Перейти к содержимому

Recommended Posts

Впервые был сегодня на скалодроме, в Меге, сначала пролез простую трассу, сразу жёстко забилась левая рука и пальцы, правая почти не устала (спасибо Саше и прочим актрисам этого прекрасного жанра за ежедневные тренировки xD), потом взял сложнее, с более разбросанными и куда менее удобными захватами, почти получилось, но не хватило, т.к. на левой просто перестали сжиматься пальцы, да и правая уже забилась перед последними метрами.Прикольно, хоть любовью к скальным маршрутам я всё равно не проникся. Ну что же, будем задрачивать :smile:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(спасибо Саше и прочим актрисам этого прекрасного жанра за ежедневные тренировки xD)

:smile:а я вторую с первого раза прошла) хотя нам легче по идее, в нас веса меньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле вторую за день или вторую слева (зелёную)? Я сначала зелёную лез, а потом ту, что через одну от малой (первая справа от участка с карнизами). Ну мне, кстати, тоже не так уж сложно, т.к. тощий как не знаю что +)

Изображение

В выхи двигаем по маршруту (2А), который не получился зимой, за окном пекло и уже не знаю кому молиться, чтобы погода в последний день не испортилась. Свежую фотку Комсомола я кидал недавно, вид с пика Пионер:

Изображение

Ну и отчёт за месяц, почти не играл, но не играл в плюс :laugh:

Изображение

Изображение

Сделал пару полезных непокерных дел и немного продвинулся в iOS-кодинге, мог сделать куда больше, но добрую половину месяца проспал и прозанимался хернёй, не знаю, как от этого избавиться. В июне вместо херни попробую катать, тем более что нужно готовить БР для временной отправки брата на обучение в Пекин в июле, да и сам бы с ним сгонял с удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оно сильно помогает, главное так сильно из покера не вылетать и, занимаясь прочими делами, делать 50к раздач в месяц минимум, что выльется примерно в 3.5 часа покера в день на девяти столах, при пятидневке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между прочим, если делать хотя бы 5бб (что, имхо при должной концентрации для тебя дело простое), то это не так уж мало и выходит 8)а нервов и времени тратится в разы меньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих выходных сделали вторую неудачную попытку восхождения на пик Комсомол (первая - зимой, когда поймали суровый минус, неплохо отморозились и повернули из-под первой стены), на этот раз туманище, ветрище и градище, так что на второй день даже из палатки не вылазили, кое-как ноги из-под горы унесли, дожлавшись просвета в непогоде. Правда в первый день совершили пьяное пятиминутное "восхождение" на нунатак Рыжий Татарин, ну и в общем всё прошло позитивно =)

Сейчас попытаюсь засесть за отчёт с гор, а пока скажу, что, хоть и запоздало, но всё-таки созрел и отправил письмо по поводу мест в экспедиции на пик Хан-Тенгри, если завтра придёт положительный ответ, то я в деле :excl:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здец какой, здравствуй, град под вершиной, здравствуй, магия за столами, здравствуй, лето Изображение :angry:

Full Tilt - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players

Hand converted by PokerTracker 4

CabLeDieu (BTN): $400.00

StoneheadGolem (SB): $469.00

Eldos (BB): $674.50

roach85111 (UTG): $1,125.50

xiexz (MP): $430.10

tighttommy (CO): $543.35

StoneheadGolem posts SB $2.00, Eldos posts BB $4.00

Pre Flop: (pot: $6.00) StoneheadGolem has AИзображение AИзображение

fold, fold, tighttommy raises to $12.00, fold, StoneheadGolem raises to $43.00, fold, tighttommy calls $31.00

Flop: ($90.00, 2 players) 3Изображение QИзображение 7Изображение StoneheadGolem bets $52.00, tighttommy calls $52.00

Turn%s: ($194.00, 2 players) TИзображение StoneheadGolem bets $118.00, tighttommy calls $118.00

River%s: ($430.00, 2 players) 8Изображение StoneheadGolem bets $256.00 and is all-in, tighttommy calls $256.00

StoneheadGolem shows AИзображение AИзображение (One Pair, Aces) (Pre 80%, Flop 92%, Turn 82%)

tighttommy shows 9Изображение JИзображение (Straight, Queen High) (Pre 20%, Flop 8%, Turn 18%)

tighttommy wins $939.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавнейше складывается, ну хоть на 1/2 без извратов, стандартные сеты в сквиз потах, QQ под КК и всё такое Изображение :good:

