Перейти к содержимому
Oligarxus

Регулярные онлайн турниры Форумчан

Recommended Posts

Сорри за офф: Буквально час назад игрок из Казахстана под ником AlexeyKID затащил Super Tuesday 1000+50$... ТОП1 85К$. Наблюдал за финалкой, игра у него очень фишная. В ХА с Джонни Лодденом остались, закончили за 5 раздач, наш казах два раза выставлялся - A10>AJ .... А10>AQ

UPD: 2 Oligarxus- ник KaZakh8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за офф: Буквально час назад игрок из Казахстана под ником AlexeyKID затащил Super Tuesday 1000+50$... ТОП1 85К$. Наблюдал за финалкой, игра у него очень фишная. В ХА с Джонни Лодденом остались, закончили за 5 раздач, наш казах два раза выставлялся - A10>AJ .... А10>AQ

UPD: 2 Oligarxus- ник KaZakh8

Покер в KZ точно пошел в гору...)

Заявка принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите на PS Home Games вроде давал заявку на вступление в клуб алматы покер но что то зайти не могу, пишет хотите отозвать заявку. Чет догнать не могу что делать надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите на PS Home Games вроде давал заявку на вступление в клуб алматы покер но что то зайти не могу, пишет хотите отозвать заявку. Чет догнать не могу что делать надо???

Алматы покер не работает щас...так что заявку подавать бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл вступать в клуб и не регестрироваться в турнире?Все кто точно планирует участвовать регестрируемся в турнире, чтобы можно было точно подсчитать банк. Есть предложение перенести турнир на 23.00 для тех, кто планирует сыграть последний саттелит в казашке. Кто что думает по поводу времени проведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 3 человека внесло Бай ин. Я щас в Казашке и здесь по-моему собрался весь город...играют последние саты.Предлагается перенести турнир в онлайне на 2 часа позже(00-00). Втроем смысла играть нет.Попробую узнать у присутствующих сыграть полноценный саттелит в полночь.Пока что создаю новый турнир. Все кто зарегестрировался переносите регистрацию во второй турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че там? Сат будет? Я уже зарегился.

Ты играть будешь? Пока 2-ое внесли бай ин. Еще 2-ое планируют добавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел вчера 1-ый мини саттелит, в котором рызыгрывалось 150$. Выйграл его Нурик.Учитывая все обстоятельства, формат турнира в самый раз. Следующие саттелиты, будут объявлятся заранее, чтобы у людей была возможность успеть вывести деньги.При 4-ех игроках банк составил 150 долларов, при хотя бы 10 участниках, можно было бы разыграть путевку и в 1000 долларов...Саттелиты на Чемпионат Казахстана закончились, пожелаем всем участникам Гранд турнира удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Объявляется набор на саттелит с розыгрышем путевки на Гранд турнир Almaty Cup!

Итак разыгрывается путевка стоймостью 75000тг или 500$ на один из крупнейших ежегодных турниров в Алматы, проводящийся в покерном клубе "Казашка". Подразумеваю, что структура турнира будет не хуже, чем на недавно проведенном Чемпионате Казахстана. Отличный турнир с большим призовым фондом!

Напоминаю, что саттелиты проводимые в Хоум Геймз это шанс для игроков из других городов выиграть путевку в Алматы, не выходя из дома! А также посоревноваться с сильнейшими регулярами Алматы в отборочном турнире с хорошей структурой, которую на сегодняшний день может предложить только онлайн покер.

Регистрируемся в группе.

Номер группы на Хоум Геймз: 591072

Код приглашения: Champ_KZ

Условия проведения саттелита.

Бай ин 30$+3$.

Формат турнира: Победитель забирает все.

Структура: Фризаут! Стартовый стек - 3000 фишек, раунды по 15 мин.

Максимальное количество участников для розыгрыша путевки - 18 тел.

Поздняя регистрация 10 мин.

Дата 1-го саттелита 05 февраля 2012 года в 21-00.

Турнир создан. Регистрация открыта.

Просьба всех кто регистрируется в клубе и турнире отписаться здесь на форуме и указать свой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю не надо ставить ограничение на 18 человек. Можно же сделать допустим 1 место проход на Алматы КАП, 2-место деньги или 2 проход если хватит и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже запишите, я буду играть если банкролл останется до 5-го числа)))) ник Joker10_kz.Кстати вопрос а почему раунды такие длинные? аж по 15 минут....Сколько часов примерно займет?Ни разу с казахстанскими на покерстарз не играл)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 32 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×