Перейти к содержимому

Recommended Posts

Пик Богатырь, часть 2 - "Водные процедуры

Ну утро третьего дня, проснувшись в пять утра и выпив чая/кофе, перешли озерцо, изрядно подкоченев (воды было где-то, ммм, по яйца, но посреди озера было несколько "островков", где можно было немного отойти). И уже обсыхая на другой стороне, оказалось что я забыл солнцезащитные очки на кусте той стороны, а без них на ледниках делать нечего :facepalm:

В общем, помолившись и собравшись с духом, я пошел обратно. Воды незначительно, но прибыло, идти было уже чуть сложнее и к тому же, жёстко околели, еще не отогревшийся Пипен и пальцы ног. Из-за чего видимо, мозг стал работать хуже и я минут пять потратил на поиски очков прямо возле реки, хотя лагерь был выше :pokerface:

Потом все-таки пошел выше и нашел их, висящими на кусте:

Изображение

Обратный переход прошел куда веселее - мало того, что я был страшно замерзшим, так еще и воды стало больше, и пару раз я начинал делать шаг на одном месте, а заканчивал уже ниже по течению - начинало сносить. Правда закончилось все ок, и я добрался до Макса. Вид отсюда:

Изображение

Пальцы приходили в себя следующие пару часов, т.к. за три перехода подряд отмёзли по-полной. Наличие же Пипена мне вообще пришлось проверять, т.к. его не чувствовал и уже начал было думать, а не унесло ли его течением :rage:

Чтобы не переживали - все на месте и функционирует :f_thumbsup:

Идем дальше, приближаемся к Солнечной, вид с этой стороны:

Изображение

Где-то здесь и остановились на полноценный завтрак, вот такая красота. Замучу такое во дворе своего дома, когда он появится:

Изображение

Завтрак:

Изображение

И идем дальше:

Изображение

Здесь сворачиваем налево - уходим из Левого Талгара, вдоль по реке Улькен Мынжилки:

Изображение

Много бурной воды:

Изображение

А вот здесь и начинается мое приключение, устроенное моей же тупой рекофобной башкой :rage:

Изображение

Как видно, Макс пошел вдоль реки, где-то по камням, где-то по воде и один раз поскользнулся, что окончательно отбило у меня желание подходить к воде и я решил обойти по верху. И все бы ничего, вверху действительно была старая тропа, на которую я мог вылезти с этого места, но доперев по крупной сыпухе где-то до середины склона, я изменил план и решил пересечь склон посередине :f_thumbsup:

Короче, натерпелся я потом охренеть как, потратив на пересечение склона чуть ли не час. И больше было даже не страха, а злости на себя. Дело в том, что склон в том месте, где я решил его пересекать, был из очень плотно лысой земли, засыпанной мелкими камушками, цепляться было практически не за что, после примерно десяти минут пути, назад вернуться уже было тоже малореально, приходилось ползти вперед, цепляясь за редкие неживые камни.

Хз, текстом это не передать, но один раз я себя там похоронил, причем в первую очередь мелькала мысль, что тупо будет кончиться на какой-то ссаной сопке, скатившись в реку. Произошло это так - я "отдыхал" держась парой пальцев за какой-то мелкий камень и опираясь носком ноги на другой камушек (а так отдыхать, с 30 кг за спиной, надо сказать охрененно напряжно, ноги забиваются жутко) и готовился к рывку до небольшого надежного камня, находящегося метрах в трех от меня и чуть выше моего уровня. Отталкиваться было нерально, назад тоже не сунешься, в общем жопа. Как мне удалось доскакать до него - хз, но при этом я поднял огромное облако пыли, а потом долго отдыхал, упершись голенями в небольшой камень и размазавшись по склону. Дальше было тоже напряжно, но это самый говеный момент :f_mad:

Фотка этого склона со стороны, смотрю и думаю, как там можно было так встрять?

Изображение

Добрался до Макса, обматерив себя многими нехорошими словами, с чем он сразу же согласился, долго отдыхал и потом пошли дальше (надо сказать, отдых помог мало, дальше шел с очень забитыми мышцами ног).

