Перейти к содержимому

Recommended Posts

не поняла про фишки)но купите лучше наманые и карты хорошие) игра приятней будет ж

Про то что они маленькие, сам набор качественный, но любительский. Если интересно вот

post-45-0-30477900-1311599339_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то лицом, а не задницей....Именно с этих слов, я завершил очередную плюсовую сессию и решил черкануть, благо настроение писать есть ну и все в таком духе.После окончание универа и получения диплома, появилось уйма времени, которое я решил посвятить покеру, часов так до 8-9 вечера. Что бывало после этого времени, история пока умалчивает. Режим дня состоял из трех игровых сессий примерно по 1.8-2 к рук каждая.Откровенно говоря, лето получилось не самым удачным, редкие плюсовые сессии, сменялись длинными заливными днями, каждый день ложась спать и успокаивая себя, что завтра стрик закончится и все будет прсто хорошо, но как правило закончив очередные 2к рук игрового дня, приходило понимание, что нихрена еще не закончилось.После 1.5 лет игры, прошел наконец-то боевое крещение, моя первая раздолбанная мышка, не думал, что дойду до такого, но теперь понимаю, что возможно и она не последняя.Сейчас в качестве трофея она покоится, в полке славы.В августе отметил д.р., очень романтично, без пьяной толпы, а вдвоем с девушкой за городом.Вернувшись, я чувствовал что ну вот сейчас все пойдет как надо, но дисперсия считала иначе и июль, август завершился примерно так.

 

post-45-0-60782400-1316419481_thumb.jpg

 

Напомню, что играю я по мсс, фр, на старзах.И это два месяца, осознав ничтожность кол-ва отыгрваемых рук, я решил что в сентябре отыграю как минимум столько же сколько за предыдущие два. План был тот же, отыгравать по 5-6к рук в день, но уже без выходных и всяких отмазок типа "как же я устал", "голова болит", "пиво хочу" и все в таком духе.1 сентября было приятное ощущение, что никуда не нужно переться и получать знания, во истину этот праздник придумали, для тех кто уже закончил учебу.Ну и поскольку работу я даже не пытался искать, начал гриндить.Примерно в середине сентября, тильт развивался геометрической прогрессией, выводило из равновесия даже шум лифта, которого я даже не замечал раньше, но больше всего бесило собственное бессилие и невозможность выиграть хотя бы один банк.Все потому что к середине сентября резалты были вот такими

 

post-45-0-74441000-1316419583_thumb.jpg

 

Раздражал не минус, всего меньше 1к, а кол -во рук 67к и до сих пор в полнейшей заднице. К тому же наблюдать как твой банкролл превращается в огрызок, тоже малоприятное зрелище.Если бы не рейкбек и бонусы не знаю, что бы я делал.Кстати, сыграл один скуп, 9 по-моему. За 1050$, выиграв сат. К окончанию сата, основной турик уже шел. Изначально, планировал использовать эти деньги для участие во всех 215, но во время не соориентировавшись и не написав саппотру, сразу после окончания сата, меня посадили за стол автоматически, пришлось играть. Это было около 3 ночи по местному и честно говоря никакого настроя не было, так что кроме того как трибетнуть Негриану, ничего выдающегося у меня в этом турнире не получилось) И как следствие вылет, проиграв коин.Несколько дней спустя, начало немного отпускать, сессии пошли плюсовые и вот на сегодняшний день результаты такие

 

post-45-0-02621000-1316419603_thumb.jpg

 

Радует, что стрик научил играть много и не лениться.Планирую к концу сентября отыграть как минимум 180-200к рук.И такими же темпами закончить 2011 год, дабы отыграть три миллестоун бонуса, по 3к-3.2к-3.6к,$ которые будут приятным дополнением к новому году.В ближайшее время возобновлю тренировки, где я с радостью, буду видеть новых и старых учеников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2011 в 21:29, 'patek_a сказал:

:Ah::As: тащииии :rolleyes: *ничего умнее не придумала, ага)))

Этого хватает, приятно когда есть с кем поделиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2011 в 00:23, 'Yermek сказал:

Отлично. Тащи ещё :rolleyes:На БСС не планируешь переходить?и ХА играешь?

у меня запланированный режим дня, в плане игры и других дел, поэтому сложно находить время для подготовки к переходу, будь то бсс или ха. Да и что там говорить, винрейт 3бб\100- хорошо для мсс, но вот дистанция не показательная, когда будет 3бб\100 на нл200-1к на 500к рук, как минимум, тогда и задумаюсь мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотой сентябрь

Месяц и в правду выдался золотым, но обо всем по порядку....

