2 players) 9Изображение

Devertonium shows 9Изображение 8Изображение (Two Pair, Nines and Eights) (Pre 38%, Flop 22%, Turn 20%)

MNGBluffman shows KИзображение JИзображение (One Pair, Kings) (Pre 62%, Flop 78%, Turn 80%)

Devertonium wins 4,328

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация, о которой говорили сегодня в чате, в идеале СБ здесь должен быть готов запихивать весь свой спектр колла, иначе колл не ахти :)

PokerStars - $100+$9|100/200 Ante 25 NL - Holdem - 9 players

Hand converted by PokerTracker 4

NeGiba (UTG+1): 7,538

gerd401 (UTG+2): 2,655

wilbob2 (MP): 15,754

ANOCR (MP+1): 3,891

eckapepi (CO): 9,363

clayton0719 (BTN): 9,526

sogard111 (SB): 5,337

Devertonium (BB): 5,918

basajax (UTG): 4,867

9 players post ante of 25, sogard111 posts SB 100, Devertonium posts BB 200

Pre Flop: (pot: 525) Devertonium has 5Изображение 6Изображение

fold, fold, fold, fold, fold, fold, clayton0719 raises to 408, sogard111 calls 308, Devertonium raises to 1,365, fold, fold

Devertonium wins 1,449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел копал свои старые (ещё до закрытия ФТП) раздачи, это ппц, оказывается, моя игра не просто испортилась - я стал играть как говно по сравнению с теми временами. Да, было немало оверагрессии, но столько классных тонких спотов было, а после всех лишений, стриков и сдвигов (в техническом, да и психологическом планах), зажался и стал каким-то полуагрессивным деревянным гриндером.Радует то, что сейчас вернулся к тому варианту, что считаю для себя идеальным - пара небольших сессий по 1.5-2к рук в день, на шести-восьми столах, ну и вообще потихоньку пытаюсь оживить свою игру, хотя от приобретённых в чёрный период, нитовых привычек, избавиться не так просто. Надеюсь, получится ещё тряхнуть стариной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вууухууу, только что из больнички, док прописал месячный курс таблеток и геля и сказал через пару недель протестить колено под нагрузкой, мля, давненько я не был таким счастливым :biggrin::yahoo:Хан-Тенгри переходит из состояния "отменён" в состояние "под вопросом", посмотрим, что будет через пару недель (и будут ли ещё доступны места в вертолёте до базового лагеря) :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну просто офигеть, стоял в коридоре, ожидая дока и уже мысленно готовился к операции, а он "пока обойдёмся без хирургического вмешательства", пусть и "пока", но это было нечто в плане эмоций, до сих пор не отошёл :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вот развлекаю людей, жаль заходит говёно, на натсы экшена нет и 5би недобора, но вообще очень весело и бодро, хотя где-то в середине и тильтануть малец успел :cray:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая сессия получилась просто охрененнейшей, хоть и слабоплюсовой, но здесь опять спасибо всяким АК под АА, флаш под флаш в ХА и т.д., но как было отыграно - вне всяких похвал xD Играл пять СХ и один ХА - стартовали с довольно аггристым регом, правда я его переаггрил и он ушёл, не помогли даже несколько натянутых флашей :cool:Думается мне, деньги в предыдущей сессии были пропиханы не зря, т.к. с частью БРа устранил чувство дискомфорта в атаках на 2/4, ну теперь главное чтобы поотпустило маленько и БУДУ ВЗРЫВАТЬ (иначе взрывать прилётся на 1/2 xD) :good:

Поеду новые очки забирать :)

А, ещё продолжил изучение Obj-C, правда то-ли отупел в край за годы гринда, то-ли с непривычки, но въезжаю пока очень медленно, хотя, наверное с практикой пойдёт как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуф :D

Full Tilt - $6 NL (6 max) - Holdem - 6 players

Hand converted by PokerTracker 4

jenf1234 (UTG): $274.80

Roma_Demiden (MP): $788.00

zero2lose (CO): $1,084.50

KissMyShinyBB (BTN): $727.85

Segrob (SB): $601.00

StoneheadGolem (BB): $673.20

Segrob posts SB $3.00, StoneheadGolem posts BB $6.00

Pre Flop: (pot: $9.00) StoneheadGolem has AИзображение 8Изображение

jenf1234 raises to $274.80 and is all-in, fold, fold, fold, fold, StoneheadGolem calls $268.80

Flop: ($552.60, 2 players) AИзображение QИзображение AИзображение

Turn: ($552.60, 2 players) 2Изображение

River: ($552.60, 2 players) QИзображение

jenf1234 shows AИзображение JИзображение (Full House, Aces full of Queens) (Pre 70%, Flop 74%, Turn 82%)

StoneheadGolem shows AИзображение 8Изображение (Full House, Aces full of Queens) (Pre 30%, Flop 26%, Turn 18%)

jenf1234 wins $274.80

StoneheadGolem wins $274.80

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там рыб весёлый, до этого спокойно пихал ≈40бб с Т5о и т.д., так что я решил немного пофлипаться +)

Что-то столы сегодня быстро кончились и стартовать лень, пойду читать кодинг-книги:

Изображение

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, кстати, по поводу коллов пушей с Ах. Вчера ситуация была, турнир, блины 100/200, средний стек 6к, у меня 2к (после отличного выставления КК в АА), сижу на ББ, довольно лузовый МП пихает 11бб. Есть ли смысл намеренно идти на флип в такой ситуации или лучше потом самому при первой возможности пихнуть эни ту откуда-нибудь?Я решил, что треть стека в довольно ранней стадии это ни в какие ворота и надо либо гэмблить и удваиваться, либо вылетать, вколол, проиграл JTs, но не в этом суть, а в том, стоит ли так делать с 1/3 - 1/2 от среднего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, вылезши покатать микро-офф, на вопрос о том, где взял трекбол выдал кучу ненужной нетрезвой информации, но про Логиком возможно не сказал :D Так вот, сейчас не могу найти по нашим магазинам, похоже я тогда последний забрал. Если кто желает заказать - пишите, закажем с Гонконга (я бы себе запасной взял), $50-55 с доставкой :)

Изображение

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились :)Придётся временно спуститься на 1/2 видимо и пооплачивать чужие годмоды там. Приятно то, что играть стал лучше, куда более корректно работая с диапазонами в тонких спотах, неприятно то, что к риверу все эти диапазоны превращаются в натсы уже несколько дней.Ну а вообще, май намечается не слишком покерным, на днях должен добраться до реги ТОО и начать работать с родительской типографией, хочу попытаться помочь выйти на качественно новый уровень =)

Ну и деньги там мне всё-таки понадобятся, так что никуда от вас денусь и буду катать и ныть

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 57 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×