Изображение

Здесь я остановился сфотать интересно обточенные водой камни, обратите внимание на небольшую лужицу - здесь идет вода. Малюсеньким ручейком:

Изображение

Пофотал, поднимаю голову вверх, а там, где-то далеко, серьезный поток грязной коричневой воды, показалось что это какая-то другая ветка, указал на нее Максу. Он: "Надеюсь, это не свежеприбывшая" и несколько секунд спустя: "Блин, она идет к нам, валим на склон!" :rage:

Изображение

Не знаю, можете ли вы представить мои эмоции на тот момент, но я был в полном ауте, опять вода, опять склон, ноги ушатаны, NOOOOOO! ;(

Минуту назад здесь была ту лужица:

Изображение

Этот склон был чуть круче, но "технически" ползти здесь было проще, т.к. он весь был усыпан пучками какой-то сухой травы, достаточно прочно державшейся корнями за склон. Правда усыпан был не то что бы слишком плотно. И под конец склона я неплохо паниканул - мышцы забились настолько, что после какого-то камушка, я не мог разогнуть ноги для рывка к следующему кусту :rage:

Ок, не буду равозить, есс-но потом собрался, вылез, окончательно доконав ноги и сделал фотку сверху. Хотя тут нифига не ясно, где вообще был опасян:

Изображение

Отдохнули, пошли дальше, я иду ооочень херово, ноги заплетаются и отказываются топать, где-то здесь говорю Максу, что на сегодня я труп и мне нужен лагерь прямо сейчас. Но нигде рядом не оказывается питьевой воды и поэтому продолжаем ползти:

Изображение

Потом опять, опять чертова вода, идем траверсом по склону, но где-то выше упираемся в очередной прижим, склон очень мерзкий, укатиться можно как нефиг делать, по воде непроходимо, я в убер-тильте, разворачиваемся, идем вниз - искать переправу.

Изображение

От этих описаний я повторно впал в тильт, так что скажу лишь что через реку перешли где-то ниже, поднялись по другой стороне (где сдох уже и Макс) и наверху перешли обратно:

Изображение

Сидели, приходили в себя, появились лыбы на лицах:

Изображение

Даже на моем, устал, изнасилован морально и физически, но на месте:

Изображение

Все, пора лечиться:

Изображение

Ставить палатку:

Изображение

Готовить ужин:

Изображение

Пить кисель:

Изображение

Жрать позитивный мармелад:

Изображение

И спааать :club:

Продолжение следует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик Богатырь, часть 3 - "В ожидании погоды" :club:

На следующий день в пять утра не встали, кое-как проснулись к семи, небо было сероватое и решили сидеть здесь дальше, т.к. следующая стоянка должна была быть уже на перевале МЮД, с которого и начиналось восхождение, а там погоду ждать было бы не очень приятно. Хотя вообще, больше сказалась лень и усталость предыдущего дня. Утро, вид из палатки:

Изображение

До обеда здесь течет чистый спокойный ручеек, в это время и надо набирать воду:

Изображение

Тут произошла забавная история. Когда я изъявил желание пойти "подумать" (ака справить большую нужду, извиняюсь за подробности), Макс, не смог найти туалетную бумагу, перерыв весь рюк. А она всегда находится у него. Потом подключился к поискам и я, опять не нашли, я начал рассчитывать, на сколько же нам хватит трёх листов А4, на которых была распечатка сборки самовыкрута и описание маршрута.

Ну в общем настроение наше упало ниже плинтуса (оно было и до этого на весьма низком уровне из-за непогоды), т.к. отсутствие туалетной бумаги в высокогорье - проблема намного более серьезная, чем может показаться. А потом я просто так решил заглянуть в нижний отсек своего рюка, где временно хранилось железо и ВОТ ОНО! :f_thumbsup:

Изображение

За что сразу же каждым из нас было отпито не менее трёх дриньков из бутылки с "водой для жизни", настроение прыгнуло до небес и, не откладывая, пошли погулять с рулоном:

Изображение

Вид на лагерь и полянку с гребешка:

Изображение

Где нашлось вот такое озерцо:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После прогулки сделал такую фотку :f_love:

Изображение

Ну а потом решили скрасить ожидание покером:

Изображение

Изображение

Изображение

Хотя скрашивал его скорее Макс, а я был в постоянном тильте все последующие покерные дни, т.к. для меня вся игра проходила как-то так (это произошло примерно на пятой радаче) :rage:

Изображение

Макс - дилер:

Изображение

Перекус:

Изображение

Вода пришла:

Изображение

Ну а потом был еще один день на этом же месте, т.к. погода была действительно серой и временно шел дождь, именно тогда мы решили идти на следующий день по любой погоде, т.к. начало немного раздражать ожидание, плюс к тому моменту мы окончательно отдохнули и пришли в себя.

