Перейти к содержимому
Oligarxus

Регулярные онлайн турниры Форумчан

Recommended Posts

Для тех кто будет покидать турнир, открыт кеш стол со ставками 0.10/0.25 $. Чтобы устроить небольшой междусобойчик.Можете вносить свои предложения какой еще стол открыть по размером ставок и величине стеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1-ом саттелите на Almaty Cup участвовало 7 человек. Призовой фонд составил 210 долларов. Турнир длился всего 1.5 часа. И победителем стал всеми известный ныне онлайн гриндер Fushan! Поздравляем его с заслуженной победой!!По опросу участников было принято решение проводить данные сателиты по выходным. Просьба принять участие в опросе, кому когда удобнее играть саттелит в онлайне дома? Вечер пятницы, субботы или воскресенья? Было бы очень полезно узнать мнение всех форумчан, желающих принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУРНИР понравился...игра адекватная..кто по карте, кто не без воровства блайндов...всё супер))) поздравляю Fushan с победой и спасибо ему - перевод поступил)) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня самым оптимальным временем было бы - вечер пятницы или субботы. 7-8 вечера - самое то, для меня.а на какие турниры теперь будут разыгрываться сателлиты? что за турнир Almaty Cup и когда он будет проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня самым оптимальным временем было бы - вечер пятницы или субботы. 7-8 вечера - самое то, для меня.а на какие турниры теперь будут разыгрываться сателлиты? что за турнир Almaty Cup и когда он будет проходить?

Предстоящий крупный турнир на данный момент это Almaty Cup с бай ином 500$, который будет проходить ориентировочно в марте, там же где проходил чемпионат Казахстана и призовой фонд думаю будет порядка 10 000 000 тг.7-8 вечера это рановато для работающих людей, а также в это же время проходят оффлайн саттелиты в клубах. Поэтому чтобы не было накладки 9-10 вечера самое то время когда можно поиграть в онлайне. Следующий турнир думаю провести в эту субботу, начало в 22.00. Формат останется тот же. Фризаут со стеком 3000 чипов. Раунды по 15 минут.Турнир будет создан завтра, но все желающие могут уже регистрироваться в клубе.Номер группы на Хоум Геймз: 591072Код приглашения: Champ_KZПопрежнему жду ваших пожеланий по поводу времени проведения турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась идея через час после начала саттелита часов на 11 открывать 2-ой турнир с Бай ином 5$ либо ребай либо фризаут, но уже с топ 10% в призах.Для тех кто, проиграл саттелит, но не был удовлетворен результатом. Ну и плюс возможность отыграть в кругу знакомых и друзей свой байин за проигранный сат...Кому как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создай ребайник по 1$. На стразах такие ребайники огромные суммы собирают.

Ну планируется сделать 2-ой турнир таким, чтобы те кто играют сат тоже могли поучаствовать, по-мультитейблить так сказать. Если будет 1-баксовый ребайник, то будет такая пиханина...что у участников сата голова кругом поедит, начнут и в главном турнире пихать эни ту. Можно по 3 или 5 баксов ребайник, с хорошими стеками и структурой...будет адекватная игра и победит сильнейший. Думаю и банк соберется неплохой.Итак, хотелось бы узнать мнение участников каким должен быть 2-ой турнир.Бай ин? Структура? Призы? Время проведения?Может сделать саттелит на саттелит Almaty Cup? И проводить его в течении недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет 1-баксовый ребайник, то будет такая пиханина...что у участников сата голова кругом поедит, начнут и в главном турнире пихать эни ту.

Пущай тренируются уметь отделять мух от котлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×