Перейти к содержимому

Recommended Posts

Дайс, давай тренировать на нашем сайте?:)

Спасибо за доверие, друзья) Но я пока очень сильно занят, чем именно напишу в ближайшее время пост об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно напишу) а пока рука которая вызвала у меня двоякие чувства.

Опп недавно на лимите, но судя по статам на 900 рук, похож на адекватного. 19\12. Колл против стила 32%, 3бет-9%. Рейз цбета-20%.

Вкратце мои мысли, моя линия очень похожа на флещ, который у него будет не так часто да и бет потить с флешом вряд ли будет,учитывая,что А у меня судя по чеку на терне скорее всего нет. После его бет-пота и моего пуша, как мне кажется отвечать мне будут только флеши.

Holdem Manager No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($215)

BB ($129)

UTG ($210)

UTG+1 ($304)

MP1 ($209)

MP2 ($201)

CO ($104)

Hero (Button) ($91.75)

Preflop: Hero is Button with KИзображение, 10Изображение

5 folds, Hero bets $5, 1 fold, BB calls $3

Flop: ($11) 9Изображение, 8Изображение, AИзображение(2 players)

BB checks, Hero bets $7.80, BB calls $7.80

Turn: ($26.60) JИзображение(2 players)

BB checks, Hero checks

River: ($26.60) 5Изображение(2 players)

BB bets $26, Hero raises to $78.95 (All-In)

Total pot: $78.60 | Rake: $78.60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ССС ( Свадьба, С новым годом, Самуи)Так уж сложилось по жизни, что эта аббревиатура преследует меня и по сей день, но обо всем по порядку…Часть С1. Свадьба.А началось все, несколько лет назад, когда ученик 8 класса, окончательно и бесповоротно влюбился в свою одноклассницу, позже они начали встречаться, расставались на короткий срок и вновь по кольцевой. После окончания школы, пути их разошлись и линии жизни стали абсолютно параллельными, которые как известно из курса математики никогда не пересекаются… единственное, что он оставил после себя на последок, это было лишь несколько цифр «011220101900».

 

post-45-0-45065200-1327514542_thumb.png

 

На втором курсе, его захватила бурная и кипящая ночная жизнь города, работа была потрясающе интересной и порой даже не предсказуемой, хотелось дышать и жить. Со временем, тусовки стали надоедать, да и доход был скажем так очень дисперсионный, в тот момент впервые в жизни он повстречал это «ССС». Что-то таинственное, загадочное и самое главное денежное, конец 2009 был полностью посвящен покеру.Начало 2010 проходило под тем же знаменем, затем лето и супернова, он сделал первые шаги в качестве тренера…Незаметно начался последний год учебы, осенний пронизывающий ветер, внезапное солнце и через пять минут дождь, все это привычные атрибуты осени в этом городе, близилась зима…

 

post-45-0-81511500-1327514577_thumb.jpg

 

Наступил декабрь, первый день этого месяца был очень мрачным и холодным ветер не на шутку разгулялся, поднимая хлопья снега, которые едва коснувшись лица таяли в буквальном смысле на глазах. Близился вечер, он нервно смотрел на часы, без пяти семь… Он стоял на набережной, на определенном месте, которое хранило в своих мраморных очертаниях очень много воспоминаний. Вглядываясь в редкие силуэты, он не знал откуда она придет, да и придет ли вообще?

 

post-45-0-22619100-1327514644_thumb.jpg

 

Несколько часов спустя…Они сидели в комнате, держась за руки, глядя друг другу в глаза, которые говорили «больше мы никогда не расстанемся» Все-таки из каждого правила есть исключения и иногда параллельные линии все же пересекаются.Начало 2011 года было ознаменовано падением «ССС». Встречались определенные трудности, приходилось учиться мсс, а это все-таки терн и ривер, которые появились в его жизни ну совсем не кстати, во всяком случае так он думал на тот момент. Время полетело, учеба заканчивалась все было просто замечательно…примерно в начале мая, его амбиции были готовы для покорения некоего потолка, а точнее СНЕ. В итоге он подхватил стрик и прощай родной нл200, практически все лето, он долбил сотку в небольшой плюс. В сентябре, появилось огромное желание, приобрести собственное жилье. Не то чтобы этого желания не было раньше, но оно охватило его вот так сильно и внезапно именно в сентябре. Было решено начать наконец-то играть, играть много и бесповоротно. Диплом финансиста был окончательно забыт, а былые мысли о какой-либо возможной работе, напрочь покинули голову, которая теперь была забита лишь изучением нестандартных мувов, написанием грамотных нотсов, ибо на нл200 по-другому было не выжить. Время полетело, единственным отвлечением от покера, была она. Частые и редкие встречи, сменяли дни, день за днем, день за днем…В октябре, было принято решение обручиться и наконец-то быть вместе, никогда не расставаясь. Да этот парень-я, а девушка, моя невеста) Затем дни бесконечных подготовок, поездка в Алмату, дабы получить благословение у дедушки, и вновь гринд. Кстати, в это время я наверное в более менее реальной степени осознал дисперсию и с чем ее едят. Даже почитал несколько материалов по теории вероятности, немного успокоило. В этот период, когда время расписано по минутам и в голове то и дело появляются мысли типа « как жалко, что в сутках не 48 часов», выработал дисциплину которая и помогла отыгрывать в нужном темпе, несмотря на огромную занятость в оффлайне. 18 декабря…Было холодно, невероятно холодно, мороз достигал отметки в -35 градусов. Гости были приглашены к пяти часам, мы же должны были появиться через час, дабы соблюсти традиции и совершить обряд, назовем это так. Описывать не буду, можете просто глянуть небольшой слайд, который сделала моя жена. По-моему прикольно получилось.

 

 

Приехав, домой еще не успевшая покинуть меня эйфория предыдущих часов, подстегивала покатать юбилейный сандей, но посидев минут пять у монитора, я понял, что сил больше не осталось и я очень сильно устал…Так и прошли мои первые часы семейной жизни!Продолжение следует…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом! Нормально так, будет интересно почитать об оставшихся "С". PS Интеллекта не хватает догадаться, что за цифры ты там ей оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 68 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×