Продолжение следует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик Богатырь, часть 4 - "К перевалу МЮД" :club:

Итак, на шестой день, мы отправились на перевал, погода стояла очень даже, что не могло не радовать и мы быстро дотопали до начала ледника:

Изображение

Тут отвлекусь на одну штуку. Дело в том, что весь этот поход, я словно притягивал воду. Понятно, что домыслы, но действительно, стоило мне где-то встать, как там то прорывало озеро, то начал течь какой-нить новый ручей, забавно, но крайне удручающе, надо сказать.

Вот так и здесь, встали с Максом в полутора метрах друг от друга, я через пару минут начал утопать в разжижевшейся земле, да еще и именно ко мне, обогнув Макса, пошло несколько ручейков. Короче, тотальный стрик :rage:

Изображение

К счастью, в земле я не утонул и мы отправились вверх по леднику, позирую, вдалеке, справа от меня, видна тонкая коричнево-белая ниточка подъема на наш перевал:

Изображение

Ооо, а дальше мы встрелил ОХРЕНЕННЕЙШЕ красивую трещину, промытую водой и напоминающую водные горки в аквапарке. Чертов фотки всей красоты не передаёт опять же :(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот откуда оно идет (кстати, это подножье нашей главной вершины):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот и вершина, правда идем мы на нее не в лоб, а другим путём:

Изображение

Потом была речка посреди каменно-ледового поля:

Изображение

А потом нас прижало к склону стрещинами и пришлось идти траверсом по сыпухе:

Изображение

Раздеваемся и снимаем кошки:

Изображение

Ну и пошли, фотки трещин и сыпухи (к слову, очень мерзкой, сердне-крупные камни на голом склоне, наступая на которые, частенько начинаешь уходить вниз, да еще и тащишь за собой кучу камней сверху):

Изображение

Изображение

Изображение

Каменный коготь :f_thumbsup:

Изображение

А вот и подъем на перевал показался:

Изображение

Погода подпортилась, затуманило и даже пошел легкий снег:

Изображение

Шли на него долго - подустали из-за рюков, плюс начался легкий высотный пресс:

Изображение

Я поднялся, чуток передохнул, потом пришел и Макс, и я двинул за водой:

Изображение

А Макс - высматривать место под палатку, зондируя склон на предмет трещин:

Изображение

Место найдено, палатка установлена, скорее внутрь :club:

Изображение

Отобрали и приготовили нужное для штурма железо, кучка получилась неплохая:

Изображение

Потом сон, хотя сном это назвать было сложно - высота плюс дикий ветрина, трясущий и пытающийся порвать или сломать палатку. Это я выглянул в тамбур - ветер подзамел рюкзак, загоняя снег под полы тента:

Изображение

Где-то посреди ночи мы все-таки заснули, так что пора переходить к следующей части :club:

Продолжение следует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик Богатырь, часть 5, заключительная - "На перевале, штурм, домой"

Итак, проснувшись в пять утра следующего дня, мы услышали все тот же жесткий ночной ветер и увидели серый туман, после чего решили не соваться на вершину по такой жопе.

Правда часам к восьми утра погода наладилась, но выходить было уже поздно. Вид на ледник Богатырь:

Изображение

Наш путь на пик идет за этим пупырьком:

Изображение

Макс отправился за водой:

Изображение

Наши вершины: 1 - Северный Богатырь, 2 - Центральный Богатырь:

Изображение

Интересный скальник:

Изображение

Вид на пик Талгар:

Изображение

Покер на высоте 4200? Легко:

Изображение

В общем весь день играли, загорали сквозь палатку (солнце на ледниках оно такое xD) и совсем чуть-чуть пьянствовали. Ночью спалось уже немного лучше. А на утро следующего, восьмого дня, вышли на гору.

