Перейти к содержимому

Recommended Posts

Федя, это просто мега-бомба же)))Дай Бог откроется через 2 недели, отметим сразу же. Як этому времени вернусь в Ату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, твои слова, да Шейнбергу в уши)) На самом деле откроется 6 ноября, а не октября как ты подумал :biggrin:Асан, спасибо! Да я бы рад, но во-первых как-то не хочется бросать, это же что-то вроде вызова, нагриндить на странствия и игрушки только Старзами, а во-вторых еще и обычная жадность - до следующей мили осталось относительно немного, перенапрягаться не надо будет (хоть и надо будет стабильно играть), зато это гарантированные $5.8k только милей и бонами. Ну не бросишь же шесть штук (и это не считая возможного профита с игры) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мысли (взято из основного блога):

Оригинал пользователя StoneheadGolem

Не пошел сегодня на английский - уже какой день ложусь в 6 утра, а просыпаюсь в 10 без шансов на дальнейший сон. Квартиру сверху продали и новые владельцы стали делать тотальный ремонт: полы, стены, перегородки, батареи, звучит все это жутко, мозг просто разрывается. В общем несколько дней такого Ада и сегодня я пришел в абсолютно непригодное состояние. Завтра зайду, узнаю у рабочих надолго ли это и если да, то придется переходить на дневной режим.

А агрессивно-плаксивые посты я потер, ну как всегда в общем - ною, матерюсь, закрываю блог, ухожу из покера, а на следующий день сажусь катать и постить в блог :biggrin: :rage:

Оригинал пользователя tribeprime

Ин мемориз :coolface:

ЗЫ. Т.е. нормальная игровая обстановка? :)

Оригинал пользователя StoneheadGolem

tribeprime ну как сказать, в принципе обычное для меня поведение (к сожалению), хотя если когда-то я писал это, но покер все равно любил, то сейчас - вряд ли, он меня порядком достал.

Вообще я тут подумал и наверное сейчас мое отношение к покеру примерное такое - я устал заниматься только этой бессмысленной херней (я любя xD).

Если взять более мелкий уровень, то это примерно то же самое, что и с игрой на Старз - тошнит от него, но например, если откроется ФТП и игры там будет очень мало, но хоть рук 500 в день можно будет откатывать, играть на Старз остальную дистанцию я буду абсолютно спокойно.

То же самое и с покером в общем, если у меня получится воплотить в жизнь одну из задумок и оно будет пользоваться спросом (пусть даже не принося больших тысяч), я наверняка буду и катать, и скорее всего, немало.

Короче говоря, мне просто нужно что-то еще, что-то менее бессмысленное и абсолютно другое :club:

Прогресс: 19.4% и сегодня не играю - перехожу на дневной режим.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ни у кого лишних $200k нет? А то у меня очередной кратковременный приступ желания поменять недвижимость, надо брать, пока не прошел. Все верну, честное слово :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ни у кого лишних $200k нет? А то у меня очередной кратковременный приступ желания поменять недвижимость, надо брать, пока не прошел. Все верну, честное слово :good:

Ты посмотри, там телик маленький,п усть за 120 отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:laugh: Да, телик и вот еще:

Оригинал пользователя Morpheuzis

во второй интернета нету :grin:

Так что отбой, не берем : Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, теперь по поводу работы и языка. Что-то с пьянками да форумами я начинаю отставать от плана, да и английским дома занимаюсь не слишком-то активно (сейчас понимаю, что решение продолжить занятие с преподавателем, а не переходить на самостоятельное изучение, было правильным, а то бы вообще забил xD). Поэтому с этого дня ухожу в затворничество, разве что прогресс буду иногда постить. Ну и катать 5-6к рук, половину утром, половину вечером. Новое расписание будет примерно таким:8:00 - подъем;8:30 - 11:30 - первая сессия;12:30 - 15:30 - английский дома;16:00 - 18:00 - английский в школе;19:30 - 22:30 - вторая сессия;до 24:00 - книга/фильм/кальян/пара пива, короче отдых и потом сон.Распечатываю, креплю к стене и пытаюсь придерживаться :Jh::9h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откатал сегодня говносессию без сигарет (жрал шоколадную пасту ложками в перерывах xD), собираюсь сейчас пойти и взять пару блоков, иначе нереально :bomb:

