Перейти к содержимому

Recommended Posts

Мы не будем делать неограниченное количество ребаев, вместо этого мы Вам всем покажем что такое адекватный покер с 15 (10, 5) минутными блайндами.

Раунды по 15 минут (6 раздач) это конечно очень адекватный покер, а вот неограниченные ребаи это зло. :faceoff: Кстати кто там в Тумаре играет с 5% рейком, вы прикалываетесь чтоли. Такой рейк очень тяжело побить, тем более во всех остальных местах на 100-200 рейк 4%.Не понимаю для чего делать кэш 50-100 с бай-ином в 3000, это же не выгодно ни клубу, ни игрокам. Нафига делать микролимиты в оффлайне, доход клубу будет просто мизерный. Рома я тебя как управленца вообще не понимаю. Твоя задача принести доход покер клубу, а устраивая подобный кэш, скорее всего даже ЗП дилерам окупаться не будет.Реалии жизни таковы, что всем угодить не получится, надо чем-то жертвовать. Я думаю микролимитными игроками можно и нужно жертвовать (сорри guys). Какой с них доход, да абсолютно никакого.Соответственно привлекать тех, для которых потратить 50-100к за ночь это само собой.И устраивать турниры или кэш игры, под таких любдей. Для клуба сделать целью набрать именно такой контингент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женис, 15 минут уровни именно в сателлите. Там больше и не надо. Стеки такие, что даже на предфиналке, средний около 15бб стек.Люди хотят играть 50-100. Они не хотят ставить 5-10К на 100-200. И я, как управленец, хочу дать возможность микролимитчикам поиграть в покер. И ведь дело не всегда в доходе.Было бы дело в доходе, не было бы этого сайта. Не всегда всё измеряется в деньгах, а в моем случае, деньги всегда имели третьестепенное значение.Моей целью не является набрать людей, которые само собой могут потратить 50-100К.моей целью является развитие хорошего турнирного покера. Да, пусть пока что турниры не дорогие и с не большими гарантиями, но каждый день людей все больше и больше. Вчера игралось 4 стола, впервые кстати.Моя задача провести хороший МейнИвент в декабре, и сейчас создать все условия, что максимальное количество людей отобрались через сателлиты на него.Приходи в гости, приехало трое знакомых из Омска на 500-500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 18-30 ФРИРОЛЛ! Все стандартно:

Участие бесплатное.

Ребай-аддон по 500 тенге. Стеки на ребай 1500 фишек, а на аддон 3000 фишек.

Уровни по 15 минут.

Гарантия 10 путевок на СуперСателлит, который пройдёт в этом воскресенье в 17-00.

В 20-00 турнир-нокаут 4000+1000. Если вы выбиваете игрока, получаете 1000 тенге за его "голову".

Так же можно сделать 1 ребай и 1 аддон. Если вас не выбили, и хотите сделать ребай, то 4000, если Вас выбили, то 4000+1000.

Уровни по 20 минут вначале, ближе к финалке, при необходимости ставятся по 25 минут.

Стек 4000 фишек, Гарантия 200 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регистрация бесплатная

завтра в 17-00

сегодня тоже затащил второй билетик:)

играли 50-100 Холдем, 50-100 Омаха, в понедельник турнир по Омахе, в 20-00.

Так же сегодня игралась 1000-2000-4000 в Випе.

Сегодня в 17-00 СуперСателлит. БИ 5000, 1Р-1А 5000, гарантия 5 путевок на МейнИвент. Стек по 5000, уровни сначала по 20, потом по 25 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, разыграли же 60 путевок ? значит гарантию перекрыли ? и видимо теперь становится 6 путевок гарантия, нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, разыграли же 60 путевок ? значит гарантию перекрыли ? и видимо теперь становится 6 путевок гарантия, нет ?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женис, 15 минут уровни именно в сателлите. Там больше и не надо. Стеки такие, что даже на предфиналке, средний около 15бб стек.Люди хотят играть 50-100. Они не хотят ставить 5-10К на 100-200. И я, как управленец, хочу дать возможность микролимитчикам поиграть в покер. И ведь дело не всегда в доходе.Было бы дело в доходе, не было бы этого сайта. Не всегда всё измеряется в деньгах, а в моем случае, деньги всегда имели третьестепенное значение.Моей целью не является набрать людей, которые само собой могут потратить 50-100К.моей целью является развитие хорошего турнирного покера. Да, пусть пока что турниры не дорогие и с не большими гарантиями, но каждый день людей все больше и больше. Вчера игралось 4 стола, впервые кстати.Моя задача провести хороший МейнИвент в декабре, и сейчас создать все условия, что максимальное количество людей отобрались через сателлиты на него.Приходи в гости, приехало трое знакомых из Омска на 500-500

Не понимаешь ты меня, у тебя свои цели у меня свои. По разную сторону баррикад походу мы ;).А насчет знакомых, мне что делать нечего играть в 0 с нормальными регами, долбить рейк.Вчера, кстати все-таки поиграли с ними в казашке, не знаю как все кончилось, но там был пьяный чел с нереальной мастью, который сначала прокидал 400к, потом с 45 до 700к раскутился. Что там дальше происходило не знаю. Но помоему парни из Омска, почувствовали, что такое crazy kazakh moron style (колл 3-х аллинов на 73 разномастные префлоп и заноси стрит ;) ). Очень тайтово парни играют, видимо к полю присматриваются.Тенденция наплыва гастроллеров очень не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаешь ты меня, у тебя свои цели у меня свои. По разную сторону баррикад походу мы ;).А насчет знакомых, мне что делать нечего играть в 0 с нормальными регами, долбить рейк.Вчера, кстати все-таки поиграли с ними в казашке, не знаю как все кончилось, но там был пьяный чел с нереальной мастью, который сначала прокидал 400к, потом с 45 до 700к раскутился. Что там дальше происходило не знаю. Но помоему парни из Омска, почувствовали, что такое crazy kazakh moron style (колл 3-х аллинов на 73 разномастные префлоп и заноси стрит ;) ). Очень тайтово парни играют, видимо к полю присматриваются.Тенденция наплыва гастроллеров очень не нравится.

думаю для таких вещей нужна встреча в оффе. Согласен, возможно что-то не понимаю ещё.Цель одна-создать хороший, приятный клуб с отличными условиями для турнирного покераПро ребят пока говорить рано-присматриваются. Но в целом им нравится, и историй много рассказывают:) В конце поездки дадут интервью.после их интервью гастролеров станет ещё больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 17-00 турнир по 5000 1р1а.Это сателлит на наш Мейн Ивент, который пройдёт в конце декабря.Стек 5000, гарантия 5 путевок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так перекрыли же гарантию, нет ?

нетв понедельник фриролла не было.не все будут сегодня играть сателлит.у кого 2 путевки было-уже поиграли в других турнирах.Так что скорее всего небольшой оверлей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 790 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×