Минутах в десяти от лагеря, за тем пупырем, фотка назад:

Изображение

По пути на Северную вершину сфотал Центральную, через просвет в каменном гребне (кстати дул лютый ветер и место для фотографирования оказалось не самым удачным xD):

Изображение

Начинаем подниматься на Северную:

Изображение

На Северную вершину забрались неожиданно быстро, не успев даже начать уставать и решили идти на Центральную, чего изначально делать не собирались, т.к. по устаревшему описанию все должно было быть куда дольше и сложнее.

Пара фоток отсюда, направо, оттуда мы пришли пару дней назад:

Изображение

Налево, туда мы должны уходить после восхождения:

Изображение

Назад, там наш текущий лагерь:

Изображение

Красной ниткой отметил дальнейший маршрут, кажется близким, но вообще, у нас отняло где-то часа два с половиной-три, правда бОльшая часть времени ушла на проработку последних метров ста, где Макс ставил ну очень частые точки страховки (перестраховка ИМО):

Изображение

Просто проходим один из жандармов:

Изображение

А вот здесь веселый отрезок - снег тут иногда издает весьма стрёмные трескающиеся звуки, Макс заверял что корка, но я почти каждый раз шугался, т.к. звук был такой, будто сейчас целый пласт уедет :grin: :facepalm:

Изображение

Начинаем подниматься на вершину:

Изображение

Вид вниз. В красном круге - наш лагерь, слева от него - нитка подъема на наш перевал:

Изображение

Где-то, где сейчас находится Макс, я потом серьезно паникану - он отдыхал, сидев заняв пару камней, а я встал некоторыми зубами одной кошки на камень, а другой ногой - на снег, который уходил вниз, оголяя лёд. Ну и чет приссал, в т.ч. и потому, что ус самостраховки сделал длинноватым и его длины хватало, чтобы чуток пролететь если что и херакнуться об камни ниже. В общем как мудак хватался за карабины, чего делать совсем нельзя, но потом успокоился и спокойно стоял/перемещался на том пятачке, смотря при этом вниз:

Изображение

Ну дальше было не до фоток, так что переходим к фотографиям с вершины:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот и все, сразу появляется страшное желание добраться до лагеря, желательно в целом виде, готовимся к спуску, собираем и ставим мою гордость - самовыкрут, отличное место для его тестирования :grin:

Изображение

Первым спустился дюльфером на восьмерке я, вроде все ок, здесь пришлось расчищать место под бур, вкручивать его и страховаться одной рукой, т.к. второй я держал веревку в восьмерке, что оказалось достаточно мутным занятием для первого раза, но все закончилось ок:

Изображение

И застраховавшись, я сделал фотку вбок, чтобы у вас не было ощущения, что мы там на ровной поверхности ползаем (мне все кажется, что фотки не дают должного представления о крутизне xD):

Изображение

Макс пошел:

Изображение

Теперь пора затестить дистанционное выкручивание самовыкрута (выкрутить оставшийся наверху бур, страховавший нас на спуске), тянем за одно сторону сдвоенной веревки:

Изображение

И ура - он выкручивается, где-то внизу - наш бур, на переднем плане - железо на Максе:

Изображение

Макс отдыхает:

Изображение

И обратный путь:

Изображение

Изображение

Где-то по центру фотки - ледяное озерцо:

Изображение

Я на фоне озера и просвета среди гребня:

Изображение

Где-то через полчаса после этого начали тонуть в глубоком снегу и совсем заманались, но все-таки вот она, палаточка:

Изображение

Теперь можно и жахнуть:

Изображение

И попить водички:

Изображение

По времени все сложилось просто офигенно, Центральную вершину стало затягивать:

Изображение

Наконец-то можно сбросить железо и тяжелые боты:

Изображение

Weeeee! :f_pleased:

Изображение

Ну и ополоснуть ноги, конечно:

Изображение

А потом спать. Наконец-то мы выспались, т.к. к этой ночи прошли уже полную акклиматизацию, ну и с утра двинули вниз. В принципе, назад шли без особых приключений, единственное, под конец ледника, у меня слегка подвернулась нога и упав, я проехал немного по нему на руках, ободрав левую ладонь до мяса, но это фигня :grin:

Потом отдыхали, загорали и ночевали напротив Солнечной поляны (фото уже с Афони, вот это цвета сильно близкие к реальности):

Изображение

А на утро следующего дня пересекли озеро в обратном направлении и ушли домой. Пока, Богатырь, пока Улькен Мынжилки, пока, Левый Талгар:

Изображение

Все, спасибо за внимание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс ответ на пару вопросов из основного блога:

Оригинал пользователя loredel777

Боггарт, не ругайся... :)

Фоты просто прелестные! Даже не верится, что такие камушки способны убить... А трещина - ваще такая милая. А чем они опасны? Можно под землю свалиться? Их же перепрыгнуть просто... Узенькие - скок и топ-топ дальше. :rolleyes:

Оригинал пользователя gehan

Узенькие - скок и топ-топ дальше.

