Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет Dice

как успехи?

как выглядит твоя красная линия при игре по только BSS?

У меня в последнее время она летит вниз под 45 градусов.

Пробовал добавить агрессии привело к тому, что синяя стала хуже расти :rolleyes:

Особенно после того как типы с агрессии <1 ставят 3 баррелля, хочешь не хочь скидываю почти всё кроме натсов.

Видно после даунстрика бояться много стал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Всякие интересности, о том как протекает моя сессия под названием жизнь, чуть позже. Времени к сожалению не очень много.

В 23.05.2011 в 01:43, 'Yermek сказал:

Привет Dice как успехи?как выглядит твоя красная линия при игре по только BSS?У меня в последнее время она летит вниз под 45 градусов.Пробовал добавить агрессии привело к тому, что синяя стала хуже расти :rolleyes:Особенно после того как типы с агрессии <1 ставят 3 баррелля, хочешь не хочь скидываю почти всё кроме натсов.Видно после даунстрика бояться много стал :rolleyes:

Привет, лучше поздно, чем никогда) По поводу успехов, май выдался очень жестким -6.5к. Половину уже отбил, в июне, лето к сожалению немного мешает хорошему гринду. Насчет красной, я играю по мсс, поэтому не особо в курсе как она у бсс-в. У меня на нуле держатится +\-, по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока раздачка, жду комментов.

$1/$2 No Limit Holdem

HoldemManager

8 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG 3a_6eJIapycb ($200)

UTG+1 blackw0lf_03 ($200)

MP1 Doney M ($226)

MP2 Zyrano86 ($81.40)

CO TNEK ($50.20)

BTN diciousangel ($126)

SB dr mead ($200)

BB JVL_STARRR69 ($270)

Pre-Flop: ($3, 8 players) diciousangel is BTN :td: :Qd:

2 folds, Doney M calls $2, 2 folds, diciousangel raises to $8, dr mead calls $7, 1 fold, Doney M calls $6

Flop: :Js:10h :As: ($26, 3 players)

dr mead checks, Doney M checks, diciousangel bets $14.80, dr mead calls $14.80, Doney M calls $14.80

Turn: :4c: ($70.40, 3 players)

dr mead checks, Doney M checks, diciousangel checks

River: :4s: ($70.40, 3 players)

dr mead checks, Doney M checks, diciousangel bets $50, dr mead raises to $134, Doney M folds, diciousangel folds

Final Pot: $254.40

dr mead wins $251 (net +$94.20)

Doney M lost $22.80

diciousangel lost $72.80

Изолировал фиша, он нам не интересен. Коллит рег. 15\11. Колл опен с сб 5%. Статы у меня достаточно агр. 18\17 где-то, поэтому скорее всего спектр его колла все же шире. На ривере ложил его на АQ-Ak, сеты и стриты, как мне казалось будут разворачивать раньше. В общем, считаю моя линия очень похожа на доехавший флеш, что собственно я и изображал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется, наша ставка на ривере выглядит ОЧЕНЬ блефово.Хоть какое-то шоу даун велью у нас есть, такой ставкой никакую пару не выбить. Не вижу смысла вообще тут ставить ривер.Из-за этого опп могут изи перевернуть на 7-7 каких-нибудь или 9-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт же нл200 фр, не думаю, что оппы здесь способны на такой блеф с 77 или 98. Тем более там пот-оддсы, оч хорошие и Ах я вряд ли уже выкину и он должен это понимать. Имхо, фулл доехал. Вот он и добирал с блефов и тонких велью бетов, что в общем ему и удалось. Брррр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО после того как твой кбэт на флопе заколили 2 чела, я бы ривер не стал бы ставить.

К тому же ты сам написал что ложишь его на AK/AQ, а топ пару выбивать это очень неблагодарное дело.

Сколько раз не пробовал это делать все равно колят сцуки :rolleyes:

И как ты тут флэш хочешь изобразить тоже не пойму, мне кажется с ФД ты бы частенько терн дабл баррелил.

Рома, тут у этого рега 77 никак не может быть, так как они изи в пас уходят на таком флопе. 98 могут быть, но только пиковые.

Dice, а какой тут фулл может быть у рега? TT маловероятно (у тебя Т), JJ он бы крутил префлоп (??? или совсем нит), АА точно бы крутил.

Тут я ему по игре только 1 руку могу придумать KsQs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2011 в 15:22, 'k23pixel сказал:

ИМХО после того как твой кбэт на флопе заколили 2 чела, я бы ривер не стал бы ставить. К тому же ты сам написал что ложишь его на AK/AQ, а топ пару выбивать это очень неблагодарное дело.Сколько раз не пробовал это делать все равно колят сцуки :rolleyes:

Ну когда колят, а когда не колят, тем более это думающий рег.