Full Tilt - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players

Hand converted by PokerTracker 4

panka2013 (UTG): $574.90

v3a5l7u9e (MP): $400.00

roach85111 (CO): $771.00

CabLeDieu (BTN): $506.00

sol1ft (SB): $400.00

StoneheadGolem (BB): $1,033.00

sol1ft posts SB $2.00, StoneheadGolem posts BB $4.00

Pre Flop: (pot: $6.00) StoneheadGolem has AИзображение 5Изображение

fold, fold, fold, CabLeDieu raises to $8.00, fold, StoneheadGolem raises to $33.00, CabLeDieu calls $25.00

Flop: ($68.00, 2 players) 6Изображение 5Изображение 5Изображение StoneheadGolem bets $42.00, CabLeDieu raises to $473.00 and is all-in,StoneheadGolem calls $431.00

Turn%s: ($1,014.00, 2 players) 4Изображение

River%s: ($1,014.00, 2 players) 7Изображение Players agreed to run it twice.

Turn #2%s: ($1,014.00, 2 players) 7Изображение

River #2%s: ($1,014.00, 2 players) 9Изображение

CabLeDieu shows 8Изображение 9Изображение (Straight, Nine High) (Pre 45%, Flop 35%, Turn 23%)

StoneheadGolem shows AИзображение 5Изображение (Three of a Kind, Fives) (Pre 55%, Flop 65%, Turn 77%)

CabLeDieu wins $505.50

CabLeDieu wins $505.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сессия в полной жопе, но очень вовремя позитивчик пришёл :music:

Здравствуйте, Федор.

Место в группе есть. Заявку принимаем.

Стоимость полного пакеты Каркара-ледник-Каркара 1250 евро.

Счет на предоплату в приложении.

Не забудьте оформить страховой полис с указанием «альпинизм».

С уважением,

К.Валиев

Думаю, надо бы бросить курить до восхождения +)

*И на радостях курить убежал :laugh::faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой сессией! :9s::3d:

Изображение

Сейчас придётся жирно кэшаутить, так что на фоне любовных игр ФТП, от $2/4 придётся отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стоимость входит:

1.Пограничный пропуск

2.Регистрация в ОВИРе

3.Вертолетные чартерные полеты без ограничений веса багажа

4.Регистрация в спас. отряде

5.Консультации по маршруту

6.Размещение в БЛ "Каркара" в просторных комфортабельных палатках

и 3-х разовое питание - 3 дня

7.Размещение в БЛ "Северный Инылчек" в просторных комфортабельных

палатках на деревянных платформах с матрацами и 3-х разовое

питание в БЛ - 8 дней

8. Отель в Алматы, 1 ночь (на въезде или при выезде)

9. Дальняя радиосвязь между БЛ, вертолетом и офисом в Алматы

10.Охрана палатки в БЛ

11.Перила на маршруте с Севера и по западному гребню пика Хан Тенгри

12.Снежные пещеры во втором и третьем лагерях

13.УКВ радиосвязь

14. Прогноз погоды из Интернета

15. Сейф в БЛ

16. Первая доврачебная помощь

17.Вывоз мусора из БЛ вертолетом

18.Уборка территории до и после сезона

19.Кислородный аппарат или компенсационная камера на случай ЧП

20.Страховка местного персонала

21.Изменение даты вылета вертолетом из БЛ на леднике

22.Подтверждение авиабилетов

23.Просторная палатка – столовая

24.Палатка – кухня

25.Посуда

26.Повар

27.Сауна \ душ в БЛ "Каркара" - 1раз

28.Сауна \ душ в БЛ "Северный Инылчек" - 3 раза

29.Умывальник с теплой водой

30.Туалет с бумагой

31.Экологические взносы

32.Электрогенератор для освещения палатки столовой и зарядки аккумуляторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, есть тапки (не то что хотел, но тоже хорошие) и три слоя правильной одежды, оплаченная страховка и предоплата по пакету, теперь только вперёд и готовиться-готовиться-готовиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я Бог даст в четверку собираюсь в августе, для аклимухи единичка в джунгарии через две недели, а ты где форму будешь набирать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёрка, круто, что именно пойдёте? Акклиматизация какакя-то странная, одна гора через две недели и после этого ничего ходить не будешь вплоть до восхождения? :)Форму - в наших горах плюс бег и скалодром, высоты правда 4.2-4.5км зато есть и скалы и лёд где походить, а на Хане выделено много времени именно на постепенную акклимуху по разным высотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единичка будет около 10 дней = 100+ км пару перевалов, ну категорийка вообщем, насчет четверки еще нитку не видел, будет напишу, когда под хана вылетаешь ? ппц тяжелая гора, у меня батя мастер межд. класса и то рассказывал, что ппц еле еле доползли, так, что готовься основательно, поэтому и спросил где будешь форму набирать, т.к. четверка тоже не жук чихнул уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 61 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×