Скок топ с 30кг мешком за спиной и херясь в 5-10 метровую пропасть из льда :coolface:

Мне вот больше интересно другое. Если вас было только двое. Вот если кто-то подвернет, потянет или скрутит ногу. Получается он уже хрена сдва сможет тащить свой мешок. Что делать второму прийдется? На таких склонах это же как два пальца об асфальт вероятно.

"Скок" через трещину это такая последовательность действий:

- первый определяет с помощью ледоруба/палки примерную поверхностную ширину трещины;

- второй "зарубается" - вдалбливает ледоруб в лёд и ложится на него всем весом;

- первый перебирается и создает такую же точку страховки для второго;

- перебирается второй.

Самая прелесть в том, что видимая/зондируемая поверхностная ширина трещины, не есть ее истинная ширина, т.к. в разрезе трещина может буть расширяющейся. И в этом случае, лёд у границ трещины на поверхности будет всего лишь карнизом, который без проблем может уйти вниз.

Я пока далеко не гуру по трещинам конечно, но думаю, некоторое представление дал :)

А большие группы мне совсем не по душе, много человек это большой шанс физической, либо, что возможно еще более важно, психологической несовместимости участников. Мой идеал - два, максимум три человека, плюс очень хочу попробовать себя в соло, но для этого еще расти и расти.

Если один из двух калечится, то тут либо разгружаться и помогать идти пострадавшему назад, либо бить ему лагерь и бежать до спасателей, в зависимости от тяжести травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэш стартанул говено, вывел ЕВ в ноль и продолжать не стал, первый ВКУП тоже - быстрый аут, во втором пока средний стек :)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ супер! Фотки отличные! Виды не реально красивые!Сидя в офисе, с завистью рассматриваешь такие вот отчеты!Продолжай в том же духе!Спасибо за то что своим отчетом поднял настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное =)

Не катал еще толком в этом месяце - в основном, из-за эпопеи со сдохшим винтом, а потом и блоком питания. Но теперь все ок и я продолжаю наколачивать ЕВ:

Уже что-то типа $2k недобора за 2.5к рук в этом месяце и бОльшая часть из-за наших долбомобов Изображение

Иногда покер бесит тем, что заставляет ненавидеть наших людей, которых вне покера я люблю. Страны СНГ - рассадник покерного кретинизма блджад

Изображение

$1/$2 No Limit Holdem

PokerStars

5 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG dinga642002 ($165.19) 83bb

CO Dwelf2 ($232.20) 116bb

BTN Hero ($200) 100bb

SB what?NOpair? ($235.72) 118bb

BB ClubsBaron ($200) 100bb

Pre-Flop: ($3, 5 players) Hero is BTN 10Изображение KИзображение

2 folds, Hero raises to $4, 1 fold, ClubsBaron raises to $12, Hero calls $8

Flop: JИзображение 9Изображение KИзображение ($25, 2 players)

ClubsBaron bets $15, Hero calls $15

Turn: 4Изображение ($55, 2 players)

ClubsBaron bets $45, Hero goes all-in $173, ClubsBaron goes all-in $128

River: 9Изображение ($401, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $401

ClubsBaron shows three of a kind, Nines

AИзображение 9Изображение

Hero shows two pair, Kings and Nines

10Изображение KИзображение

ClubsBaron wins $398.20 (net +$198.20)

Hero lost $200

Лан, хер с ним, скоро ФТП откроется, можно и потерпеть. Зато смотрите, какого голема мне задарили :music:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, начинаю :)

Довел до ума свежую Винду, сейчас заканчиваю ген. уборку и начинаю херачить - примерно определился с нужными суммами на странствия, английский и пару игрушек, теперь надо наживать (дофигища, но с бонами/милей думаю вытянется за месяц-полтора). Вот бы еще и в плюс позволила давалка идти, было бы отлично :c:

Ну и прошел предварительные, письменные онлайн-тесты (Intermediate по ним), завтра в офисе пройду вторую, устную часть, точно выявим текущий уровень и начинаю ежедневные индивидуальные интенсивные занятия английским. Короче много покера (и скорее всего, в паре с оффом), много английского и в след выхи - горы.