В 13.07.2011 в 15:22, 'k23pixel сказал:

И как ты тут флэш хочешь изобразить тоже не пойму, мне кажется с ФД ты бы частенько терн дабл баррелил.

Как раз-таки зачем мне ставить второй барель с фд на бланковом терне против двоих, в позе.

В 13.07.2011 в 15:22, 'k23pixel сказал:

Dice, а какой тут фулл может быть у рега? TT маловероятно (у тебя Т), JJ он бы крутил префлоп (??? или совсем нит), АА точно бы крутил.

TT согласен маловероятно, но возможно. JJ легко, у меня фолд на трибет около 65%, смысл ему меня трибетить с JJ. Хотя и KQ согласен может быть. Но почему он не крутит тогда свой стрит на флопе, все-таки против двоих на дро доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя конечно, сильных тузов все-таки сложно выбивать будет, ну и какие-ть две пары тоже не сбросятся. Самому бет на ривере не особо сейчас уже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же было? Как на одном дыхании (часть 1)Легкий ветерок, прохлада ночного города, шум листвы…Что может быть приятнее после завершения дневного гринда на 20 столах, расслабиться затянувшись сигаретой, первые струи дыма обжигают легкие. «Сушняк» промелькнуло в голове, открывая бутылку пива, ледяная сладость понесла далеко в воспоминания минувшей сессии. Закрыв глаза возникают образы, худа, неприятных флопов, 4флеш тернов и прочих и прочих атрибутов. Нет так нельзя, нужно отвлечься, знакомый голос по радио завывает припев «между мной и тобой только остается ветер, между мной и тобой только слово где ты?». Лирика как раз в тему, погрузившись в собственные воспоминания, вспоминаются последние два месяца.Май…Май в этом году, был несколько особенным. Окончание универа, не могло не давить и не угнетать. Сессия, бегатня с дипломом, предзащита, госы и конечно же покер. Все навалилось, как-будто неожиданно, лукавлю конечно, я ведь прекрасно знал, что попотеть придется, но все же.Стрик начался в начале мая и я играл как бешенный , порой забивая на многие вещи и катал, катал, катал. Затем середина мая , предзащита. По сути формальность, которая ни на что не повлияла. Госы это отдельная тема. Отдельная благодарность выделяется, Ивану Алкохимику(кто на поффе висит, тот знает), который собственно и помог мне их сдать. Поскольку работать я начал на втором курсе, особыми знаниями не блистал, ну и как следствие мне нужна была помощь в сдачи этих несчастных трех вопросов. Мобила, аська и Алкохимик, помогли мне в этом. Восемь человек посадили, в аудиторию и пока комиссия хлопала ушами, мой телефон заиграл в моих руках, виртуозно нажимая буквы. Сел специально на первую парту, ну прием, я думаю, многим знакомНе прошло и минуты как посыпались ответы из аськи, благо Алкохимик ознакомился с 4-х годовым курсом, заранее минут так за 60). Затем механическое переписывание текста, с периодическими вздыханиями, передающими всю тяготу напрягающейся памяти и морщеньем лба, который должен был свидетельствовать, об ооочень активной работе мозга. Отвечал, я одним из первых, ну и как полагается в нормальном экшене, мой ответ, сопровождался молнией, грозой и впоследствии ливнем за окном. Вопросы из билета, были отвечены точно. Но дополнительные вопросы, заставили эту историю немного смазать финал. Так сказать, закололи мой блеф бет, на ривере. Вышел, покурил ну и нормально, главное сдал, почувствовав облегчение я со спокойной душой, поехал домой, с твердым намерением, откатать хотя бы 2к рук.Потом были бурные выходные, отмечания, как- будто докторскую защитил.Радует что наконец-то открыли с друзьями шашлычный сезон. Который проходил, в загородном доме отдыха. Особенно впечатлило пьяное катание на лошадях)Ну напоследок майские резалты, не самое приятное зрелище. Но эта херня на самом деле, ведь потом был июнь, о котором я расскажу чуть позже.

post-45-0-80884700-1310589236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2011 в 16:39, 'Dice сказал:

Хотя и KQ согласен может быть. Но почему он не крутит тогда свой стрит на флопе, все-таки против двоих на дро доске.

