Перейти к содержимому

Recommended Posts

Чуть не забыл крутейшую раздачу сессии запостить, всем Старзы, посоны Изображение Изображение Изображение

$0.50/$1 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG muzmov ($106.51) 107bb

UTG+1 liebhabär ($119.05) 119bb

CO Nitrub ($103.20) 103bb

BTN Marcus85 ($152.20) 152bb

SB NITTON ($83.40) 83bb

BB Hero ($214.66) 215bb

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BB 9Изображение 3Изображение

4 folds, NITTON calls $0.50, Hero checks

Flop: 2Изображение 3Изображение 2Изображение ($2, 2 players)

NITTON bets $1, Hero raises to $4.32, NITTON calls $3.32

Turn: 8Изображение ($10.64, 2 players)

NITTON checks, Hero bets $8.63, NITTON calls $8.63

River: 10Изображение ($27.90, 2 players)

NITTON checks, Hero checks

Final Pot: $27.90

NITTON shows two pair, Tens and Deuces

10Изображение 6Изображение

Hero shows

9Изображение 3Изображение

NITTON wins $26.64 (net +$12.69)

Hero lost $13.95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это знаешь, как в том анекдоте, про то что: "я ненавижу 2 вещи, это - рассизм и негров".Не знаю почему так получается, но эти две страны меня просто выбешивают. были еще испанцы, правда-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые невероятные колы, саму отвратительную игру, хз почему, показывают именно они, но против меня им прет неимоверно. даже на том же WSOP, напротив меня сидела наглая бразилиан манкей, гнусно улыбалась и переезжала. переезжала, переезжала на всяком г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые невероятные колы, саму отвратительную игру, хз почему, показывают именно они, но против меня им прет неимоверно. даже на том же WSOP, напротив меня сидела наглая бразилиан манкей, гнусно улыбалась и переезжала. переезжала, переезжала на всяком г.

Насчет особенно греков абсолютно согласен. я уже новый термин придумал грекорег :)На самом деле большинтво грекорегов особенные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитииив!

Хотите узнать как заливать с 10би передачи?

Изображение

Завтра добью ФПП на первый $1.6k бон, это еще 3-4 дня существования на сотне, а милю + второй бон добивать еще где-то 12 дней, т.е. 8 дней после того, как этот бон кончится. За 8 дней я залью где-то $3.5k (если повезет, если повезет очень сильно, то в районе $2.5k), а плюшки дадут +$4.2k. Вроде выгодно.

BoggartYork вряд ли родная душа - я говнорег, а не тильтер в стрике, дистанция по всем лимитам это подтверждает, пора мне это признать и отходить от дел. И я серьезно :)

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие дела:

Оригинал пользователя art2306

Я думал в свете последних событий ты отказался лететь?

Оригинал пользователя StoneheadGolem

Не-не-не, пока надежда есть, но если назаливаю еще, то да, придется отказаться :(

Попробую так поработать, если пойдет - отдаю комп:

Изображение

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм Ниндзю отстроил :biggrin::faceoff:

Изображение

Зато теперь все чертовы кнопки в всплывающих окошках жмутся автоматом, есть ограничение в 18 столов и ставки округлены по СБ, а то эти корявые беты в своем исполнении раздражают =)

И отвлечемся от темы говнорегства, у меня тут новое открытие - жарка на маргарине, никакой стрельбы раскаленными каплями, никакой масляной вони, никаких масляных луж в тарелке, вот это тема! Вкус в приготовленной пище чуток присутствует, на масле конечно было бы круче, но пока не по БР :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсовая сессия, ёба!

Изображение

И из этого можно сделать два вывода: я могу не заливать и я буду играть 18 столов, т.к. успеваю нормально селектить, менять плохие столы, и даже чатиться смайлами :biggrin:

И еще - сегодня я выставился против АА семь раз, красота :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я похудею, то исчезну точно :laugh:

В воскресенье ДР, буду отмечать в горах. Сваливаю через несколько часов, правда насчет вершины сильно не уверен, переход на дневной режим прошел как-то криво и какой-то я теперь помятый, а вечером в лагере попьянствовать хочу как следует, в общем сдается мне, что буду пить, есть и спать, ну может по леднику погуляю :biggrin:

Кстати, один бон в $1.6k добил, так что в понедельник попробую на $1/2 вернуться. И еще:

Изображение

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, спасибо :laugh:

Мне 27 и я на нл100

:faceoff:

Да не, не пьянствовал почти, считай просто встретил его в горах, без отмечаний, потом к родителям съездил, посидел там, думал еще посреди недели с народом собраться и отметить как следует, но желание уже пропало, праздник имеющий смысл только для родителей, а пара дней из жизни выпадет.

Подаренная в горах позитивина =)

Изображение

И от малого брата :biggrin::faceoff::kiss:

Изображение

Любит меня за что-то, хотя я ппц злобно себя с ним веду, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×