Перейти к содержимому
Oligarxus

Регулярные онлайн турниры Форумчан

Recommended Posts

я конечно не буду говорить что я в онлайн покер хорошо играю.... но я прочитал около 7 книг про онлайн покер от разных математиков и игроков... и играю примерно полгода, до этого играл чисто оффлайн в Тумаре и в Ритце.... и честно говоря не разу не видел что при низких блайдах переставляли на qq... Даже играя крупные турниры типа Sunday million (играл один раз) или Sunday Storm или TCOOP на низких блайдах даже на KK на переставляют утг....

Почитать 7 книг и сыграй sunday million этого не достаточно чтобы сформировать мышление покерное, сыграйте миллион рук, а вот тогда Вы сможете отделять мух от котлет и с QQ вы будете 3-бетить на вэлью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я далеко не Гуру, я сам фиш, но что такое вэлью бет c QQ на 7 макс (или сколько вас оставалось) знаю и сам бы с радостью выставился и когда увидел там АК вообще обрадовался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахренеть, я бы с QQ запихался, сбегал в банкомат и еще пихнул :) Тем более в хоум геймз :)В след. раз с вами постараюсь сыграть, чтобы Жокер10 вообще с ума сошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также видел как Вульгар оупен рейзит практически любые руки поэтому и проверил силу его руки. Просто я не знал что он колит оллин и сам выставляется с A9, Q10 и т.п. иначе бы не стал бы его переставлять.

вот чему он у меня научился :rolleyes::faceoff::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Joker10 - это вымышленное альтер эго Барса...Так называемый супертайт жебер...Убедился, когда Барсик сам нырнул в эту ветку...Так что не накидывайтесь на него, Шарки бы встал на его защиту, и сказал бы что QQ - это изи пас префлоп, если бы был тут, или был бы посмелее, одно из двух...Сам бы Барс сыграл супер овербет пуш аллин префлоп...:man_in_love:ЗЫ. Асикен, Барсик когда будет продолжение банкета, хедз ап с вами супер плюсово:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только мы так и не поняли, как бы сыграл Ламбо фан намбэ уан. может он боится что закритикуют тут :rolleyes: конечно бы я крикнул "Да пребудет со мной сила Лопаты!" и "сыграл супер овербет пуш аллин префлоп"я новый девайс купил, так что надо найти програмку для него и потренироваться самому сыграть ХА между "альтерэгами" - мегахедзап BarsM777 vs. Joker10 (альтерэго, кстати, больше меня книжек прочитал, блин)потом я буду готов отыкрать те 3 тыщи теньге, что слил в тот раз :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно страшно, тут светила пишут, я же в своей жизни прочитал только одну книгу о покере, и та была Легкая покерная математика.. 3000 тенге? Ну ну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поиграть сатт он лайн фо фан, но так и не понял когда он будет, ребята чисто на голом энтузиазме качают эту тему, а расписания саттов нету так я понял.. В казаше идут сатты на него? Давно там не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поиграть сатт он лайн фо фан, но так и не понял когда он будет, ребята чисто на голом энтузиазме качают эту тему, а расписания саттов нету так я понял.. В казаше идут сатты на него? Давно там не был

Я тут каждый день выкладываю, что сат на Almaty Cup по 5000тг в онлайне проходит по выходным. Зарегься в группе и увидишь там все расписание всех онлайн сатов. Пусть Казашка проводит саты в 18.00 каждый день, а по выходным можно отобраться онлайн. Последний сат затащил Fushan в это воскресенье.Номер группы на Хоум Геймз: 591072Код приглашения: Champ_KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ребята здесь же вопрос не в том, что за столом сидит 7 человек, а то что самое начало турнира блайнды низкие....Ну если есть предложения по хедз-апу я только рад, только играю я Гипер-турбо... и не больше $ 7))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатты только начались. По окончании этой недели я составлю полное расписание на неделю и вывешу на 1-ой странице темы. И буду актуализировать его по мере поступающих изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще предложение хорошее если одобрите.....Давайте сателлит устроим неважно с каким бай-ином.... Хедз-ап.....там пусть человек 18 соберется и 9 столов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще предложение хорошее если одобрите.....Давайте сателлит устроим неважно с каким бай-ином.... Хедз-ап.....там пусть человек 18 соберется и 9 столов....

К сожалению возможности Хоум геймз на Покерстарз ограничены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×