Перейти к содержимому
Oligarxus

Регулярные онлайн турниры Форумчан

Recommended Posts

Турниры форумчан в онлайне

Приветствую всех гэмблеров, лакеров, агрокинг-конгов и регуляров Казахстана!

Данная тема открыта для регулярного проведения регулярных турниров форумчан, а также сателлитов на все крупные оффлайн турниры по покеру проходящие в г.Алматы.

Турниры будут проводиться в крупнейшем онлайн руме Pokerstars, благодаря опции Хоум Геймз.

С ...(дата открыта) марта 2012 года начинается серия турниров на Покерстарз Хоум Геймз.

Серия турниров подразумевает ежедневные турниры с БИ 3-5 долларов по 3 турнира ежедневно(+2 выходных дня: пятница и суббота) в течении недели. Призовой фонд будет состоять из заранее внесенного участниками серии взноса, размером в 10$. Образованный призовой фонд будет поделен в соотношении 1 место - 50%, 2 место - 30%, 3 место - 20%, соответственно на топ 3 по результатам рейтинга победителей ежедневных турниров. Рейтинг высчитывается автоматически на Покерстарз за попадание в призы (ИТМ). Рейтинг можно будет просматривать ежедневно в лобби группы во вкладке "Положение".

Регистрационный взнос вносится путем перевода средств на мой аккаунт на Покерстарз, Ник на покерстарз Bagzzzzz.

После отправки денег отписываемся на форуме с указанием своего ника на Покерстарз.

Серия начнется после того, как соберется минимум 10 человек.

Напомню, что целью серии является участие в вечерних турнирах не просто так, а в борьбе за титул Чемпиона Серии, призы, почет и славу!

Номер группы на Хоум Геймз: 591072

Код приглашения: Champ_KZ

Расписание игр на сегодня 8 марта 2012 года:

1. Holdem 9 max. Бай ин - 3$+0.3$. Начало в 21.00

Структура: Стартовый стек - 3000 фишек, раунды по 10 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

2. Turbo Deep Stack. Бай ин - 5$+0.5$. Начало В 21.30

Структура: Стартовый стек - 20 000 фишек, раунды по 5 мин.

Формат турнира: Топ-15% в призах.

3. Holdem 6 max Turbo knockout. Бай ин - 3$+0.75$+0.3$. Начало В 22.00

Структура: Стартовый стек - 3 000 фишек, раунды по 5 мин.

Формат турнира: Топ-10% в призах.

4. Omaha Pot Limit. Бай ин - 3$+0.3$. Начало В 22.30

Структура: Стартовый стек - 3 000 фишек, раунды по 10 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

Группа заполнена.

Для тех, кто хочет попасть в группу нужно будет отписаться на форуме, и в тот же день принять участие в турнире.

Постепенно буду удалять тех, кто не принимает участие в турнирах.

На данный момент все кто подал заявки стоят в листе ожидания.

Список участников, внесших рег. взнос:

1. Bagzzzzz

2. april_april7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выигрываю 26 числа, и до завтра как выигрыш обналичить тогда?

Занимаешь у друзей 1000$, говоришь верну через неделю и показываешь счет на покерстарз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не троллинг... просто поправка ЧКЗ - 2011

Я в курсе...просто лично я, все называю своими именами, 2012-ый год уже наступил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так же могу занять у друзей без счета на покер старз ) просто мне кажется что немного сложно это будет сделать в столь короткий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе...просто лично я, все называю своими именами, 2012-ый год уже наступил :)

наступил ) но этот ЧКЗ перенесенный с даты 17 декабря 2011 года ) так для сведения всех остальных, кто не в курсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так же могу занять у друзей без счета на покер старз ) просто мне кажется что немного сложно это будет сделать в столь короткий срок.

Ну это уже у кого как. Лично я у друзей занимать не пойду, если не уверен что через неделю не верну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА олигархус вс СПКЗБитва Титанов, Дабл-о-Нафинг !

Тебе же с другого города само то по инту путевку выиграть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже подал, хоть и уеду в астану, но может оттуда посарю, как будет проходить сат, прими мну)

Заявку принял. Зачем смотреть ты можешь и сыграть, 1000 баксов разыгрывается все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 5 человек подало заявки...2 астанчанина, для остальных кто будет участвовать, отписывайтесь также здесь, чтобы все видели.Те кто попопусту занимает место буду удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 65 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×