Потому что они пиковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2011 в 13:45, 'k23pixel сказал:

Потому что они пиковые

маловероятно... вероятность этой руки такая же как и двух десяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось немного времениПовесть, хотя нет, кратенький рассказ о том, как собралась Астана и все-таки по покерила.Фишки у меня, любительские, хотя если смотреть на размеры, можно сказать, что они очень и очень любительские, что и стало причиной улыбок в первые пять минут знакомства. Ну да ладно, обо всем по порядку. Сбор был назначен на 8 часов, вечера конечно. Мы ведь не спортики, в привычном понимании этого слова) Местом последующих событий, был спорт бар в новом центре, так называемом левом берегу. Окончив, очередную покерную сессию, слава богу, учебные мне больше не грозят, я прихватив свой «волшебный чемоданчик», направился испытать свой первый оффлайн опыт. Парадокс, мною сыграно больше полутора миллиона раздач в онлайне и до этого момента, максимум 5, ну ладно преувеличу немного, это ведь моя история, 10 в оффлайне. Перед входом в бар, стояло небольшое кол-во серьезных людей, в простонародье именуемые «агашками»**г-специфическая.Хотя возможно, серьезными я посчитал их лишь на первый взгляд, сыграл синдром большого живота) Зайдя внутрь, первым делом увидел игровые автоматы, впоследствии оказавшиеся совсем скучным железом, промелькнула мысль « сорву куш и покатаю в обезьянки» улыбнуло…Своих я заметил сразу, абсолютно пустой и трезвый столик, мдааа запахло большой игрой)Вот и познакомились, организатор нашего сейшена Даурен, Фархат, который подошел чуть позже, но так же как и я, болеет за Реал Мадрид. Сергей, человек-колл-бет. Давил стеком, что придавало игре больше экшена. К сожалению, остальных не помню по именам. Запомнил своего теску, который заходя под мои рейзы, частенько забирал мое пиво( если бы не забирал, я бы выпил больше кружек).Начали с кеша 10\20 тг. И вот, каждый закупив по 100бб, принялся бережно наблюдать на свой, еще не растаявший стек. Во всяком случае, Я наблюдал бережно) Подошедший официант, предложил сделать заказ и после прозвучавшего : « Пиво» -, сказал Фархат. Мне не оставалось ничего, как сказать: «Два»)) Пошла жара!После нескольких глотков, мне пришла абсолютно гениальная идея, трибетнуть с сб, по-моему, моего теску с T4s ( да-да, именно пиковые, на других мастях, инста фолд).Трибетнул и сижу счастливый, на пиво то еще хватает. Флоп Qxx, с бубновым флеш- дро, я глотнув, прилично так глотнув пива, цбет. Опп колл, терн: К. Леплю второй барель, получаю колл. Ривер бланк. Чек\чек. Вижу АКd….видимо сюда, нужен какой-то смайл, но пишу я в ворде) Ееееесчо пивааааа!!!!!В очередной раздаче у меня А7о, серия лимпов, хммм…подтаявшей стек, пиво и душа ссс-ка сделали своего дело, Пууууш! ( хоть я уже мсс-к, но все равно пуш). Получаю колл от Сергея на T2s, проигрываю, зато сколько эмоций, весело. Вот уже и Сергей, пьет пиво). Впоследствии, чья-то счастливая рука, раздает мне QQ и не менее счастливый флоп: Qxx . Оплачивают по полной, ну думаю, вот он фарт, пришел родной) Через какое-то время, подъехала молодежь, ну в смысле не то, что я старый, а в том, что народ помладше. Решили бахнуть снг. Наконец-то взяв себя в руки, я попытался поиграть. Серия вылетов и вот я, Даурен и Серега ( они с чиплидерскими стеками) разыгрываем места. Рейз от Сереги, Даурен фолд и я с А9 уже не помню s или о, пуш, ну и собственно колл. Показывает АK. Флоп:А9х. Восторга нет, пределу. Перед глазами рев трибун, поклонницы пищат от восторга)Терн: бланкРивер: К. Поклонницы исчезли)Что там не говори, а поражение приятное и хз почему)Затем Даурен разок вскрыл блеф на ривере от Сереги, если я не ошибаюсь. Ну и в финальной раздаче доминировал с K8s, не помню уже против чего, что и принесло ему победу. Потом были поздравления победителю, ну и всякие веселые штуки. К сожалению, ESPN опоздали на эту игру, поэтому вам придется довольствоваться моим скромным отчетом) Ну и в заключении, спасибо конечно Даурену, что все-таки вытащил нас и собрал и всем остальным парням, кто делал этот вечер. Надеюсь мы вскоре обязательно покатаем еще, а затем и еще, и еще…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жгёшь друг ))) у нас тоже мини вылазки оказывается имеют место быть)) играй больше оффлайн это ппц теммаа ))) удаче теееебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данияр, всегда пожалуйста! Конечно, покатаем, в основном зависит от тебя - у тебя же фишки)) Думаю, на следующей неделе соберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, меня зовут Малик, к клубах называют Richmond. играю в Алмате. так получилось что меня закинуло на лето в Астану. Не знаю где здесь поиграть можно. мне назвали пару мест, но они закрыты. на этом сайте мне сказали обратиться к тебе. Жду ответа, руки соскучились по картам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 55 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×