Удачи нам всем :i_am_so_happy:

Ну и разумеется, нельзя не настроить планов, как я люблю. Планы довольно скромные, надеюсь, Старз перестанет гнать и мои ~8евбб за 125к рук превратятся хотя бы в 2бб :biggrin:

Изображение

Total забыл, итого $10k, где-то то, что нужно для подготовки и старта с некоторым запасом денег :c:

Старз, хоть один бб на сотню дай, чудовище

:cray:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэш (думал над пушем, но везде натсы, страшно!):

$1/$2 No Limit Holdem

PokerStars

5 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG lexel ($136) 68bb

CO Granota64 ($84) 42bb

BTN Celemi ($305) 153bb

SB K7AlexK7 ($200) 100bb

BB Hero ($211) 106bb

Pre-Flop: ($3, 5 players) Hero is BB 6Изображение 6Изображение

2 folds, Celemi raises to $4, 1 fold, Hero raises to $16, Celemi calls $12

Flop: 8Изображение 6Изображение 10Изображение ($33, 2 players)

Hero bets $21, Celemi calls $21

Turn: 9Изображение ($75, 2 players)

Hero bets $44, Celemi calls $44

River: 7Изображение ($163, 2 players)

Hero checks, Celemi checks

Final Pot: $163

Hero shows

6Изображение 6Изображение

Celemi shows

JИзображение 9Изображение

Celemi wins $160 (net +$79)

Hero lost $81

WCOOP-21:

$30/$60 No Limit Holdem

PokerStars

9 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG andrianm ($10,222) 170bb

UTG+1 Hero ($11,912) 199bb

MP1 breaker1894 ($9,037) 151bb

MP2 rivermanl ($9,273) 155bb

MP3 iacoah ($10,000) 167bb

CO besy86 ($10,386) 173bb

BTN GrimRipper2 ($9,190) 153bb

SB YouKnwMyName ($11,357) 189bb

BB Otter8759 ($11,015) 184bb

Pre-Flop: ($90, 9 players) Hero is UTG+1 QИзображение 10Изображение

1 fold, Hero raises to $150, breaker1894 calls $150, 5 folds, Otter8759 calls $90

Flop: AИзображение 10Изображение 10Изображение ($480, 3 players)

Otter8759 checks, Hero bets $286, breaker1894 calls $286, Otter8759 calls $286

Turn: 3Изображение ($1,338, 3 players)

Otter8759 checks, Hero bets $856, breaker1894 calls $856, Otter8759 folds

River: 9Изображение ($3,050, 2 players)

Hero bets $1,586, breaker1894 raises to $3,400, Hero calls $1,814

Final Pot: $9,850

Hero shows

QИзображение 10Изображение

breaker1894 shows

9Изображение 9Изображение

breaker1894 wins $9,850 (net +$5,158)

Otter8759 lost $436

Hero lost $4,692

Ох уж эта магия Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И небольшая компенсация против игрока из Казахстана Изображение Изображение

$1/$2 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG K7AlexK7 ($190.21) 95bb

UTG+1 Hero ($200) 100bb

CO lexel ($107.03) 54bb

BTN Granota64 ($97) 49bb

SB SchFerreira ($228.92) 114bb

BB Celemi ($384.78) 192bb

Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is UTG+1 4Изображение 4Изображение

K7AlexK7 raises to $6, Hero calls $6, 4 folds

Flop: 2Изображение AИзображение KИзображение ($15, 2 players)

K7AlexK7 checks, Hero bets $10, K7AlexK7 calls $10

Turn: 9Изображение ($35, 2 players)

K7AlexK7 checks, Hero checks

River: 5Изображение ($35, 2 players)

K7AlexK7 checks, Hero bets $10, K7AlexK7 calls $10

Final Pot: $55

K7AlexK7 shows

8Изображение AИзображение

Hero shows a flush, Ace high

4Изображение 4Изображение

Hero wins $52.52 (net +$26.52)

K7AlexK7 lost $26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 175 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×