Перейти к содержимому

Recommended Posts

На территории много всяких уютным местечек

 

post-45-0-73743500-1353867865_thumb.jpgpost-45-0-18526400-1353867888_thumb.jpg

 

Как-то субботним вечером, сходили на пляжную вечеринку, которая быстро закончилась из-за внезапного дождя

 

post-45-0-74655700-1353867918_thumb.jpgpost-45-0-02420100-1353867940_thumb.jpg

 

Ну и просто фотки которые после подобного отдыха есть у каждого

 

post-45-0-12724000-1353867989_thumb.jpg

 

Мигель, местный барыга, очень позитивный чел, который для русских был просто Миша.

 

post-45-0-90759200-1353868038_thumb.jpg

 

Уже по приезду в домой, в холодный город, супруга задумчиво так и с некой грустью сказала:«Белый песок под ногами романтичнее белого снега…»Действительно, уезжать было немного грустно, но главное всегда помнить, как было хорошо

 

post-45-0-15672400-1353868092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браат, а даальше ? ))

А все) На самом деле, пассивный отдых достаточно однообразен, хотя мне пришелся по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Природа похожа на Тайланд ))Отличный отчет о путешествии!Напиши пожалуйста стоимость такой поездки на двоих... дорога, трансферы, стоимость отеля и т.д. т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши пожалуйста стоимость такой поездки на двоих... дорога, трансферы, стоимость отеля и т.д. т.п.

По пунктам не смогу написать, т.к. в этот раз мы брали тур в агентстве (решили посмотреть разницу с самостоятельными передвижениями). В целом сама поездка встала в чуть больше 5к$, чуть больше из-за номера с видом на океан + 800-900$ потратили на ром,сигары,кофе,ювелирку и прочее. На вышеупомянутом парашюте, мы парили на водой около 15мин., стоило ровно 50$ на двоих и то изначально Мигель зарядил 120$.Не считал, сколько бы все вышло при самостоятельной брони, но наверняка по-дешевле. Конечно самое дорогое в поездке это перелет, сам отель думаю встал примерно 1300-1400$. Еще такой нюанс, в Москву мы летели прямым рейсом из Астаны, а вот из Москвы мы летели через Алмату, т.к. в противном случае нам пришлось бы торчать в Шереметьево аж 18 часов, это к слову о том, где еще сэкономить можно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После приезда начался какой-то запойный период, давненько я так не отрывался. В следствие этого играл мало, ноябрь закончился и это первый месяц с июля 2011 года, когда я отыграл меньше 150к рук. Собственно ноябрь

 

post-45-0-42637900-1354706521.jpg

 

Селектил столы, экспериментировал, играл не больше 20 столов. Передачей старзы тоже больше года уже не баловали, чему я несомненно рад. В планах, декабрь отыграть чуть больше, порядка 150к-200к рук. Тем самым набив 850к впп за год и подойти к началу следующего года, в хорошей форме и с позитивным настроем, и поскольку никаких вылазок в ближайшие пол года не намечается, начну играть в режиме СНЕ, а дальше посмотрим. А сейчас пора входить в прежний режим и гриндить, гриндить, гриндить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Paks: твой релакс этим и крут)Только что, посмотрел "Храброе сердце" фильм хоть и старый, но от начала и до конца смотрю в первый раз, слов нет, отличное кино. До середины не мог понять, что он чем-то похож на "Патриот" тоже с Гибсоном, и тоже отличный. Давненько таких фильмов не выходило. Посоветуйте вообще, чего-ть на досуге посмотреть. Комедии в целом не люблю, хотя "Елки" в прошлом году оставили хорошее, позитивное впечатление.В конце года, как-то расслабился вот и втыкаю киношки всякие) Ужастики, периодически тоже вставляют, особенно понравился из последних "Астрал", хз чем, но что-то было в нем такое и смысл определенный есть...На днях откатаю последнюю милю в 800к впп и буду просто наслаждаться предновогодними днями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект БабочкиГладиаторИгры РазумаИграНачалоПоследний самурай

Вот спасибо, парочку из списка не видел. Обязательно гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад позвонил арендодатель и сказал что повышает аренду, в связи с этим ищем квартиру, пока безуспешно. Вчера смотрели вариант 2-х комнатной квартиры, засранной с неприятным запахом, больше всего удивила цена 110к тенге и откуда столько наглости у людей...Сегодня отмечаем годовщину нашей свадьбы, даже как-то не верится что уже год прошел, время оказывается летит. Думали что делать сегодня, в итоге банальный ресторан решили заменить посещением спа центра с массажем и еще какими-то штуками, которые у меня особого восторга не вызвали, моя же любимая часть начнется вечером, когда будет литься ром и куриться сигары) В декабре, катка продолжается слабым темпом, с селектом столов и небольшими сессиями с большими перерывами, вот собственно сам декабрь.

 

post-45-0-83122400-1355818714.jpg

 

А тем временем скоро новый год и не смотря на жуткие морозы, в городе очень красиво и чувствуется это предпраздничное настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все деньги на городское оформление видимо в Астане осваивают,в Алмате как-то поездили вечерами - не особо ощущается праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, как второй день плотного гринда в этом году. Постепенно мой запал по поводу сне угасает... вроде бы и последние два месяца прошлого года в основном отдыхал, и на НГ 4 дня не садился за столы, а все равно не могу катать запланированные 3.5к впп в день. Не получается, как раньше, на одном дыхании гриндить. После 2-2.5к очков (7-8к рук) начинается какое-то помутнение в голове, глаза в точку и абсолютно все на автомате. И ведь не устал совсем, а все равно тяжело катается. Не знаю, как вернуться к прежнему состоянию плотного гринда, может пройдет...

Изменено пользователем Dice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может просто не думать об этом? не смотреть на очки?А играть по состоянию. Помутнение?-пошел гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотреть на очки и играть по состоянию конечно можно, в общем-то я раньше так и играл. Но главная цель то сне, я набивать ее и не смотреть на очки невозможно. Вот и получается, что я в неком конфликте с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жесткий график, конечно.. Энивей, большой удачи и терпения!

Спасибо. Решил попробовать, уменьшить кол-во столов до 18-20 и сменить свои 1512 на 1715. А то у меня выходит 0.3 впп за руку, совсем кисло. Смотрел статистику за прошлый год, по старой системе дилт, сне была бы уже в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 59 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×