Перейти к содержимому

Recommended Posts

Договорились ))

Начал играть SWU, скорее всго регнусь в Bigger $109 и возможно в SM, если состояние нормальное будет. На что только не приходится идти, чтобы наконец-то затащить БР :laugh:

[21:16:46] Kate: ну дайте ауры штоль

[21:16:48] Kate: *устала заливать

[21:17:20] StoneheadGolem: не сегодня :|

[21:18:34] Defi: (F) (pi) (F)

[21:18:38] Defi: на тебе ауры

[21:18:48] Kate: голем против(

[21:19:00] Defi: а причем тут голем? :^)

[21:19:06] StoneheadGolem: : D

[21:19:17] Defi: я своей личной аурой делюсь (sun)

[21:20:00] StoneheadGolem: но моя доля ауры сегодня остается при мне (envy)

[21:20:20] StoneheadGolem: я ее вчера в оффе за штуку купил : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Poker Stars No-Limit Hold'em Tournament, 80/160 Blinds (9 handed) - Poker Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB (t6200)

BB (t30173)

UTG (t8930)

UTG+1 (t10090)

MP1 (t10418)

Hero (MP2) (t16039)

MP3 (t10000)

CO (t9625)

Button (t10000)

Hero's M: 66.83

Preflop: Hero is MP2 with 9Изображение, QИзображение

2 folds, MP1 bets t320, Hero raises t860, 4 folds, BB calls t700, MP1 calls t540

Flop: (t2660) JИзображение, QИзображение, 9Изображение(3 players)

BB bets t313, MP1 raises t1980, Hero folds, 1 fold

Total pot: t3286

Results:

MP1 didn't show

[22:25:33] StoneheadGolem: а не нитяра ли я? :/

[22:25:42] StoneheadGolem: донк - фиш, рейз - лузз рег

[22:27:22] StoneheadGolem: в принципе такому сайзингу при таком стеке, хуже меня мало что придумывается

[22:28:02] StoneheadGolem: особенно, учитывая то, что он большой любитель цбетов в треть-половину пота с воздухом

[22:28:05] StoneheadGolem: лан, вроде ок фолд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууупс, SWU аут, 3бет против греческого луззагро рега, он 4бет (4бетит все и вся), я алын AQ, он колл АК, гг :)В Биггер регаться не стал, но SM наверное сыграю, правда тут у меня третье пиво пошло и еще есть в запасе, ну ниче, ща кальяном аурну и вперед :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Д-9 я бы положил его на К-Д (к пики) или что-то типо того.готовый флеш? нетразве что еще может быть QJ. Да и К-10 без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asiken ага, веселая раздача была, челу с ТТ не повезло, что его с СБ прокололи, так бы я префлоп бросил на 3бет :laugh:

Сразу спать вчера так и не удалось уйти (т.е. ушел, но катал из постели xD):

Изображение

Еще и регнулся в какую-то турбину за $215 по запарке сначала, пришлось и ее катать, вылетел 63-м при ИТМ в 64 места, проиграв АК < 88, призовые $440 вроде :biggrin:

В SM ушел 367-м в две раздачи: 77 < А6о (SB vs BB) и 99 < JJ на остатки, призовые $500 :angry:

Итого, профит с этого турнирного воскресенья +$300, хило но хоть не в минус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asiken ага, веселая раздача была, челу с ТТ не повезло, что его с СБ прокололи, так бы я префлоп бросил на 3бет :laugh:

Что значит выбросил это минимум 4-бет!!!) :9d::7d: это же Натс!) Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4бет лучше с K7s какими-нить, чтобы блокер был =)Зашел в тему путевок, увидел что продают билет на "чемпионат Азии" за $1k, а сколько туда бай-ин? Где про него почитать можно?

Проклятые турниры, надо в Казашке админов попросить, чтобы выдали запрет на регистрацию в МТТ :laugh::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как занал, что на ШД лучше не ходить, сначала наплюсовал без ШД почти бай-ин пиханиной:

Изображение

А потом ТРАХ и провэльюбетил фиша на 250бб :biggrin::crazy:

PokerStars No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP ($525.52)

CO ($567.80)

Button ($743.06)

Hero (SB) ($519.89)

BB ($520.82)

UTG ($687.31)

Preflop: Hero is SB with JИзображение, 10Изображение

UTG bets $4, 2 folds, Button calls $4, Hero raises to $25, 2 folds, Button calls $21

Flop: ($58.40) 3Изображение, 5Изображение, 4Изображение(2 players)

Hero bets $40, Button calls $40

Turn: ($138.40) 2Изображение(2 players)

Hero bets $96, Button calls $96

River: ($330.40) JИзображение(2 players)

Hero bets $358.49 (All-In), Button calls $358.49

Total pot: $1047.38 | Rake: $2.80

Results:

Button had AИзображение, 7Изображение (flush, Ace high).

Hero had JИзображение, 10Изображение (flush, Jack high).

Outcome: Button won $1044.58

А вообще уже два дня я - программер, пойду дальше думать/кодить, нах покер :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пока конвертером и занят, хотя по большей части я бы назвал это попыткой восстановить старые навыки в этой теме =)

Что-то я все глубже замазываюсь в программерство, сейчас перекачиваю Delphi с ХЕ на ХЕ2, сильно хочу пощупать FireMonkey. Читаю очень много, сколько же я пропустил всего интересного, обалдеть. Короче, начинаю делать еще один шаг в сторону от гэмблинга :)

И мне это нравится

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то Дельфи сейчас не так уж в тренде как в былые годы :smile:Народ больше смотрит в сторону .net (VS) или Java.Хотя ты наверное сам это прекрасно знаешь :)

P.S. против Delphi не имею ничего против, сам когда-то что-то писал на нём
Изменено пользователем Yermek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага :)Делфи давно уже не в моде, а та Делфи, что была при Борланд, успешно сдохла, благодаря кривому менеджменту. Но сейчас, с Абракадаброй (Embarcadero, хер пойми как это произносить xD), они очень даже лихо идут вверх. Но опять же, очень и очень надеюсь на то, что все силы Абракадабры будут направлены на развитие FireMonkey, а не VCL, ибо кроссплатформенность в наше время решает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешел во второй день со средним стеком (72к при среднем 68к) + отлично погэмблил 3макс 100/200 с Айбеком и _каким-то_челом_, благополучно оставив там 40к :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 68 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×