Перейти к содержимому
Oligarxus

Регулярные онлайн турниры Форумчан

Recommended Posts

Я думаю не надо ставить ограничение на 18 человек. Можно же сделать допустим 1 место проход на Алматы КАП, 2-место деньги или 2 проход если хватит и так далее

Ограничение там поставить невозможно. 18 - это то сколько нужно человек чтобы собрать путевку. Есть ограничение на количество человек в самом клубе - 100 человек. В связи с этим буду периодически кикать, тех кто не принимает участие в отборочных, чтобы дать возможность поучаствовать другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже запишите, я буду играть если банкролл останется до 5-го числа)))) ник Joker10_kz.Кстати вопрос а почему раунды такие длинные? аж по 15 минут....Сколько часов примерно займет?Ни разу с казахстанскими на покерстарз не играл)))))

Чтобы тебя записать ты должен зарегистрироваться в клубе. Турнир будет длится примерно часа 3. По 15 минут я поставил, потому что это фризаут. Если вдруг турнир затянется, то в следующий раз можно будет поставить по 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще будут такие саты, сыграю. 5 числа в назначенное время, дай бог, буду в полете в сторону Москвы.

Саты еще будут. После 1-го турнира я решу, как часто его можно будет проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олигархус, если не получится набрать в онлаине, я всегда рад предложить сыграть в оффлаине СНГ, можно в каме, чтоб без комиссии, можно в другом месте.Думаю в оффлаине можно сделать БИ чуть дороже и СНГ 9-10 макс, скажем по 50 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понимаю, можно яйца чесать и гриндить, но вот народу если как впоршлый раз не соберется, то я и предлагаю рассмотреть альтернативу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. никогда не играл покер в онлайн, согласен с cool Z с удовольствием бы поиграл в оффлайне, чем пихаться на сателлитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявку на вступление в клуб отправил.Ну я думаю даже если формат турнира будет фризаут, в 3 часа не уложимся))))наверное там все тайтовые соберутся)))) интересно будет смотреть)))))будут играть только на АК, АА КК и может быть QQ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понимаю, можно яйца чесать и гриндить, но вот народу если как впоршлый раз не соберется, то я и предлагаю рассмотреть альтернативу :)

В прошлый раз не набралось потому что ЧКЗ был уже на носу. Люди просто 1000 баксов не успели бы вывести. Сейчас времени побольше.Суть проведения именно онлайн саттелитов: 1. Открыть доступ игрокам из других городов к нашим турнирам.2. Дополнительная возможность выиграть путевку в онлайне, когда поджимают сроки(выиграть путевку на флажке).3. Для некоторых просто комфортно играть дома.4. Преимущество розыгрыша путевки в турнире с правильной структурой т.е. фризаут, а не турбо оффлайн ребайники.Все поданные заявки принял. В клубе уже 19 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×