Изображение

Прогресс: 26.4%

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна сессия, -124бб/100, забавно:

Изображение

Под конец как всегда - оставался последний стол, соснул JJ < KK. Ну и русские реги показали скилл доезжания ривером, в алынах и без, по полной. Особенно понравился ч/к-ч/к-чек по тройкам от ББ против утюга, в исполнении некоего raizilla, при том что пару раздач назад я сыграл бет-бет против другого рега на вэлью, по второй паре, на дважды спаренной доске лол. Ну $1/2, что сказать, всем все пох :faceoff:

Месячный профит почти залит, 2бб мне видимо не оставят, уже чувствую неприятный запах нл100 :good:

Изображение

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал пользователя art2306

так по ев же почти 4бб/100 так что все наладится :f_thumbsup: :hkttb:

Оригинал пользователя StoneheadGolem

МАЛО!

Хотя на ЕВ-путешествие может хватить - сидишь за компом с пивком, рассматриваешь фотки МакБука, стран Азии и читаешь отчеты Пакса :laugh::faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, уже вазелин кончается, а Старзы все жгут :bad:

$1/$2 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG PRIZEpromise ($431.57) 216bb

UTG+1 olo0olo ($200) 100bb

CO pokerrsmoker ($215.34) 108bb

BTN Silverrain ($200) 100bb

SB nobody0329 ($192.78) 96bb

BB Hero ($214.46) 107bb

Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is BB 9Изображение 8Изображение

PRIZEpromise raises to $6, 2 folds, Silverrain calls $6, nobody0329 calls $5, Hero calls $4

Flop: 7Изображение 10Изображение JИзображение ($24, 4 players)

nobody0329 checks, Hero checks, PRIZEpromise bets $20, Silverrain calls $20, nobody0329 folds, Hero raises to $64, PRIZEpromise calls $44, Silverrain calls $44

Turn: 5Изображение ($216, 3 players)

Hero goes all-in $144.46, PRIZEpromise raises to $288.92, Silverrain goes all-in $130

River: 5Изображение ($634.92, 3 players, 2 all-in)

Final Pot: $634.92

Hero shows a straight, Seven to Jack

9Изображение 8Изображение

PRIZEpromise shows

JИзображение 10Изображение

Silverrain shows a flush, Ace high

AИзображение KИзображение

Silverrain wins $603.20 (net +$403.20)

PRIZEpromise collects $144.46 (net -$214.46)

Hero collects $28.92 (net -$185.54)

nobody0329 lost $6

Месяцок становится все круче:

Изображение

Пакс, помнится ты что-то про спонсоров говорил, похоже, они мне понадобятся :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БГ удачно пошутил как по мне :laugh:

Оригинал пользователя StoneheadGolem

я готов ненавидеть говнорумище за всё. Вот сейчас например - поимело и повисло, отлично.

Оригинал пользователя BigGOGI

Не повисло… повернулось на бок и уснуло :grin:

Оригинал пользователя StoneheadGolem

Мля :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, думаю для меня и ноль бб хорошо, лишь бы не минус.

Не верится, я вообще не верю в то, что могу плюсовать на Старзах. Не знаю что там решает больше, тильт, непер или я такой тупой, что не могу играть даже в ноль на $1/2, но дистанция здесь уже просто охрененно большая, а результат охрененно отвратительный. Но оно сильно запало в голову - набить денег на путешествие именно здесь, добить эту гребаную милю, взять два бона и все такое.

Дистанция подготовительного "марафона":

Изображение

Сейчас отправил вопрос по стоимости разных конфигураций МакБуков (у нас представлены только нижние и верхние варианты, а мне надо середину) местным представителям Яблока, скорее всего как только ответят - выведу треть БР (примерно столько надо на ноут), закажу и пойду катать нл100 :f_confused:

Треть БРа на ноут, ничего тупее еще не делал, ну и пох, будет как утешительный приз за все страдания :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×