Совсем недавно, я делился об окончании неудач и начале очень позитивного отрезка, любого игрока. Собственно говоря, хотел подвести итоги месяца, да и просто поразмышлять на всякие темы, которые приходили в последние дни месяца.

Буквально недавно поймал себя на мысли, что все хорошо. Вот так просто, все хорошо и точка. Не было никакой прямой причины, каких-либо радостных событий, все было более чем буднично и обычно. Картинка, появилась в целом и создала очень приятное ощущение, которое, я запомнил и в моменты, когда даунстрик настигнет вновь, буду восоздавать. Долгое время, моей ошибкой было не умение радоваться достижениям, на самом деле искренне радоваться. Не буду больше, утомлять общими словами, только факты.

Окончание школы, цель и стремление зарабатывать что-то около 500$.

Позже начав работать, цель была достигнута. И сразу была поставлена новая, как-будто и несуществовало предыдущей, словно новая цель иметь заработок в 1к зелени всегда и была главной. Я думаю принцип ясен.

Это словно, поход к горизонту. Идешь, идешь вроде близко, но ближе он не становится, потом покидают силы или просто надоедает эта затея и вот уже небольшая психологическая травма и все сопотсвующие последствия. Нужно уметь радоваться достигнутой цели, побил нл 50, с винрейтом 3бб100 на 200-300к рук, оглянуться назад посмотреть, что до этого момента ты и каре с флешом путал, а сейчас разрываешь лимит, порадоваться так искренне, прочувствовать момент, а потом уже смело ставить новые задачи и цели и добиваясь их непременно снова и снова радоваться.

Справка- под словом "радоваться" я подразумеваю не напиться до усрачки, не материально радоваться, а внутренне, всем своим нутром.

Хотя, возможно кому-то для закрепления своего внутреннего позитивного настроения, нужно что-ть себе купить ну или отметить, но поверьте намного важнее, внутренние эмоции, которые дают очень много сил и энергии.

Не умея, улыбаться достигнутым целям, со временем стал замечать, что ставить и добиваться новых целей, хочется все меньше и меньше, а психологическое состояние по любой шкале, ниже и ниже.

Вообще, очень интересно конечно, играя в покер, все время чему-то учишься, как в техническом плане, так и в личностном. И что больше всего приятно, что многое из этих открытий ты сделал для себя сам, полностью прочувствовав и проанализировав ситуацию.

Такие вот мысли...

Играя, ежедневно не малое кол-во рук, что-то около 6-7к в день. В какой-то момент, а было это уже ближе к концу месяца, наступил ступор.

Реальный такой ступор, абсолютно не понимаешь, что и для чего делаешь, не понимаешь диапозонов, не знаешь что делать в той или иной раздачи. Такого не было никогда, честно говоря сначала стало немного не по себе. Очень неприятное ощущение, которое нужно было просто перетерпеть, отвлекшись от покера.

Я закрыл столы и поскольку на дворе стоял день, я пошел подышать воздухом, да разгрузить свои мысли. Благо я живу на набережной, проблема где прогуляться не возникала. Взгляд, моими красными гриндерскими глазами:

post-45-0-98997700-1317231275_thumb.jpg

Люблю смотреть на воду

post-45-0-43648500-1317231322_thumb.jpg

В данный момент, это стало хорошей традицией между сессиями выйти и прогуляться по набережной успокоиться мыслями и снова в бой.

И еще немного о покере.

Собственно говоря, дабы оправдать название поста, сентябрьские резалты:

post-45-0-73820500-1317231346_thumb.jpg

К сожалению, не отыграл запланированных 180к, хотя пару дней еще есть) Но тем ни менее 160к рук в месяц, я играл если и не никогда, то точно очень давно.

А также отыгран миллестоун бонус +3к$

И рейкбеком +4к$.

Ну и в общем получается чуть больше 20к$. Ну разве не золотой сентябрь?)

А поскольку, даунстрик повержен и мое психологическое состояние в порядке. Объявляю набор в группу мсс нл25-50, на ПКТ

С радостью поделюсь накоплеными знаниями и опытом. ПО вопросам вступления в группу обращаться

Менеджер проекта Лена, скайп: mikaphphph.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охреневаю. Столько играть.Поздравляю с хорошими резалтами. :) т.е. отличными. самое главное, что психологически ты поимел диспу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dice, сделай аву какую-нить:)поздравляю с хорошим месяцем

Хорошо, что напомнил, все хотел поставить) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 37 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×